MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

AS_Rom

Интересующийся
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. В этом индикаторе какие настройки нужно поставить чтобы алерт и сообщение со звуком было только на изменение гистаграмы? в настройках это cndl up и cndl down. Можете пожалуйста поправить чтобы можно было сделать алерт только на эти функции. Сейчас получается сто алерт работает на стрелки(
 

Вложения

  • !! QQE new + alerts + arrows (mtf) + histogram BT (1).mq4
    35,6 КБ · Просмотры: 17
  • !! QQE new + alerts + arrows (mtf) + histogram BT (1).ex4
    55,8 КБ · Просмотры: 12

evolernet

Местный житель
Доброго времени суток помогите разобраться что где надо заменить.
битый час бьюс не могу никак понять что и где менять.
Пишут в комментариях....В коде советника и индикатора функция для адаптации именуется как MyMQL_v2.1.mqh, а в CodeBase выложены MyMQL_v2k1.mqh и MyMQL_v201.mqh и при компиляции с этими включаемыми файлами выдается ошибка. Надо один из этих включаемых файлов переименовать в MyMQL_v2.1.mqh ( или в кодах заменить MyMQL_v2.1.mqh на MyMQL_v2k1.mqh и MyMQL_v201.mqh соответственно ) и тогда все будет работать.

Соберите все в один пакет.
Заранее спасибо
 

Вложения

  • 955.zip
    3,3 МБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:

elgaza

Новичок форума
Привет
Как я могу нарисовать линию тренда, чтобы она нарисовала линию перед стержнями свечей

ObjectCreate (a_name_0, obj_trend, 0, date1, цена, дата2, цена_2);

Date1 = 0 Дата 2 = 5
но он рисует от бара 1 до панели 5, мне нужно, чтобы он нарисовал перед последней панелью до последнего бара
Я хмурый
благодарю вас
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
привет
Как я могу нарисовать линию тренда, чтобы она нарисовала линию перед стержнями свечей
но он рисует от бара 1 до панели 5, мне нужно, чтобы он нарисовал перед последней панелью до последнего бара
из этого перевода ничего не понятно
тут приблизительный ответ :)
подставляй нужные индексы баров
C:
string s = Symbol();
ObjectCreate(0,"trend", OBJ_TREND, 0, iTime(s,0,5), iClose(s,0,5), iTime(s,0,0), iClose(s,0,0));
если нужно чтобы линия была там где цены ещё нет (т.е. в будущем), то ко времени добавь нужное количество секунд.
если нужно чтобы линия была не продолжающимся отрезком, то добавь такую строчку
C:
ObjectSetInteger(0,"trend",OBJPROP_RAY,false);
 

birg

Новичок форума
В первом ошибка.
В этом исправил.
Доброго дня! Индикатор дает хорошие сигналы-линии, но не сигналит сам. Никак не получается застать сигнал вовремя. В сети такого с алертом не нашлось. Возникла идея сделать сигналы и Push оповещения. Не могли бы Вы скинуть исходник, который делали для 4TF_HA MTF: 4TF_alert_A.mq4? Я, чтобы не отнимать время, сам попробую сделать. Очень извиняюсь за беспокойство!
 

Вложения

  • TFA True Stochastic.ex4
    91,6 КБ · Просмотры: 68

evolernet

Местный житель
Доброго времени суток
можно ли отучить его от демо.
Да еще вопрос он не подглядывает в историю при тесте?
заранее спасибо
 

Вложения

  • Sovetnik.rar
    501,8 КБ · Просмотры: 19

birg

Новичок форума

Вложения

  • Vector_.mq4
    1,2 МБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

evolernet

Местный житель

Вложения

  • Vector_.mq4
    1,2 МБ · Просмотры: 25

king

Активный участник
Доброго дня! Индикатор дает хорошие сигналы-линии, но не сигналит сам. Никак не получается застать сигнал вовремя. В сети такого с алертом не нашлось. Возникла идея сделать сигналы и Push оповещения. Не могли бы Вы скинуть исходник, который делали для 4TF_HA MTF: 4TF_alert_A.mq4? Я, чтобы не отнимать время, сам попробую сделать. Очень извиняюсь за
Выглядит очень красиво и граллно.
 

uouitsa

Новичок форума
Доброго дня! Индикатор дает хорошие сигналы-линии, но не сигналит сам. Никак не получается застать сигнал вовремя. В сети такого с алертом не нашлось. Возникла идея сделать сигналы и Push оповещения. Не могли бы Вы скинуть исходник, который делали для 4TF_HA MTF: 4TF_alert_A.mq4? Я, чтобы не отнимать время, сам попробую сделать. Очень извиняюсь за беспокойство!
с нами поделишся 🤗
 

Ladzius

Элитный участник
Здрасте Друзя. Пожалуиста кто сможет исправитЬ, штоб открывал сделки лот 0.01 а не 0.1. Спасибо
 

Вложения

  • cl-martingale_base_template.ex4
    30,2 КБ · Просмотры: 15
  • cl-martingale_base_template.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 21

Stanislav15

Интересующийся
Уважаемые програмисты посмотрите пожалуйста советника,перестал закрывать открытые позиции
 

Вложения

  • Profiter_mt4-.mq4
    33 КБ · Просмотры: 18

Stanislav15

Интересующийся
Уважаемые програмисты посмотрите пожалуйста советника,перестал закрывать открытые позиции
 

Вложения

  • Profiter_mt4-.mq4
    33 КБ · Просмотры: 17
Верх