MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

nika18

Активный участник
Подправьте индикатор. Не отображается почему то.
Здравствуйте.есть у меня эта система.работал на ней.души не чаял.15 сделок в плюс подряд.за неделю.потом хопа.---.перерисовочка адская на 3-4 назад даже.короче.интересуюсь у вас.как вы это прошли.если прошли?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Здравствуйте.есть у меня эта система.работал на ней.души не чаял.15 сделок в плюс подряд.за неделю.потом хопа.---.перерисовочка адская на 3-4 назад даже.короче.интересуюсь у вас.как вы это прошли.если прошли?
Эти инди оба - ТМА только у них расчёт канала разный, так что оба будут рисовать хотите вы этого или нет. Тут чисто ваша наблюдательность и опыт помогут и ещё какой ни будь фильтр.
 

kit888

Элитный участник
Народ не трате своэ время на тма это шняга.
Эсли очень сильно нравится пробитиэ канала вот вам.
 

Вложения

  • scalper v.2.zip
    101,7 КБ · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

пиратика

Активный участник
Подправьте индикатор. Не отображается на графике.:)
 

Вложения

  • AFHS ZigZAG.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 51

Sapper

......
Есть много проблем и нюансов в программировании на заказ.
я 9 лет работал программистом и делал заказы. Последний год перестал брать заказы и стало намного лучше.

У Заказчика есть идея - программисту нужны деньги. Программист делает автоматизацию и для него главное, чтобы код работал.
И да - предупреждения не играют роли в алгоритме.! Да это не красиво может-быть. Но на алгоритм это не влияет.

Есть программисты, как я например, которым программировать в кайф. Программировать свою курицу, несущих золотые яйца. Но без признания общественности эта курица не приносит счастья.

Продавать свою программу - это нормально.
Ведь это интеллектуальный труд и программист хочет получить за него оплату. Что в этом плохого? Все программы и идеи и труды продаются, на заработанные средства генерируются новые идеи и развивается новые проекты. Если бы программист не получал деньги за свой труд, то какой бы в этом был бы толк? за что жить то?

Золотых яиц не бывает. Смеритесь с этим.
Когда вы начнете программировать сами свои идеи и будете выдавать 1000 экспертов в год, из которых только 10 будут хоть как-то работать, тогда ВЫ поймете, сколько программист убивает времени на общение с заказчиком, исправление багов и поиск стратегий.

Многие заказчики считают, что программисты тырят ихнюю идею :) - Это смешно ребята.
У программиста до ВАС все эти идеи уже были.
А если Ваша идея новая, то Вы не поскупитесь 1600 х 100 рублей, чтобы составить договор. Таких заказов очень мало. Но те люди, которые понимают толк в своей стратегии платят не 1600 рублей, а сотни тысяч. В таких кругах и речи не идет о том, что программисту нужен этот код. В этом круге работают очень серьезные заказчики. К сожалению, таких мало. Поэтому 90 % времени программист убивает на "заказЫ по 1600рублей"

Только Вы знаете как будет работать Ваша система. Программисту все равно, какой профит Вы заработаете, он выполняет автоматизацию процесса.

А вот получить качественный готовый продукт от программиста - это стоит намного дороже, чем Вы будете годами искать стратегии и пытаться их автоматизировать. Программист все эти стратегии уже давно автоматизировал :D . А наезжать на программистов, которые продают свои проекты = это глупо. Без них Вы бы сейчас сидели на скомейке и смотрели на лес, а не в интернете с помощью Chrome и Windows


Бросил программирование на заказ - надоело! Переключился на разработку своих собственных проектов и идей.

Даже бесплатные проекты дают больше счастья и "прибыли" от удовлетворенности твоих фанатов.


ИМХО.
"Ребята, давайте жить дружно"
Уважаемый, у меня есть о чём говорить.
Ваши проблемы - это ваши проблемы.
Уважаемый, тебе напомнить?
 

Сергей Григорьевич

Интересующийся
Сов

его нужно ломать, для этого нужны веские доказательства прибыльности

Здравствуйте! Сов и вправду стоящий. Тест за 2016 год и январь месяц 2017года. Дальше не идет.
_http://joxi.ru/EA4KO85twy9WP2
_http://joxi.ru/YmEyjQ7f0xWN0m
На демке не работает пишет..._http://joxi.ru/8AnzwPytjkVZ1A
Смотрел в режиме визуализации- входы в сделку точные, индюками вроде не пользуется. Видимо по уровням определяет.
Тоже буду очень признателен, если его вылечат. Мне такие советники не попадались. Обнадеживает конкретно.
 
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
Не работают

Уважаемые специалисты, один индикатор не ставится на график, другой не отображается. Можно из одного из них сделать рабочий? И ещё очень нужен алерт после закрытия свечи выше(ниже) линии.:please:
 

Вложения

  • ###Gann_HiLo_Activator_v2###.mq4
    1,1 КБ · Просмотры: 17
  • #MTF__Gann_HiLo_Activator_v2(trueforex.pp.ua).mq4
    1,1 КБ · Просмотры: 18

Ротан Мардарий

Местный знаток
Уважаемые специалисты, один индикатор не ставится на график, другой не отображается. Можно из одного из них сделать рабочий? И ещё очень нужен алерт после закрытия свечи выше(ниже) линии.:please:

вот слегка подлатанный вариант
 

Вложения

  • Gann_HiLo_Activator_v2.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 35

AlenaS

Гуру форума

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    24,9 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
Спасибо большое! Посмотрела, работает не корректно. Участок в красном квадрате, свеча не пересекает линию, а стрелка есть. Просьба отсаётся в силе.
Извиняюсь, у индикаторов стояли разные периоды. Сейчас показывает правиьно. Но всёравно, хотелось бы видеть всё в одном индикаторе, да и Ганн в виде линии у меня только в закрытом коде. Может кто поможет. :please:
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Извиняюсь, у индикаторов стояли разные периоды. Сейчас показывает правиьно. Но всёравно, хотелось бы видеть всё в одном индикаторе, да и Ганн в виде линии у меня только в закрытом коде. Может кто поможет. :please:

а этот индикатор сам-один разве линию не рисует у Вас?
 
Верх