MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

fs256

Местный знаток
когда на график кидаешь больше одного индюка, то стрелки непонятно от какого на график выводятся, или вовсе пропадают. было бы неплохо поправить. спасибо.

например (скрин):
первому - 1;
второму - 2;
и т.д.
 

Вложения

  • Deggit.png
    Deggit.png
    100,9 КБ · Просмотры: 97

nika18

Активный участник
И мне интересно, что же ты можешь написать то в итоге?

и мне интересно..что же ты сможешь из этого написать в итоге.......сообщение цитировано. что там за язык...не учил.не программист ...и мне интересно.может кто-то заинтересуется.вдруг код интересный.неординарный.и может .а может кто-то другой проявит к нему интерес:D
 

garry119

Гость
не устанавливается на график. почините, пожалуйста
 

Вложения

  • Dynamic zone ab RSI of MACD indikatorforeks.ru.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 23

mobidik

-----

Вложения

  • Dynamic zone ab RSI of MACD indikatorforeks.ru.png
    Dynamic zone ab RSI of MACD indikatorforeks.ru.png
    31,3 КБ · Просмотры: 236
  • Dynamic zone ab RSI of MACD indikatorforeks.ru.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 67

fs256

Местный знаток
У меня все поставилось

В конце индюка, начиная с 313 "char" - надо переименовать.

mobidik, не гоняй девчонок, пусть учат мат. часть, нам здесь женской аккуратности явно не хватает. Глядишь, потом мы у них код просить будем :laugh:.
 

Sapper

......
В конце индюка, начиная с 313 "char" - надо переименовать.

mobidik, не гоняй девчонок, пусть учат мат. часть, нам здесь женской аккуратности явно не хватает. Глядишь, потом мы у них код просить будем :laugh:.
Что за проблемы?
char переименовываем. Добавляем единичку, сохраняем и компилируем. Будет выглядеть как char1 Что интересно, их в каждом индикаторе 9 штук.
Так и программирование нечаянно изучу. :D
 

KhuKhu

Прохожий
Всем привет, уважаемые трейдеры!*hi*
Наконец-то я допилил бота Forex Earth Robot.mq4. :) Гонял его на демке, чтобы выявить другие скрытые ошибки. Ошибок так такого пока не выявились. На реал не ставил.
У меня было много дел и забот, и про исправленную версию совсем забыл, пока не напомнил мне в личке пользователь Yury48,:not-good: о моем обещании.:-(
Ко мне попалась довольно свежая версия Forex Earth Robot_v3.mq4 от 2015 года. При компиляции выдает тоже кучу ошибок.o_o Пока не исправлял. Не до него.:facepalm: Есть другие важные проекты, на котором торгуюсь.:nda:
Отличие от двух указанных ботов не сравнивал.:dont-know:
Выкладываю исправленную версию, тестируйте на здоровье!:):)
Исправленный бот в скрепке:

Отличная работа! Просто отличная.

Но подскажите два момента:
1. В каких строчках можно указать свои условия для покупки/продажи
2. Как можно сделать трал не для всей корзины, а для каждого ордера
Спасибо большое!
 

mobidik

-----
У меня все поставилось

Ваш файл полностью идентичен тому, который не устанавливается. В нем явно есть ошибка в свете последних билдов, так, что, не к чему утверждать, что он поставился/установился.

В конце индюка, начиная с 313 "char" - надо переименовать.

mobidik, не гоняй девчонок, пусть учат мат. часть, нам здесь женской аккуратности явно не хватает. Глядишь, потом мы у них код просить будем :laugh:.

Так я не против.
 

mangold

Активный участник
mobidik ! Я не программист,всех тонкостей не знаю. Но тут интересно другое. Индикатор я скомпилировала в старом компиляторе, который у меня сохранен уже не помню даже от какого билда . И индикатор прекрасно ставится на график. Не все индикаторы после этого вылечиваются , но очень многие. А Ваш индикатор так на график и не встал.
5c726e40.png

68852dc4.png

05a2f658.png
 

adamir

Активный участник
Я не могу открыться. Помогите кто-нибудь?
forexfactory.com/showthread.php?t=635569&page=405
 

Вложения

  • maadz test.rar
    498 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:

mobidik

-----
Индикатор я скомпилировала в старом компиляторе...
Вот именно, что в старом компиляторе. Пройдет еще совсем не много времени и такой вариант не пройдет, так может уже сейчас начинать разбираться в чем проблема? Сам так начинал. А по поводу данного индюка, вот Sapper верно указал на ошибку и как её исправить. Смотрите, сравнивайте те файлы, что выкладываются до лечения и после, находите отличия и пытайтесь разобраться почему именно так, а не иначе и т.д.
На счет того, что:
А Ваш индикатор так на график и не встал.
сперва следует удалить из терминала старый файл формата ех4, а затем в родном компиляторе по новому скомпелировать файл и все у Вас получиться.
Удачи и профита!!!
 

Dersu

Местный знаток
Не настаиваю
Только при наличии небольшой доработки
 

Вложения

  • ХЗ.mq4
    17,8 КБ · Просмотры: 72

Bear-SPb

Местный знаток
yadi.sk/d/VVBUqJny3KnWvL

кто сможет реанимировать или есть рабочий индюк.
 
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
не ставится на график. почините, пожалуйста
 

Вложения

  • FTI_TargetPoint(trueforex.pp.ua).mq4
    28,5 КБ · Просмотры: 49
Верх