MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

vjakrasikv

Почетный гражданин
Поручик, благодарю вас.И еще не сочтите за наглость, но индюшок из старых запасов не отображается в подвале, може поправите ?
 

Вложения

  • ! TDI !smoothed2 alerts - .mq4
    40,7 КБ · Просмотры: 40

garry119

Гость
не ставится на график. почините, пожалуйста
 

Вложения

  • dex_ADX.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 33

phenomenon

Почетный гражданин
HELP

Нет возможности установить связь с автором индикатора BackToFuture:
инди отказывается работать в новых билдах МТ4, может это не так сложно подправить код. (индикатор работает только в тестере стратегий).
mql5.com/ru/code/9395
BackFut.PNG
Посмотреть вложение BackToFuture.mq4
 
Последнее редактирование модератором:

phenomenon

Почетный гражданин
Нет возможности установить связь с автором индикатора BackToFuture:
инди отказывается работать в новых билдах МТ4, может это не так сложно подправить код. (индикатор работает только в тестере стратегий).
mql5.com/ru/code/9395
Посмотреть вложение 277269
Посмотреть вложение 277268
Уважаемые программисты!, подправьте индикатор BackToFuture под 670 build, индикатор рисует историю вперёд на заданное количество баров, работает только в тестере.
Просьба висит уже давно, или не интересна, или не возможна, никто не знает!!!
 

поручик

Гость
Кинь 2 индикатор на чарт, включи режим голд
=======
а что там интересного может быть? он рисует те свечи, которые уже есть на истории, выводит их раньше, чем тестер
 

Вложения

  • EURUSDH1енр.png
    EURUSDH1енр.png
    37,1 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин
Кинь 2 индикатор на чарт, включи режим голд
=======
а что там интересного может быть? он рисует те свечи, которые уже есть на истории, выводит их раньше, чем тестер
Спасибо что откликнулись, в ранних билдах МТ4(например 419) инди работал без проблем на тестере стратегий и рисовал на 120 баров\свечей вперёд:
Посмотреть вложение 419_.rar
Но в новых\сегодняшних (1090 билд МТ4) автоматической прорисовки баров\свечей нет, при установке инди на чарт, отображается 120 баров\свечей, а далее при движении графика отображение уходит вместе с графиком, а прорисовки впереди графика нет:
Посмотреть вложение 1090_.rar
Выложил видео для наглядности, возможно разберётесь в чём проблема.
Посмотреть вложение BackToFuture.mq4
 

volondai

Заблокирован
Сообщение от: поручик
Кинь 2 индикатор на чарт, включи режим голд
=======
а что там интересного может быть? он рисует те свечи, которые уже есть на истории, выводит их раньше, чем тестер
рисовал на 120 баров\свечей вперёд:
Наивно думать, что рынок будет торговать по барам истории, выкиньте его и не заморачивайтесь.
 

phenomenon

Почетный гражданин
а что там интересного может быть?

Наивно думать, что рынок будет торговать по барам истории
Тронут заботой и вниманием - Спасибо, в соседнем форуме тоже идёт помощь:
ответ_.PNG
Компетенция программистов и помощь форума\форумов - под сомнением, уже понятно что проблема с индикатором неразрешимая, индикатор действительно "крепкий орешек",
с 2015 года моё обращение поправить индикатор так и не реализовано, даже не было ответа!
"печалька"
P.S. гугл в помощь, заграница нам поможет, Спасибо Всем за уделённое мне время, кто пытался мне помочь и предостеречь, было очень познавательно!
 
Последнее редактирование:

Evrom

Активный участник

RSI5-3EMA_MTF, 1H (e-3).mq4 (пост N4090)
И еще просьба, ткните, пожалуйста, на строчку в коде, где можно менять геп для стрелочек или, если возможно, вынести эту функцию во внешние настройки.
Спасибо за Вашу добродетель.
 

phenomenon

Почетный гражданин
Тема:
MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки
Вопрос:
BackToFuture инди отказывается работать в новых билдах МТ4, может это не так сложно подправить код
Цитирование\ответы:
а что там интересного может быть?
Наивно думать, что рынок будет торговать по барам истории
А FuturoFX не пробовал?
на соседнем форуме пользователь MonyaMaker "тупит" :
ответ_.PNG
Что вообще происходит!?, ведь вопрос-то простой (можно адаптировать индикатор BackToFuture под новый 1090 билд МТ4 или нельзя?). Зачем писать то что не имеет отношения ни к вопросу, ни к теме, и если нельзя адаптировать укажите причину и всё!
P.S. какой-то массовый "ступор"!
 
Последнее редактирование:
Уважаемые программисты , поправьте пожалуйста индикатор под новые билды.Скачал с интернета,а он косячит.
Спасибо!
 

Вложения

  • MA_Crossover_SignalAlert.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 28

Sapper

......

Вложения

  • MA_Crossover_SignalAlert.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 44
  • MA crossover_MTF_ alert indicator.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 46

fs256

Местный знаток
Тема:
MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки
Вопрос:

Цитирование\ответы:



на соседнем форуме пользователь MonyaMaker "тупит" :
Посмотреть вложение 277303
Что вообще происходит!?, ведь вопрос-то простой (можно адаптировать индикатор BackToFuture под новый 1090 билд МТ4 или нельзя?). Зачем писать то что не имеет отношения ни к вопросу, ни к теме, и если нельзя адаптировать укажите причину и всё!
P.S. какой-то массовый "ступор"!

Там же все написано, зачем заморачиваться с инди, который ищет ЛЮБУЮ ближайшую похожую (HLOC) свечку, и повторяет хрень с права от нее?
Из кода:
"Описание:
Работает только в тестере, в режиме визуализации и на таймфрейме не менее 5M.
Побробно:
http://codebase.mql4.com/ru/6305"

П.С. На слабо не берите, - не солидно.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Господа компьютерные терапеуты, выручите дедушку. В воскресенье, сорвалася уменя рыбалка и решил я почистить комп от индикаторов. Так, они не хотят выселяться. Пропишите пожалуйста микстуру от этих глистов.
 

vlad_123

Местный знаток
Там же все написано, зачем заморачиваться с инди

Человек просит поправить индюк, а не спрашивает - хороший он или нет.
Это его сугубо личное предпочтение - тратить время на поделку, являющуюся (или кажущуюся) фигней для остальных.
Пока же, по приведенным им цитатам, все ответчики только пытаются убедить его в неумении читать написанное.

P.S. Хотя - да, согласен, его манера общения не воодушевляет на оказание помощи. Но я, допустим, не обращаю внимание на подобные оценки компетентности со стороны персоналий, не являющихся специалистами в оцениваемой области.
 
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин
Спасибо!
P.S. Хотя - да, согласен, его манера общения не воодушевляет на оказание помощи
Вот первоначальное обращение которое цитата:"не воодушевляет на оказание помощи" https://forexsystemsru.com/yazyk-pr...chka-ispravlyaem-oshibki-208.html#post1257263
Помогите мне пожалуйста, может я действительно по "хамски себя веду" при обращении, скажите, что бы Вы изменили в моём посте\обращении чтобы как-то воодушевить, расположить к моему вопросу аудиторию!?
Последующие мои посты https://forexsystemsru.com/yazyk-pr...chka-ispravlyaem-oshibki-208.html#post1257355 - попытка "достучаться" до цитирующих моё обращение о помощи, что впринципе Вы и сделали за меня, (вот здесь нужно было бы более лояльно, глубже и детальнее ответить каждому с извинением), я как-то этим пренебрег, Sory!, впредь буду писать\отвечать глубже. детальней и вежливее.....
Спасибо!
 
Верх