MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Evrom

Активный участник
Всех борцов с благосостоянием - с началом новой трудовой недели.
Прошу помощи, у меня не получается уговорить var_mov_avg.mq4 петь призывы для обогащения. Взгляните, пожалуйста, и, если возможно, поправьте что надо.
Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • Var Mov Avg 2016.rar
    93,6 КБ · Просмотры: 78

поручик

Гость
это же архив
а значит надо:
- скачать в 1 папку
- скопировать в терминал (другая папка)
- открыть

Итого: в другой раз
 

Pers777

Интересующийся
Vts

Всем привет!
Если возможно, поправьте индикатор, он не все линии выводит на график.
Заранее благодарен:)
 

Вложения

  • Vts.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 37

Evrom

Активный участник
это же архив
а значит надо:
- скачать в 1 папку
- скопировать в терминал (другая папка)
- открыть

Итого: в другой раз
Надо же, а я сделал все на оборот - из терминала скачал в папку, добавил pdf файл, упаковал в архив, выложил вам на рассмотрение. Если надо я выложу по файлово. :facepalm:
 

Badonis

Новичок форума
Всех борцов с благосостоянием - с началом новой трудовой недели.
Прошу помощи, у меня не получается уговорить var_mov_avg.mq4 петь призывы для обогащения. Взгляните, пожалуйста, и, если возможно, поправьте что надо.
Спасибо за внимание.

Если правильно понял вопрос...

Проверьте у себя C:\Program Files (x86)\MetaTrader\Sounds есть ли увас такая папка "Sounds" и конечно файл expert.wav в ней.
 
Последнее редактирование:

Evrom

Активный участник
Если правильно понял вопрос...

Проверьте у себя C:\Program Files (x86)\MetaTrader\Sounds есть ли увас такая папка "Sounds" и конечно файл expert.wav в ней.

Спасибо, файл на месте, во внешних настройках звуки включаю, но через несколько тиков опять false. Наверное в коде править надо, у меня не получилось. Грамоты не хватает. Хотя вот только что на одном графике грохотнуло, а так - в сообщении сообщает, но молчит.
 

Evrom

Активный участник
Вроде, загрохотал потихоньку. Испугался, наверное, что специалисты за него возьмутся. Выглядит у меня это как во вложении, желтые точки. Главное фильтры не игнорировать.
Спасибо за внимание.
Если найдете что поправить, буду благодарен.
 

Вложения

  • Var Mov Avg.png
    Var Mov Avg.png
    69,4 КБ · Просмотры: 301

sam0709

Почетный гражданин
Всех борцов с благосостоянием - с началом новой трудовой недели.
Прошу помощи, у меня не получается уговорить var_mov_avg.mq4 петь призывы для обогащения. Взгляните, пожалуйста, и, если возможно, поправьте что надо.
Спасибо за внимание.

вернее не "с", а "за благосостояние" - "с" получается какие-то разбойники или расхитители :laugh: или сливаторы кажется была трудная неделя у тебя так и заносит
 
Последнее редактирование:

Evrom

Активный участник
вернее не "с", а "за благосостояние" - "с" получается какие-то разбойники или расхитители :laugh: или сливаторы кажется была трудная неделя у тебя так и заносит

Уговорили, согласен. Это сродни с тем что половина покупателей в аптеке просят что нибудь от головы, а треть фармацевтов предлагают таблетки для мигрени. *hi*
 

garry119

Гость
не ставится на график. почините, пожалуйста
 

Вложения

  • CurrencyTriangle.mq4
    26,5 КБ · Просмотры: 42

Ted Nikson

Местный житель
Вроде, загрохотал потихоньку. Испугался, наверное, что специалисты за него возьмутся. Выглядит у меня это как во вложении, желтые точки. Главное фильтры не игнорировать.
Спасибо за внимание.
Если найдете что поправить, буду благодарен.
Выложи индикатори и шаблон для етого скрина (интересует настройки varmov и индикатор стрелки).
 

e-partner

Местный знаток
Уважаемые программисты!

Прошу помочь доработать индюк. В оригинальной версии ex4 работает норм, но там алерты лишние. Декомпилил 509-м декомпилом, решил сделать сам, а там ошибка "unreleased....can't load..." Прошу помочь! Именно декомпиленный не видит dll-ку, не знаю почему! Недекомпиленный (оригинал) индюк в формате .ex4 длл видит - значит в папке Libraries файл размещен верно.
:please:

Файлы тут:
 

e-partner

Местный знаток
MT4_RS-Group_lib-1.ex4' is not loaded

Ааа.. ну да, не тот dll (типа длл, т.к. он на самом деле просто код mql4) загрузил))) (Просто ночью писал, уставший). Пардон! Вот:

Загрузил все три, вдруг пригодятся!))
Цель всей идеи лечения - убрать надписи: "Время демо версии истекло. Обратитесь к разработчику .... Время демо версии истекает ", " Обратитесь к разработчику за рабочей версией до этого срока. Спасибо. "
 

Вложения

  • MT4_RS-Group_lib-0.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 36
  • MT4_RS-Group_lib-1.ex4
    15,7 КБ · Просмотры: 36
  • MT4_RS-Group_lib-2.ex4
    86,1 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Верх