MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

ALEKSUS

Активный участник
Lexxodessa, может Вы сделаете пост 4882, ну надо мне, раз уж прошу (не знаю как уж Вам объяснять).
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
mobidik,
Попробовал в конструкторе стратегий сову сохранить для мт4
и вот что получилось-в ней какие ошибки
Что ей надо чтоб завелась?
 

Вложения

  • bb10pr158s9000000h4.mq4
    254,4 КБ · Просмотры: 57

mobidik

-----
mobidik,
Попробовал в конструкторе стратегий сову сохранить для мт4
и вот что получилось-в ней какие ошибки
Что ей надо чтоб завелась?

Так это нужно будет править каждый раз вновь созданный файл в этом конструкторе и с таким количеством ошибок проще заменить сам конструктор, имхо.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Если я не прав, тогда сделайте мою заявку, без интереса с вашей стороны. Мне должно быть интересно, если я обратился за помощью !

Мне не интересно, делать я не буду и я у Вас ничего не ВЫМОГАЮ :D
А вот Вы пытаетесь манипуляциями со словами заставить программистов сделать Вам программу :facepalm: Это и называется - ВЫМОГАТЕЛЬСТВО в нашем клубе ВЫМОГАТЕЛЕЙ :)
 

mangold

Активный участник
Если я не прав, тогда сделайте мою заявку, без интереса с вашей стороны. Мне должно быть интересно, если я обратился за помощью !

Ребята здесь не программисты сайта на зарплате, чтобы выполнять все по первому требованию. Можно только просить помочь и если у кого будет время , желание или еще чего вам обязательно помогут . А наезжать с претензиями глупо и обижаться на них тоже. Здесь очень много людей , которые тратят свое время на это БЕСПЛАТНО . И за это им огромное спасибо. И единицы , кому в помощи было отказано .
 

mobidik

-----
просто - не умеешь !
Во первых: не тыкайте, мы не знакомы и за столом не сидели...
Во вторых: Вы имеете право думать все что угодно, Ваше право.

ВЫ ЗДЕСЬ СОЗДАЛИ КЛУБ ВЫМОГАТЕЛЕЙ !
Здесь никто ни кому ничего не должен, впрочем, как и на любом другом форуме. Если кто-то что-то делает, то только по собственному желанию, за исключением платных разделов.

Если я не прав, тогда сделайте мою заявку, без интереса с вашей стороны. Мне должно быть интересно, если я обратился за помощью !

Повторю: мне не интересно тратить свое время на то, что Вы в результате покрутите и выбросите, типа, не получилось, а вместе с этим и мое потраченное время улетит в мусорку - вот мне и не интересно. Должен быть обоюдный интерес, иначе, Вам в любую платную ветку.
 

ALEKSUS

Активный участник
Мне не интересно, делать я не буду и я у Вас ничего не ВЫМОГАЮ :D
А вот Вы пытаетесь манипуляциями со словами заставить программистов сделать Вам программу :facepalm: Это и называется - ВЫМОГАТЕЛЬСТВО в нашем клубе ВЫМОГАТЕЛЕЙ :)

Для чего вы вообще здесь сидите ?
Вам всё не интересно.
Если были-бы здесь программисты , то сделали -бы свою работу за 5 минут.
Вывод - Вам платят не за проделанную работу, а за то что вы просто отсидели здесь на "работе".
Ни кто не поверит - что вы здесь сидите годами упёршись в монитор и не получаете за это зарплату.
 
Последнее редактирование:

mangold

Активный участник
:facepalm::facepalm:
Для чего вы вообще здесь сидите ?
Вам всё не интересно.
Если были-бы здесь программисты , то сделали -бы свою работу за 5 минут.
Вывод - Вам платят не за проделанную работу, а за то что вы просто отсидели здесь на "работе".
Ни кто не поверит - что вы здесь сидите годами упёршись в монитор и не получаете за это зарплату.

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: нет слов......
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Для чего вы вообще здесь сидите ?
Вам всё не интересно.
Если были-бы здесь программисты , то сделали -бы свою работу за 5 минут.
Вывод - Вам платят не за проделанную работу, а за то что вы просто отсидели здесь на "работе".
Ни кто не поверит - что вы здесь сидите годами упёршись в монитор и не получаете за это зарплату.

А Вы тут для чего сидите? :D Я -- читаю форум, иногда помогаю, когда могу и когда интересно, иногда хвастаюсь. Но это все когда выдается свободное время, в процессе торгов.
PS
Это будет для Вас новостью, но по секрету скажу - здесь ребята программисты - такие же форумчане как и Вы, помогают на безвозмездной основе если: им интересен проект или им интересен человек. Если Вам не помогают, то тут либо же: Ваш проект не интересен, либо же Вы нахамили тем, кого просите...
PPS
Работают здесь (на форуме) модераторы, которые смотрят за соблюдением правил форума. Получают ли они за работу оплату или нет, не знаю. Спросите сами у них, если Вам интересно.
 

OSS_5

Активный участник
Доктора помогите вылечить от 131 ошибки.

Он компилируется без ошибок:

Компилируется то да - без ошибок. Ошибка 131 появляется при закрытии, когда включено перекрытие. Стала появляться после добавления манименеджмента (процентное соотношение к депозиту).

Сам добавил, где-то накосячил. Вопрос где? Может из докторов MQL кто подскажет.
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    194,6 КБ · Просмотры: 220
  • step_MM.mq4
    53,9 КБ · Просмотры: 47
Верх