MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Karabas BARABAS

Директор Буратины
спасибо...
но я наверное неправильно сформулировал свою хотелку...

в определенный день недели, в определенное время, на цене которая именно в это время строится линия центральная, длинной вперед на неделю...
цена не задается в ручную, а которая есть на момент указанного времени

т.е. как пример
каждый понедельник, в 11:30 по терминальному времени , на цене в этот момент устанавливается центральная, длиной до 11:30 следующего понедельника, а относительно ее остальные 6 параллельных ей линий , 3 сверху и три снизу

но в любом случае спасибо...
 

Вложения

  • т.png
    т.png
    46,4 КБ · Просмотры: 97

saw

Элитный участник
привет Мобидик !
давно к тебе не обращался за помощью...
и вот памятуя твою добрую душу решился на еще раз.
может быть знаешь что либо подобное или если нетрудно и не заберет много твоего времени сделать заново...

мне ужен индюк, который в определенный день недели и в определенное время рисовал семь горизонтальных линий определенной длинны,
как на скрине...
Посмотреть вложение 484482
средняя линия пунктиром в момент указанного в настройках времени, время указывается с точностью до минуты (например на часовом графике в 05:30 или в 05:45)
остальные 6 линий на заданном расстоянии от нее (средней) в пунктах
длина линий задается или будущей датой и временем, или количеством свечей вперед...
еще было бы не плохо ограничить количество "комплектов" на истории т.е. видно только последние 2 или три недели...
как то так....
если сложно или лень, то и фиг с ним... рисую это руками, но лень побеждает :)

на "нет" не обижусь...
Подробности будут? По применению.
 

juror

Гуру форума
т.е. как пример
каждый понедельник, в 11:30 по терминальному времени , на цене в этот момент устанавливается центральная, длиной до 11:30 следующего понедельника, а относительно ее остальные 6 параллельных ей линий , 3 сверху и три снизу
Формула под пункты. Фунт 0.009=900пипсов.
 

Вложения

  • interest_rate_zones_mangold_custom_date5.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 21
  • GBPUSD.mm 2022.09.19 12.38.43.png
    GBPUSD.mm 2022.09.19 12.38.43.png
    60,5 КБ · Просмотры: 157

Ai xandr

Интересующийся
Братцы, может кто помочь переделать индюк в МТ4?
 

Вложения

  • Digi-Arrow.ex5
    93,4 КБ · Просмотры: 18

elgaza

Новичок форума
Привет, может кто -нибудь сделать этот индикатор, чтобы нарисовать стержни свечей вместо гистограммных стержней внизу
благодарю вас
 

Вложения

  • Braid - Filter.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 39

VladV

Новичок форума
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Не ставится советник. Ранее скачивал с маркета бесплатно. Сейчас его удалили. На одном компе стоит, работает. Пытаюсь поставить на другой- не устанавливается. Можно ли его поправить. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Vr Stealth pro.ex4
    4,2 МБ · Просмотры: 22

блондинка

Элитный участник
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Не ставится советник. Ранее скачивал с маркета бесплатно. Сейчас его удалили. На одном компе стоит, работает. Пытаюсь поставить на другой- не устанавливается. Можно ли его поправить. Заранее благодарен.
с маркета можно установить советник,а с одного компа на другой его не перенести.
что бы исправить нужен открытый код,ваш закрытый
 

gek

Элитный участник
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Не ставится советник. Ранее скачивал с маркета бесплатно. Сейчас его удалили. На одном компе стоит, работает. Пытаюсь поставить на другой- не устанавливается. Можно ли его поправить. Заранее благодарен.
А где он на маркете?
 

asdqwe

Местный житель
Доброго времени суток. Использую авторский зиг заг для визуального определения движения цены.
Использую самый короткий зиг заг со значением 2 (то есть по 2 свечам).
Проблема в том, что он рисует плечо зиз зага, даже если нет обновления максимума или минимума бара.
Подскажите как это пофиксить?
1664971465820.png
 

Вложения

  • AlexSTAL_ZigZagProf (1).mq4
    15 КБ · Просмотры: 22

birg

Новичок форума
Здравстуйте, у меня есть хороший индикатор, только одно плохо, то что он сигналит на каждой новой свече(баре). Исправьте этот недостаток, пожалуйста, я буду очень признателен!
 

Вложения

  • 4 TF Heiken Ashi Arrows.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

king

Активный участник
Здравстуйте, у меня есть хороший индикатор, только одно плохо, то что он сигналит на каждой новой свече(баре). Исправьте этот недостаток, пожалуйста, я буду очень признателен!
Здравствуйте. Исходя из вашего опыта не подскажите индикатор перерисует ли или исчезает ли сигнали после закрытие бара?
 

birg

Новичок форума
Здравствуйте. Исходя из вашего опыта не подскажите индикатор перерисует ли или исчезает ли сигнали после закрытие бара?
Да, может. Я с ним не работал, звенит на кождой свече. :) В нём направление стрелок задаёт старший таймфрейм, поэтому направление тренда стабильное, но исчезнуть стрелка может.
 
Последнее редактирование:

Ai xandr

Интересующийся
Данный индикатор не ставится на график, нужна помощь
 

Вложения

  • XO-mtf & alerts.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 8
Верх