MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Fed77

Гуру форума
Fed77,что-то перестал даже тестироваться
У меня тестируется проблема не в боте, можно удалить историю теста и заново прогнать, а может вы его на текущем спреде тестите я же ведь не знаю, а он на выходные расширен в 3 раза
 

aleksergy

Местный житель
Привет! Подлечите пожалуйста. После смены таймфрейма толщина линии снова становится изначальной. Спасибо.
 

Вложения

  • oMTF_CCI.mq4
    3 КБ · Просмотры: 28

6349

Гуру форума
Можно это безобразие поправить?
Должно быть как в тестере
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    516,7 КБ · Просмотры: 195
  • 2.jpg
    2.jpg
    504,9 КБ · Просмотры: 178
  • Acceleration&amp.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 40

volondai

Заблокирован
Не видно размера депозита и брокера где торговали, думаю если бы с 10000 торговали то не слили бы через 150 часов пройдёт оптимизация поставите мой сэт с адекватным риском не сольётесь больше
На реале в Weltrade, было в пятницу 3760, теперь конечно меньше.
Ну извини конечно, но нет у меня в наличии 10 000 (а вообще то, лучше торговать с миллиона, да вот где его взять, и вообще был бы миллион, то на кой чёрт эта торговля).:)
А 150 часов на оптимизацию, это для чего с 2010 года? Для 5 минутки 2-3 месяца достаточно (максимум 6 месяцев), а так, если советник с начала 2010 года удачно войдёт в рынок и наберёт достаточно большой баланс, то он будет смело проходить и гепы и проскальзования, вплоть до 2017 года.
А поставить его сейчас, это 50 на 50, или бабка на двое сказала, может и 10 000 не хватить (которых и нет в наличии, а гонять на демке воздух, пустое занятие).
 

Fed77

Гуру форума
На реале в Weltrade, было в пятницу 3760, теперь конечно меньше.
Ну извини конечно, но нет у меня в наличии 10 000 (а вообще то, лучше торговать с миллиона, да вот где его взять, и вообще был бы миллион, то на кой чёрт эта торговля).:)
А 150 часов на оптимизацию, это для чего с 2010 года? Для 5 минутки 2-3 месяца достаточно (максимум 6 месяцев), а так, если советник с начала 2010 года удачно войдёт в рынок и наберёт достаточно большой баланс, то он будет смело проходить и гепы и проскальзования, вплоть до 2017 года.
А поставить его сейчас, это 50 на 50, или бабка на двое сказала, может и 10 000 не хватить (которых и нет в наличии, а гонять на демке воздух, пустое занятие).
Тип счёта какой Pro спред плавающий от 0.5 без комиссии ? Я оптимизирую параметр стоп-лосса под волатильность , он получиться оптимальный за 7 лет истории и вероятность будет меньше слиться в этом году. На центовый счёт тогда поставь .
Чуть больше суток осталось оптить
 
Последнее редактирование:

Belizas

Активный участник
Тип счёта какой Pro спред плавающий от 0.5 без комиссии ? Я оптимизирую параметр стоп-лосса под волатильность , он получиться оптимальный за 7 лет истории и вероятность будет меньше слиться в этом году. На центовый счёт тогда поставь .
Чуть больше суток осталось оптить
Пока молчит((( центовый
 

bliznec808

Активный участник
Подлечите плиз, в индикаторе не отображается подвал, хотя стрелки показывает....
P.S: при установки его на график терминал на несколько секунд подвисает, но потом всё нормально...но главная проблема не показывает подвал...подлечите плиз кто может, заранее спасибо!
 

Вложения

  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts arrows.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 28
  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 21

bliznec808

Активный участник
Подлечите плиз, в индикаторе не отображается подвал, хотя стрелки показывает....
P.S: при установки его на график терминал на несколько секунд подвисает, но потом всё нормально...но главная проблема не показывает подвал...подлечите плиз кто может, заранее спасибо!
Вопрос снят, помогли уже найти!
 

volondai

Заблокирован
Пока молчит((( центовый
Ну друзья, неужели вы подумали, что я больной на голову, и поставил бы неизвестный советник на долларовый счёт????
Это конечно же центовый, спред = 19 на 5-и знаке и без комиссии, я его использую вместо демо-счетов. И не важно, что я потерял фактически 6$, важно то, что он слил 600 пунктов прибыли набранные до него.
На реале ПРО только ручками, с переменными успехами. Не попадался мне ещё такой советник, который я бы рискнул поставить на долларовый счёт.
 

Belizas

Активный участник
Я ни над кем не собирался насмехаться. Просто констатирую
 

vlad_123

Местный знаток
Не попадался мне ещё такой советник, который я бы рискнул поставить на долларовый счёт.

Такие советники надо взращивать ручками под собственные нужды и потребности, пару лет - на демке, пару лет - на центовике :)
Вряд ли кто-нибудь будет выкладывать баблокосилку в открытый доступ.
 

muving

Местный житель
Добрый день

Уважаемые программисты , поправьте пожалуйста индикаторы под новые билды и исправьте ошибки если будут , раньше всё работало
 

Вложения

  • VovkaSOL_Neon_volume.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 49
  • BetterVolume 1.4_TRO_MODIFIED_VERSION.mq4
    19,3 КБ · Просмотры: 37
  • Bildschirmfoto 2017-07-11 um 17.44.01.png
    Bildschirmfoto 2017-07-11 um 17.44.01.png
    1,3 МБ · Просмотры: 71

Fed77

Гуру форума
Ну друзья, неужели вы подумали, что я больной на голову, и поставил бы неизвестный советник на долларовый счёт????
Это конечно же центовый, спред = 19 на 5-и знаке и без комиссии, я его использую вместо демо-счетов. И не важно, что я потерял фактически 6$, важно то, что он слил 600 пунктов прибыли набранные до него.
только ручками, с переменными успехами. Не попадался мне ещё такой советник, который я бы рискнул поставить на долларовый счёт.
цент со спредом 19 не катит для этого сова 12 максимум для фунта , а 10 для евры. Прошла оптимизация пробуйте на реале ПРО с адекватными параметрами риска удачи !
 

Вложения

  • оптимизация с 2010 по 2017.zip
    14,6 КБ · Просмотры: 67

Belizas

Активный участник
цент со спредом 19 не катит для этого сова 12 максимум для фунта , а 10 для евры. Прошла оптимизация пробуйте на реале ПРО с адекватными параметрами риска удачи !
У меня нет такой программы...чтобы посмотреть оптимизацию
 

kamilkz

Почетный гражданин
Добрый день

Уважаемые программисты , поправьте пожалуйста индикаторы под новые билды и исправьте ошибки если будут , раньше всё работало
Исправил, не пробовал.
 

Вложения

  • BetterVolume 1.4_TRO_MODIFIED_VERSION.mq4
    19,3 КБ · Просмотры: 78
  • VovkaSOL_Neon_volume.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 96
Верх