MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

dan99090852

Новичок форума
Страховка советник

Здравствуйте, помогите исправить некорректную работу советника, не хочет первоначально выставлять TP и при Op_By_SL = true; вообще отказывается работать.
 

Вложения

  • Страховка.mq4
    30,2 КБ · Просмотры: 39

Roscoe

Почетный гражданин
Smart Forex System

Здравствуйте.
Кто может проверить этот индикатор, теперь не работает, как раньше, может быть, для новых платформ. Индикатор - это система Smart forex или ежедневные сигналы форекс. Она дает сигналы для всех пар с уровнями TP.
Спасибо.

Roscoe
 

Вложения

  • Daily Forex Signal.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 54
  • pic1.gif
    pic1.gif
    19,2 КБ · Просмотры: 223
  • 22.png
    22.png
    62,7 КБ · Просмотры: 163
  • 2012-12-12_201107.jpg
    2012-12-12_201107.jpg
    137 КБ · Просмотры: 156

Roscoe

Почетный гражданин
Вот изображение на MT4 build 1090.
Нет сигналов.

:nda:
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    33,5 КБ · Просмотры: 134

DR.FOREX

Местный житель
=
строка 416 - повторялась

Спасибо конечно , но не совсем верно , это я тоже в первую очередь узрел , также сделал , но не там то было , если присмотреться внимательно , то формула другая , от этого вся стратегия идёт к чёрту , он раньше работал верно , но чёрт меня дёрнул его компильнуть под новый билд , вот тут то и вышла заковырка , поэтому просьба по внимательней отнестись к коду , я в принципе вопрос решил , компильнув старым метаэдитом , но слухом земля полница , что могут старые коды совсем из поддержки убрать !
 

DR.FOREX

Местный житель
Добрался до него...устранил все логические ошибки... и предупреждения.
Компилируется без ошибок.
Но в работе не проверял.
Исправленный файл в скрепке: :down:

Огромное спасибо за помощь , основной механизм работает , но вот часто сыплет вот такая ошибочка , если не трудно , гляньте глубже ! Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    27,6 КБ · Просмотры: 53

Evrom

Активный участник
Привет, а у меня так получается((( и что за цифирки слева от пары, и нужно еще окна открыть, чтобы отображение других пар было? Там нет никаких настроек

В коде в строках 166 - 171 прописан цвет Black, пропиши Gray, компилируй, в МТ4 открой Навигатор, В поле навигатора кликни правой кнопкой мыши, в появившемся меню левой кнопкой нажми обновить. В индикаторе после короткой паузы появятся пары которые на текущий момент не сигналят. Где то так.
 

Вложения

  • Daily Forex Signal.png
    Daily Forex Signal.png
    11,1 КБ · Просмотры: 132

Belizas

Активный участник
В коде в строках 166 - 171 прописан цвет Black, пропиши Gray, компилируй, в МТ4 открой Навигатор, В поле навигатора кликни правой кнопкой мыши, в появившемся меню левой кнопкой нажми обновить. В индикаторе после короткой паузы появятся пары которые на текущий момент не сигналят. Где то так.
получилось, пасиб)))
 

kit888

Элитный участник
Нашел такой только цыфырки не тикают.не рабочий новерное.
 

Вложения

  • Daily_Forex_Signal_Alert_2.mq4
    33,6 КБ · Просмотры: 74

Evrom

Активный участник
Нашел такой только цыфырки не тикают.не рабочий новерное.

Нас могут наказать. не по теме общаемся.
Этот индикатор дает сигналы 1 раз в день. Ставку рекомендуют делать в 00 или в 16:30. Нужны фильтры и смекалка для оценки ситуевины. Нашел вот такую информацию.
 

Вложения

  • Daily Forex Signal D1).pdf
    1,2 МБ · Просмотры: 113

vitto.mq4

Местный знаток
У меня есть советник по этой стратегии. Только его подлечить надо, иногда ставит тейк профит ниже цены. Умельцы посмотрите.
 

Вложения

  • Daily Forex Signal 28.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 66
  • Daily Forex Signal.28.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 54

jager

Активный участник
всем привет есть идея,но для облегчения её реализации нужно изготовить что то наподобе индикатора,если есть интерес пишите в личку там все опишу в чем сама идея заключается
 
Верх