MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

mobidik

-----

Вложения

  • t27_RSI-OBV Alert_Arrows_MTF.png
    t27_RSI-OBV Alert_Arrows_MTF.png
    129,9 КБ · Просмотры: 217
  • t27_RSI-OBV Alert_Arrows_MTF.mq4
    19,3 КБ · Просмотры: 83

Дмитрий007

Гуру форума

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    58,8 КБ · Просмотры: 192

evolernet

Местный житель
Доброго времени суток.помогите убрать ошибки в советнике.Заранее спасибо
joxi.ru/D2PJBl6HqMn7Pr
 

Вложения

  • FletCanal-v2_1.mq4
    34 КБ · Просмотры: 17
  • FletCanal-v2_1.mq4
    34 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:

evolernet

Местный житель
;
спасибо большое.извините.а можете добавить в советник время работы.ппо определеным часам.если это возможно.заранее спасибо
 

evolernet

Местный житель
В нем уже это заложено: ExpertTime=true - влючает работу по часам, EaStart - время начала торговли, EaStop - время окончания.
День добрый поправте очередныч клиентов из этой же песни))Заранее спасибо
-http://joxi.net/8236jqgc9EZJPm
 

Вложения

  • Flet-Canal_2_4.mq4
    71,9 КБ · Просмотры: 24
  • Flet-Canal_2.6.mq4
    34,6 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:

mobidik

-----

Вложения

  • t27_RSI-OBV Alert_Arrows_MTF_v2.png
    t27_RSI-OBV Alert_Arrows_MTF_v2.png
    81 КБ · Просмотры: 277
  • t27_RSI-OBV Alert_Arrows_MTF_v2.mq4
    24,1 КБ · Просмотры: 67

vladradon

Программист
День добрый поправте очередныч клиентов из этой же песни
В коде в функции обработки времени торгов была еще ошибка из-за которой совы вылетали и она проявляется только при работе сова (при компиляции - нет, а я исправлял только компилирование). Исправил критическую ошибку (она автором была заложена изначально), но совы требует индикаторы, которых у меня нет, поэтому дальше не тестировал.
 

Вложения

  • Flet-Canal_2.6.mq4
    69,7 КБ · Просмотры: 36
  • Flet-Canal_2_4.mq4
    72,3 КБ · Просмотры: 29

evolernet

Местный житель
В коде в функции обработки времени торгов была еще ошибка из-за которой совы вылетали и она проявляется только при работе сова (при компиляции - нет, а я исправлял только компилирование). Исправил критическую ошибку (она автором была заложена изначально), но совы требует индикаторы, которых у меня нет, поэтому дальше не тестировал.
если вам надо вот индикатор
 

Вложения

  • _StdDev.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 56

Руслан А

Интересующийся
Здравствуйте, помогите исправить ошибку в советнике,
2019.12.19 00:55:49.314 2019.11.18 12:15:00 Cannot call 'libSSA.dll::fastSingular', DLL is not allowed
индикатор который использовал в советнике использует libSSA.dll
 

NSerega

Администратор
Здравствуйте, помогите исправить ошибку в советнике,
2019.12.19 00:55:49.314 2019.11.18 12:15:00 Cannot call 'libSSA.dll::fastSingular', DLL is not allowed
индикатор который использовал в советнике использует libSSA.dll

Когда ставите советник на график появится окно с настройками. Перейдите на вкладку "Общие" и поставьте галочку напротив "Разрешить импорт функций из DLL"
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    41,1 КБ · Просмотры: 20

evolernet

Местный житель
В коде в функции обработки времени торгов была еще ошибка из-за которой совы вылетали и она проявляется только при работе сова (при компиляции - нет, а я исправлял только компилирование). Исправил критическую ошибку (она автором была заложена изначально), но совы требует индикаторы, которых у меня нет, поэтому дальше не тестировал.
2019.12.19 16:14:28.143 Flet-Canal_2.6 GBPUSD,M30: array out of range in 'Flet-Canal_2.6.mq4' (549,23)
выдает такое сообщение...это ошибка?
 

vladradon

Программист
2019.12.19 16:14:28.143 Flet-Canal_2.6 GBPUSD,M30: array out of range in 'Flet-Canal_2.6.mq4' (549,23)
выдает такое сообщение...это ошибка?
Да, как раз ее я исправлял и у меня не выдает ошибку в этом месте. Это критическая ошибка индексации массива и из-за нее сов вылетает. В последних мной доработках она исправлена. По крайней мере с другом пробовали - все работает. Во входной переменной TradeDay что стоит? Там дни торгов задаются через запятую.
 
Верх