MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

AlexeNP

Гуру форума
Уважаемые программисты, есть проблема в расчетах недельной и месячной прибыли. Неправильная формула и считает неправильно.
По всей видимости данная строка кода неверна.


weeksPnl.UpdateText(DoubleToStr(_stats.weeksPnl/100, 2)+ AccountCurrency() + " (" + DoubleToStr(_stats.weeksPnl / AccountBalance() * 100, 2) + "%)");


monthsPnl.UpdateText(DoubleToStr(_stats.monthsPnl/100, 2)+ AccountCurrency() + " (" + DoubleToStr(_stats.monthsPnl/AccountBalance() *100 , 2) + "%)");
Прикрепляю код.
Почините пожалуйста.
по всей видимости данные строки кода - не пришей кобыле хвост
 

Bullra

Новичок
Просьба пофиксить.
 

Вложения

  • Диапазоны.mq4
    31,7 КБ · Просмотры: 18

sub72

Новичок форума
да как бы все это самое... "смешались в кучу кони, люди..." скажи чего ты хочешь от него добиться (кроме прибыльности) и я сделаю)
Я хочу, чтобы параметры прибыльности: Сегодня, Вчера, Неделя, Месяц считал верно).
Если возможно сделать, чтобы инфопанель перемещалась по графику в заданных координатах, будет вообще шикарно.
 

AlexeNP

Гуру форума
Я хочу, чтобы параметры прибыльности: Сегодня, Вчера, Неделя, Месяц считал верно).
Если возможно сделать, чтобы инфопанель перемещалась по графику в заданных координатах, будет вообще шикарно.
придется мне все-таки уступить Танку и малость обучить вас какой-никакой математике... я не знаю как и какую прибыльность вы считаете... некоторые вообще говорят об отрицательном росте, представьте какой рост я вам могу описать)
 

nikpilot

Активный участник
Уважаемые программисты, подправьте индикатор пожалуйста. Индикатор расчитывает некое значение и выводит информацию на график. В момент открытия свечи индикатор выводит информацию с ошибкой. На скриншоте №1 показано число, которое индикатор вывел в момент открытия свечи, а на скриншоте №2 показано число при правильном расчете индикатора.
Все файлы в архиве. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Новая папка (10).rar
    240,7 КБ · Просмотры: 21

jenzo

Местный знаток
Уважаемые программисты, подправьте индикатор пожалуйста. Индикатор расчитывает некое значение и выводит информацию на график. В момент открытия свечи индикатор выводит информацию с ошибкой. На скриншоте №1 показано число, которое индикатор вывел в момент открытия свечи, а на скриншоте №2 показано число при правильном расчете индикатора.
Все файлы в архиве. Заранее спасибо.

скрины в студию
 

Serg1984g1

Прохожий
просьба проверить, сов в тестере работает, на демо даже не пытается открыть ордер, в журнале тишина.
 

Вложения

  • ScalperPalingJoss.mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 19

Konica

Местный житель
просьба проверить, сов в тестере работает, на демо даже не пытается открыть ордер, в журнале тишина.
Он и в тестере не открывает.
Код - декомпил, переменные обезличены, лень с ним разбираться.... По крайней мере бесплатно
 

xxx

Новичок форума
Уважаемые программисты, помогите отвязать индикатор от триала пожалуйста.
 

Вложения

  • FVG-ALL_Trial.ex4
    775,1 КБ · Просмотры: 18

zsxdcf

Интересующийся
Уважаемые форумчане, не смогли бы отремонтировать отправку сообщений на телефон. Почему то при пересечении линий ничего не происходит
 

Вложения

  • TMA канал.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 24
  • TMA канал.ex4
    19,8 КБ · Просмотры: 11

Nirosan

Интересующийся
Здравствуйте, уважаемые форумчане, помогите понять почему не работает советник, может нужно что поправить? не открывает сделки. Заранее спасибо большое.
 

Вложения

  • I_NT_mod.mq4
    165,5 КБ · Просмотры: 23

gravity

Местный знаток
Уважаемые форумчане, не смогли бы отремонтировать отправку сообщений на телефон. Почему то при пересечении линий ничего не происходит
Тот же самый индикатор, оповещения работают.
Но там нет такой опции, чтобы на телефон сообщение присылало и не было.
Есть только на почту.
А тут можешь почитать и решить, нужен ли тебе этот ТМА вообще.
 

Вложения

  • TMA.jpg
    TMA.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 82
  • TMA.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 8

tirion

Почетный гражданин

Вложения

  • Z_indicator_v1.5.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 14
  • Z indicator v1-5_02-01-2021.png
    Z indicator v1-5_02-01-2021.png
    50,9 КБ · Просмотры: 213
  • Z indicator v1-5.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 22
  • Z indicator v1-5.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 14

alex12357

Интересующийся
Уважаемые програмисты исправте пожалуйста индикатор, не работает на 5 значной опционной котировке- _OP
на 4 знаке все показывает. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • MCP.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 31
Верх