MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Romansysoev

Новичок форума
Доброго дня. Исправьте пожалуйста, не работает с новым билдом.
 

Вложения

  • Quantum_London_Trading_EA_v1.6.1_m13-8-10staxis.mq4
    149,3 КБ · Просмотры: 25

Shipr_A

Активный участник
Доброго дня. Исправьте пожалуйста, не работает с новым билдом.
Вы издеваетесь!!! ?
Вы не предоставили индикатор.
Без Quantum.ex4, журнал заливает ошибками!
С индикатором, Всё прекрасно работает. Сделки открываются. Депозит сливается.
Алгоритм пятилетнего ребёнка. Где вы их находите..

Пол дня рыбалки, с вашим экпертом.. В результае, исправлять ни чего не пришлось.

В параметрах, цифру одну поменяйте и всё заработает.
 

Вложения

  • Quantum.ex4
    8,7 КБ · Просмотры: 23
  • _02.jpg
    _02.jpg
    361,9 КБ · Просмотры: 175

Romansysoev

Новичок форума
Алгоритм пятилетнего ребёнка. Где вы их находите.
Этот мультииндикаторный бот долгое время разрабатывался на другом форуме, и я бы не сказал что он для 5-летнего ребенка. Из всех мартинов, это лучшее что я встречал. Но это лично мое мнение.
 

goga77

Прохожий
Доброго вечерам всем,
может кто помочь вылечить ?
очень нужно посмотреть что внутри ....
 

Вложения

  • GT SC ENTRY N.ex4
    29,5 КБ · Просмотры: 38
  • FibonacciScalper.ex4
    14,5 КБ · Просмотры: 26

evolernet

Местный житель
Доброго времени суток
можно ли сделать так чтоб этот пациент заработал?
не встает на график.
заранее спасибо
 

Вложения

  • Модуль.rar
    330 КБ · Просмотры: 32

evolernet

Местный житель
может кто исправить ошибки или уже не лечиться?
спасибо
 

Вложения

  • проект С‹.rar
    188 КБ · Просмотры: 30

birg

Новичок форума
может кто исправить ошибки или уже не лечиться?
спасибо
Если все точки заменить на пробелы(как на скрине), скорее всего файл скомпиллируется. Но их полдня надо исправлять, код большой, у меня нет столько времени. Попробуйте сами, я раньше так поправлял декомпил с такими ошибками. Таким образом:
 

Вложения

  • MetaEditor - [project Ы v1.24р.mq4].jpg
    MetaEditor - [project Ы v1.24р.mq4].jpg
    109,6 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Если все точки заменить на пробелы
Это не пробелы, а подчеркивание (пробелы не отображаются и если их вставить - работать не будет). И это не декомпил, а просто версия под очень старый билд терминала. В остальном все правильно!(y)
 
  • Like
Реакции: birg

birg

Новичок форума
Это не пробелы, а подчеркивание (пробелы не отображаются и если их вставить - работать не будет). И это не декомпил, а просто версия под очень старый билд терминала. В остальном все правильно!(y)
Да подчёркивание, я сразу не вспомнил, спасибо. Я так свой декомпил исправлял, про этот код ничего не могу сказать точно. Декомпилом его не называл. При строгой компилляции кроме предупреждений несколько ошибок появляются. Думаю что декомпилл, спорить об этом не хочу, пусть будет авторский исходник.:)
 

vladradon

Программист
Декомпилом его не называл.
Я и не обозначал, что был обозначен код как декомпил - просто обозначил, что он не декомпил скорее всего. А если появляются при строгом компилировании ошибки, то лучше исправлять их, а не отказываться от строгой компиляции - ошибки могут в любой момент сработать в минус торговле, если нестрогий компилятор их пропустил.
 
  • Like
Реакции: birg

birg

Новичок форума
Я и не обозначал, что был обозначен код как декомпил - просто обозначил, что он не декомпил скорее всего. А если появляются при строгом компилировании ошибки, то лучше исправлять их, а не отказываться от строгой компиляции - ошибки могут в любой момент сработать в минус торговле, если нестрогий компилятор их пропустил.
Предупреждения в режиме строгой компилляции уже ошибки и файл не скомпиллируется вообще. Вы правы, по-хорошему надо всё исправлять.
 
Верх