MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Kostya3257

Активный участник
Друзья , я тут колдую на советником , который удваивает лот после стопа .Но у меня лоты множатся как матрица . Подскажите как будет на языке MQ 4 функция " Запретить открывать на одной отметке два ордера в одинаковом направлении .Оставить ордер у которого лот больше .
Вот к примеру если возникают на одной отметке бай 0.4 лота 1.2000 и бай 0.2 лота 1.2000 то надо запретить открытие 0.2 лота и разрешить открытие 0.4 лота

Не изобретай велосипед :) Он уже существует ;)
 

Вложения

  • cm_double-sided monkey.mq4
    11 КБ · Просмотры: 65
  • cm_double-sided monkey.ex4
    11,8 КБ · Просмотры: 39

garry119

Гость
частично не отображается на графике, почините, плиз
 

Вложения

  • VSwing.mq4
    29,3 КБ · Просмотры: 77

MrGreen86

Гуру форума
Друзья , я тут колдую на советником , который удваивает лот после стопа .Но у меня лоты множатся как матрица . Подскажите как будет на языке MQ 4 функция " Запретить открывать на одной отметке два ордера в одинаковом направлении .Оставить ордер у которого лот больше .
Вот к примеру если возникают на одной отметке бай 0.4 лота 1.2000 и бай 0.2 лота 1.2000 то надо запретить открытие 0.2 лота и разрешить открытие 0.4 лота

странный вопрос. вам нужна функция, окей, но как вы ее будите вставлять? вы хотите просто вставить ее в код и чтобы от ее вызова что-то поменялось? так не получится. нужно менять основной код вашего советника с тем чтобы он не делал так.
1) Окей допустим у вас эти ордера открываются в разные моменты времени. Следовательно перед открытием ордера вам нужно сделать проверку есть ли близко к цене открытия ордер большего обьема.
2) А если у вас эти ордера должны открытся в один момент времени, то тут уже функцие не отделаешься, нужно смотреть как вообще устроен ваш советник и прикручивать это гдето внутри.

а что в итоге делать с ордером 0.2?
а) если он уже открыт на этой цене и нужно открыть 0.4? закрыть его?
б) если его нужно открыть, а там стоит 0.4? ведь 0.2 вероятно является продолжением другой серии ордеров которую завершить все таки надо?

Выложите ваш код, посмотрим что там.
 

cudahar

Новичок форума
ТОЧНА !! Я УЖЕ НАЧАЛ ДОГАДЫВАТЬСЯ !!! НАДО КАК ТО проверку ДЕЛАТЬ НАПЕДЁД !! ВЕДЬ СОВЕТНИК НЕ МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ ТО , ЧТО УЖЕ ОТКРЫЛОЗЬ !! БЛИН ! У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ВИТАЛА ЭТА ИДЕЯ , НО НИКАК НЕ МОГЛА СФОРМИРОВАТЬ ОБОЛОЧКУ !!
 

zodiak74

Интересующийся
Всем привет! Исправьте пожалуйста в индикаторе, чтобы можно было менять цвет линий и толщину. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Индикатор Profit Indicator.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 52

cudahar

Новичок форума
MrGreen86,нужно менять основной код вашего советника с тем чтобы он не делал так........................Это идея ! З ачем вводить ЗАПЕТ надо просто убрать РАЗРЕШЕНИЕ
 

Misha.Voodoo

Местный житель
НЕ РАБОТАЕТ ((

Всем привет, кто поможет наладить индикатор? что-то он не хочет вставать на график ....
 

Вложения

  • !EZTrender-swing.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 37

pit84

Активный участник
Исправить ошибки

Пожалуйста исправьте ошибки и уберите предупреждения. Не компилируется в новом билде.
 

Вложения

  • BreakOutBoxesV2.06V.mq4
    58,5 КБ · Просмотры: 33

tayna

Прохожий
пожалуйста вы можете поймать задержку индикатора
 

Вложения

  • SoeHoe.ID_ABS.ex4
    6,8 КБ · Просмотры: 43

garry119

Гость
не отображаются на графике. почините, плиз
 

Вложения

  • FastTMALine+.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 28
  • mth_FastTMALine.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 29
Верх