MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Рубик

Прохожий
Доброго здравия други. подскажите пожалуйста кто ни буть может помочь прикрутить к этому индюшку MTF пожалуйста если это возможно...Буду очень благодарен и заранее спасибо!!!
 

Вложения

  • Snake.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

evolernet

Местный житель
Доброго времени суток

кто подскажет как данные все с архива в DLL зашить?
возможно такое?
заранее спасибо
 

Вложения

  • NeuroSolution2022.rar
    57,3 КБ · Просмотры: 39

Ai xandr

Интересующийся
Не ставится на график, нужна помощь
 

Вложения

  • 3TF_RSI_origin.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 23

evolernet

Местный житель
Доброго времени суток
посмотрите пожалуйста советник...не видит .dll
слетает с графика
можно что нибудь сделать?

Заранее спасибо
 

Вложения

  • MetaN.rar
    5,5 МБ · Просмотры: 19

com.bvv

Местный знаток
Всем доброго...
Подскажите такую вещь - советник в виде таблицы написан под разрешение экрана 1024х768.
Сменил комп на разрешение 1900х1080. Теперь имею маленькую таблицу в которой ничего не разобрать...
Как изменить разрешение таблицы в советнике, чтобы он корректно отображался?
Заранее признателен за помощь!
 

birg

Новичок форума
Доброго времени суток
посмотрите пожалуйста советник...не видит .dll
слетает с графика
можно что нибудь сделать?

Заранее спасибо
У него MQLLock dll, это платное шифрование - защита от кражи кода при декомпилляции. :oops:Там встроен номер счёта и дата, может быть пароль, при несоответствии советник сбрасывается. В общем, зашифрован на миллионы лет вперёд.
 

evolernet

Местный житель
У него MQLLock dll, это платное шифрование - защита от кражи кода при декомпилляции. :oops:Там встроен номер счёта и дата, может быть пароль, при несоответствии советник сбрасывается. В общем, зашифрован на миллионы лет вперёд.
совсем ничего нельзя сделать?
 

evolernet

Местный житель
У него MQLLock dll, это платное шифрование - защита от кражи кода при декомпилляции. :oops:Там встроен номер счёта и дата, может быть пароль, при несоответствии советник сбрасывается. В общем, зашифрован на миллионы лет вперёд.
вот программка с ним шла прописывает код компа помоему .попробуйте прописать в длл этот код с программы когда запустите.
если получиться будет всем нейронный советник;)
вот тему я открыл там весь архив _https://forexsystemsru.com/threads/nejronnyj-sovetnik-metaneural-ea.91214/
 

Вложения

  • showmycid.zip
    12,1 КБ · Просмотры: 13

denc

Местный житель
Доброго здравия други. подскажите пожалуйста кто ни буть может помочь прикрутить к этому индюшку MTF пожалуйста если это возможно...Буду очень благодарен и заранее спасибо!!!
беЗполезно с этим сюда, подбирай цифру под свои нужды.. смотря с чем пользуешь.. у меня 2 окна: м1-120,м5-60,мутор с несколькими парами, но по другому пока никак)
 

birg

Новичок форума
вот программка с ним шла прописывает код компа помоему .попробуйте прописать в длл этот код с программы когда запустите.
если получиться будет всем нейронный советник;)
вот тему я открыл там весь архив _https://forexsystemsru.com/threads/nejronnyj-sovetnik-metaneural-ea.91214/
MQLLock набери в поиске яндекс, их сайт первым будет. Почитай с переводчиком, если по английски не понимаешь. Тем более, советник активировался через интернет. А номер компа это ещё не вся защита, там 3 уровня запутывания, номер счёта, пароль. С шифрованием MQLLock ещё никто не справился. Тебе его и Билл Гейтс не сможет запустить.
 

olivermolden

Интересующийся
Друзья! Помогите исправить ошибки в индюке MT5. Не пойму в чем проблема, не ставятся алерты, что-то с буферами перемудрил похоже(( прилагаю еще исходник без алерта
 

Вложения

  • EhlersDecyclerOscillator Arrow_Alert.mq5
    16 КБ · Просмотры: 25
  • EhlersDecyclerOscillator Arrow.mq5
    10 КБ · Просмотры: 25

evolernet

Местный житель
MQLLock набери в поиске яндекс, их сайт первым будет. Почитай с переводчиком, если по английски не понимаешь. Тем более, советник активировался через интернет. А номер компа это ещё не вся защита, там 3 уровня запутывания, номер счёта, пароль. С шифрованием MQLLock ещё никто не справился. Тебе его и Билл Гейтс не сможет запустить.
понятно....
 

birg

Новичок форума
А нейролингвистическое программирование роботов, я считаю, придумали лет 10 назад для рекламы роботов. Определяется паттерн по прайсу, и ставится начальный ордер. Если цена пошла против, включается сетка с мартингейлом. То есть ничего особенного и нет. По паттернам есть много индикаторов. Сейчас эта мода приелась. Не ведитесь на суперсложность.
 

evolernet

Местный житель
А нейролингвистическое программирование роботов, я считаю, придумали лет 10 назад для рекламы роботов. Определяется паттерн по прайсу, и ставится начальный ордер. Если цена пошла против, включается сетка с мартингейлом. То есть ничего особенного и нет. По паттернам есть много индикаторов. Сейчас эта мода приелась. Не ведитесь на суперсложность.
спасибо...тему закрыли
 

Tankk

*********
Друзья! Помогите исправить ошибки в индюке MT5. Не пойму в чем проблема, не ставятся алерты, что-то с буферами перемудрил похоже(( прилагаю еще исходник без алерта
Ehlers Decycler Oscillator Arrow Alert :unsure:
 

Вложения

  • Ehlers Decycler Oscillator Arrow Alert_25-11-2022.png
    Ehlers Decycler Oscillator Arrow Alert_25-11-2022.png
    83,9 КБ · Просмотры: 187
  • Ehlers Decycler Oscillator Arrow Alert.mq5
    14,2 КБ · Просмотры: 46

Vatson12

Прохожий
Здравствуйте уважаемые программисты. Огромная просьба к Вам, помогите пожалуйста. Этот индикатор нужно проверить на ошибки и исправить их, если таковые найдутся. Спасибо
 

Вложения

  • smLazyTMA HuskyBands_v2.2.mq4
    30,4 КБ · Просмотры: 36
Верх