MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Kasander

Местный знаток
А что за кружки у вас? У меня их нет. Думаю можно попробовать использовать ARSI как фильтр но не более, так как Sixty - ведёт расчёт по ADX. Может вы это имели в виду?

Да этими чёрными кружками я как бы показал что лишние Стрелочки исчезнут если индикатор Sixty отцепить от Цены и прицепить к ARSI.

Что бы это сделать нужно что бы ADX который внутри индикатора Sixty рассчитывался не от Цены а от Данных индикатора ARSI.

Так получится сделать?

Sixty рассчитывается от ADX - ADX рассчитывается от Цены
Вы можете у ADX заменить Цену на Данные ARSI ?
 
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток

Да я их от руки нарисовал над теми Стрелками которые примерно в итоге останутся на Графике после того как мы прицепим Sixty к ARSI.

Главное у ADX убрать Цену и подставить Данные ARSI и тогда всё получится. Помоги пожалуйста.
 

Kasander

Местный знаток
Не всё так просто, пока у меня не получается. Если выйдет выложу.

Ок. Один чел мне сказал что ADX использует для расчёта Машку.
Вот его слова: "ADX берет данные даже не от Цены, а от Машки. Причем из уже сформированного массива. Эта функция уже прописана в MQL"

Дак получается что в конечном счёте нам нужно у этой Машки убрать Ценовые данные и подставить Данные ARSI.

Получается такая Схема: Sixty от ADX - ADX от Машки - Машка от Цены.

Вот у этой Машки и нужно Цену заменить на ARSI.
 
Последнее редактирование:

kickdogma

Прохожий
Ошибка

Друзья,пжлст помогите. Пишет ошибку Файл EX4 должен быть скомпилирован с использованием директивы <a target="_blank" href="
Я так понимаю #property strict ?
Но там ошибку выводит. Кто может помочь? Позязя :)
 

Вложения

  • GRAIL EA.mq4
    32,4 КБ · Просмотры: 59

kpll

Элитный участник
Да я их от руки нарисовал над теми Стрелками которые примерно в итоге останутся на Графике после того как мы прицепим Sixty к ARSI.

Главное у ADX убрать Цену и подставить Данные ARSI и тогда всё получится. Помоги пожалуйста.

Не мучь людей - за это время уже бы изучил MQL4. Такое впечатление, что ты пытаешься обмануть рынок, придумывая, куда подставлять ценовые данные. Это не получиться - лучше учись торговать.
 

Kasander

Местный знаток
Не мучь людей - за это время уже бы изучил MQL4. Такое впечатление, что ты пытаешься обмануть рынок, придумывая, куда подставлять ценовые данные. Это не получиться - лучше учись торговать.

Гранит науки грызут что бы его раскусить, а не для того что бы его обмануть.
Есть те кто учится, а есть те у кого получится. Это разные категории людей.
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Не мучь людей - за это время уже бы изучил MQL4. Такое впечатление, что ты пытаешься обмануть рынок, придумывая, куда подставлять ценовые данные. Это не получиться - лучше учись торговать.
Нет, у него задача создать движение на форуме. Я тоже однажды попался на это...
 

kpll

Элитный участник
Гранит науки грызут что бы его раскусить, а не для того что бы его обмануть.
Есть те кто учится, а есть те у кого получится. Это разные категории людей.

Здесь не наука, а объективная реальность. А реальность такова, что цена на шаг впереди индикаторов. Максимум, что может выжать трейдер - идти вместе с ценой, то есть следовать тренду.
 

Kasander

Местный знаток
Здесь не наука, а объективная реальность. А реальность такова, что цена на шаг впереди индикаторов. Максимум, что может выжать трейдер - идти вместе с ценой, то есть следовать тренду.


Вот видео на раздумье -

 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здесь не наука, а объективная реальность. А реальность такова, что цена на шаг впереди индикаторов. Максимум, что может выжать трейдер - идти вместе с ценой, то есть следовать тренду.

Да пофиг, где цена и где индикатор. Кто то торгует по терминальным индюкам, кто то создает под свое виденье советники, кто то торгует и вполне доволен рисующими индюками. Вся разница между ними (трейдерами) и Kasander в том, что они (трейдеры) ТОРГУЮТ!!!, а он (Kasander) грызет гранит науки :D и по ходу - скребет нам мозг :D
 

Сергей001

Прохожий
Этот советник BB не работает, мне нужна помощь в решении этой проблемы BB EA.
 

Вложения

  • BB Pro EA.mq4
    69,7 КБ · Просмотры: 44

EnRon

Почетный гражданин
Здесь не наука, а объективная реальность. А реальность такова, что цена на шаг впереди индикаторов. Максимум, что может выжать трейдер - идти вместе с ценой, то есть следовать тренду.

Все правильно но не забывайте про разные ТФ. Иногда(часто) можно опередить цену. Просто встаньте в позицию игрока со старшего ТФ на младшем ТФ. До сих пор работает тьфу-тьфу.

Когда планеты встанут в ряд
Тогда начнется баксо-пад!

:D
 

Lexxodessa

Гуру форума
Добрый день ! Можно сделать так , чтобы индикатор на текущем тф обновлялся , а то только после захода в свойства отображается , потом опять стоит .

Посмотреть вложение 291638

Посмотреть вложение 291639

Попробуйте рефрешер от танка , может поможет.
 

Вложения

  • Symphonie AutoRefresh TT.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 29

Mamsya

Элитный участник
Подлечите плиз Младеновские индики))
 

Вложения

  • T3 DeMarker - pa adaptive 2.5 (arrows - divergence - alerts).mq4
    30,1 КБ · Просмотры: 37
  • T3 Trix (mtf +arrows) (2).mq4
    19,5 КБ · Просмотры: 38

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • T3 DeMarker - pa adaptive 2.5 (arrows - divergence - alerts).mq4
    30,2 КБ · Просмотры: 80
  • T3 Trix (mtf +arrows) (2).mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 86
Верх