MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

lotos7

Активный участник

Вложения

  • LMT_2.1-рус исправлен код для новых МТ4 07 07 2017.rar
    50,7 КБ · Просмотры: 130
  • trigger.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

lotos7

Активный участник
зевнул там еще один индикатор ставится для визуализации входов
 

zipinter

Protester
ex4 to MQL4

Здравствуйте, уважаемые хирурги! Вскройте индикатор, пожалуйста. Очень сильно тормозит в тестере, может попробую что-то упростить в его алгоритме..
 

Вложения

  • FM_Signal_Filter.rar
    4,6 КБ · Просмотры: 39

Sapper

......
Здравствуйте, уважаемые хирурги! Вскройте индикатор, пожалуйста. Очень сильно тормозит в тестере, может попробую что-то упростить в его алгоритме..
Кто-то уже заранее постарался открыть.
Пробуйте.
 

Вложения

  • FM_Signal_Filter.mq4
    9 КБ · Просмотры: 131

Leonid007

Активный участник
Выложите пожалуйста, для визуализации входов.lotos7
 

volondai

Заблокирован
Fed77,
Belizas,
торгует редко но метко, лечить не надо
Расскажу, какую глупость я допустил.
В прошлую пятницу, в тестере погонял Scalper_FX на GBRUSD_5m, сделал 3 сета, с разными настройками (по всем сетам грааль в тестере), потом рискнул, и с одним сетом поставил на реал!!!
Результат плачевный:disappointed:, две недели прибыли - коту под хвост.
А сегодня он и в тестере не работает, ни по умолчанию, ни по сетам, иии вообще не оптимизируется, такие вот пироги.:not-good::not-good::not-good:
 

Вложения

  • GBPUSD.png
    GBPUSD.png
    15,4 КБ · Просмотры: 56

Belizas

Активный участник
Fed77,
Belizas,

Расскажу, какую глупость я допустил.
В прошлую пятницу, в тестере погонял Scalper_FX на GBRUSD_5m, сделал 3 сета, с разными настройками (по всем сетам грааль в тестере), потом рискнул, и с одним сетом поставил на реал!!!
Результат плачевный:disappointed:, две недели прибыли - коту под хвост.
А сегодня он и в тестере не работает, ни по умолчанию, ни по сетам, иии вообще не оптимизируется, такие вот пироги.:not-good::not-good::not-good:
Да, есть такое, что перестают запускаться. В этом случае я его из терминала "грохаю" и взамен ставлю ранее скачанную, которую держу недалеко, хотя это не дело... Так, мне непонятно, почему после ордеров в 0.01 появились такие огромные ордеры в несколько лот. Может сет покажете, вместе обсудим.
Да и не стал бы я ставить несколько пар сразу...
Предположение: Вы на другие пары не поменяли меджик
 
Последнее редактирование:

Belizas

Активный участник
Ради интереса запустил с утра тестирование - вот результат
 

Вложения

  • 2017-07-09_08-38-45.png
    2017-07-09_08-38-45.png
    53,2 КБ · Просмотры: 128
  • 2017-07-09_08-37-21.png
    2017-07-09_08-37-21.png
    13 КБ · Просмотры: 90

volondai

Заблокирован
Belizas,
Когда по своей глупости профукаешь более 500, не очень то хочется, сохранять сеты, да и сам советник, тоже удалил, ещё в пятницу. Это уже я сегодня, его по новой скачал, но он так же как у тебя, ни чего не открывает в тестере. А на EURUSD, другой советник такие ставки ставит.
Я в пятницу, оптимизацию проводил начиная с 500 единиц (даже один сет был с нулевой просадкой). Может причина в этом - сет создавался на 500 единиц, а я его воткнул на реальный счёт в 3700, c Risk=20, поэтому он ставки такие поставил.
На память примерно такие настройки:

vlad_123
Cтоп - 5 пунктов на 5тизнаке... Жесть...
Это он сам так по закрывал, не по сету:angry::angry::angry:
 

Вложения

  • GBPUSD- где то так.png
    GBPUSD- где то так.png
    13,2 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Belizas

Активный участник
Belizas,
Когда по своей глупости профукаешь более 500, не очень то хочется, сохранять сеты, да и сам советник, тоже удалил, ещё в пятницу. Это уже я сегодня, его по новой скачал, но он так же как у тебя, ни чего не открывает в тестере. А на EURUSD, другой советник такие ставки ставит.
Я в пятницу, оптимизацию проводил начиная с 500 единиц (даже один сет был с нулевой просадкой). Может причина в этом - сет создавался на 500 единиц, а я его воткнул на реальный счёт в 3700, c Risk=20, поэтому он ставки такие поставил.
На память примерно такие настройки:

vlad_123
Cтоп - 5 пунктов на 5тизнаке... Жесть...
Это он сам так по закрывал, не по сету:angry::angry::angry:

Остается сочувствовать и учесть чужие ошибки
 

Fed77

Гуру форума
Fed77,
Belizas,

Расскажу, какую глупость я допустил.
В прошлую пятницу, в тестере погонял Scalper_FX на GBRUSD_5m, сделал 3 сета, с разными настройками (по всем сетам грааль в тестере), потом рискнул, и с одним сетом поставил на реал!!!
Результат плачевный:disappointed:, две недели прибыли - коту под хвост.
А сегодня он и в тестере не работает, ни по умолчанию, ни по сетам, иии вообще не оптимизируется, такие вот пироги.:not-good::not-good::not-good:
Не видно размера депозита и брокера где торговали, думаю если бы с 10000 торговали то не слили бы :) через 150 часов пройдёт оптимизация поставите мой сэт с адекватным риском не сольётесь больше

 
Последнее редактирование:
Верх