MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

evolernet

Местный житель
Да, как раз ее я исправлял и у меня не выдает ошибку в этом месте. Это критическая ошибка индексации массива и из-за нее сов вылетает. В последних мной доработках она исправлена. По крайней мере с другом пробовали - все работает. Во входной переменной TradeDay что стоит? Там дни торгов задаются через запятую.
2019.12.20 08:53:19.423 Flet-Canal_2.6 EURUSD,M30 inputs: PosBuy=true; PosSell=true; ExpertTime=true; TradeDay=1,2,3,4,5; HourStart=0; HourStops=19; EaStart=0; EaStop=23; MM=true; Martin=true; MaxRisk=10.0; StopLoss=0; TakeProfit=0; Lots=0.01; DynamicSL=1.0; DynamicTP=1.0; Slippage=10; NumberOfTry=2; Otstup=0; MagicNumber=777; Áëîê= Íàñòðîéêè ôëýòà ; StdDevPer=38; period=4; CanalMin=60; CanalMax=100; UseSound=true; NameFileSound=expert.wav; SoundSuccess=ok.wav; SoundError=timeout.wav; Trailing=true; FiboTral=0.82;
да задаються
 

vladradon

Программист
можете скинуть исправленую версию?
Я выложил в посту 6406. Обязательно перекомпилируйте или удалите компилированный файл после замены на последнюю версию и перезагрузите терминал.
 

Вложения

  • Flet-Canal_2.6.mq4
    69,7 КБ · Просмотры: 45
  • Flet-Canal_2_4.mq4
    72,3 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

evolernet

Местный житель
Я выложил в посту 6406. Обязательно перекомпилируйте или удалите компилированный файл после замены на последнюю версию и перезагрузите терминал.
доброго времени суток.непоможите настроить советник? чтоб неоткрывал сразу две сделки а только по сигналу на продажу и покупку один ордер.универсальный советник работает с любым стрелочником и индикатор по которому он должен торговать прилагаю и сет для этого индикатора.может я что нетак делаю?заранее спасибо
 

Вложения

  • UniversalIndicatorEA.ex4
    18,6 КБ · Просмотры: 17
  • BUY-SELL.SIGNAL.1.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 41
  • BUY-Stll signal.set
    1,4 КБ · Просмотры: 17

ecurrencyteam

Новичок форума
This indicator showing errors, please share this working mql4 fileerror.png
 

Вложения

  • X period HL.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 16

alexxx825

Активный участник
Всем привет! Подлечите пожалуйста. При компилировании выдает ошибку
 

Вложения

  • rjt_matches.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 21

Gans68

Активный участник
Всем доброго времени суток.
Спецы,если возможно,посмотрите этот индикатор.На график ставится минуты две-три,а если установить на 15-20 пар,и перезапустить терминал,запустится минут через 10-12
Внутрянку оставить -ДО- Display sessions,всё остальное можно удалить,возможно из за этого подвисает.
bandicam 2019-12-26 15-37-55-696.jpgbandicam 2019-12-26 16-05-10-335.jpg
 

Вложения

  • Spread & Sessions Indicator.ex4
    20,5 КБ · Просмотры: 17

serguny777

Активный участник
Здравствуйте! можно поправить этот индикатор? Терминал на впс, настроил сообщения на почту, так он шлет их пачками, бывает и без сигнала. Было бы идеально - один сигнал, одно сообщение.
 

Вложения

  • TrendWave.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 29

Мануэль

Интересующийся
Индюки хорошие но не работают кто сможет подчините пожалуйста:
-https://yadi.sk/d/WQQdKByhZdVNZQIcebergTrading.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Herman

Новичок форума

Вложения

  • TrendWave alerts.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:

HYDRA6

Активный участник
Можно убрать 5 индикаторов из настроек (там 6 одинаковых) оставить только 1 и вход чтоб только по 1 был чтоб не открывал кучу ордеров чтоб слить быстрее и может тестироваться быстрее будет а то за 3 часа ток месяц еле проходит ))) вот открывает кучу ордеров prnt.sc/qjdul7 а нужно ток 1
 

Вложения

  • DCEv3.mq4
    76,5 КБ · Просмотры: 21

vladradon

Программист
Можно убрать 5 индикаторов из настроек (там 6 одинаковых) оставить только 1 и вход чтоб только по 1 был чтоб не открывал кучу ордеров
Насчет быстрее тестироваться - не знаю, но он не по каждому индикатору отдельно открывает - один ордер по всем индюкам одновременно, но на каждом новом баре, если есть сигнал на открытие. Убрал открытие на каждом новом баре, но не проверил - нужен индюк к нему.
 

Вложения

  • DCEv3.1.mq4
    76,4 КБ · Просмотры: 47

oleg777

Местный знаток
Помогите вылечить старенькую сову, раньше работала а теперь на новых билдах горит серым(((
 

Вложения

  • ###_Canabis_Eclipse_1.0.mq4
    54,9 КБ · Просмотры: 26
Верх