MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

ZenFX

Почетный гражданин
Здравствуйте, нашел этот удивительный индикатор для MT5, он синхронизирует любой рисунок или текст в другие открытые окна, заставляя его работать, как TradingView, ThinkandSwim и другие
Я думаю, что многие могут принести пользу этому показателю, если кто -то здесь может преобразовать его в MT4
Спасибо
Тип того ).
 

Вложения

  • SynchroChart_Line.mq4
    43,1 КБ · Просмотры: 35

elgaza

Новичок форума
Здравствуйте, нашел этот удивительный индикатор для MT5, он синхронизирует любой рисунок или текст в другие открытые окна, заставляя его работать, как TradingView, ThinkandSwim и другие
Я думаю, что многие могут принести пользу этому показателю, если кто -то здесь может преобразовать его в MT4
Спасибо
У меня на самом деле есть этот индикатор, это хорошо, но только синхронизируйте строки
Спасибо
 

el_Venso

Активный участник
Всем привет !
Прошу спецов исправит ошибки в данном индюке.

Странность в том, что он устанавливается на график и работает.
Но, если его просто переименовать (не ковыряясь в коде) всё, даже на график не цепляется ...

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • RSI BDv09_01_26.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 16
Всем привет !
Прошу спецов исправит ошибки в данном индюке.

Странность в том, что он устанавливается на график и работает.
Но, если его просто переименовать (не ковыряясь в коде) всё, даже на график не цепляется ...

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    33,1 КБ · Просмотры: 246
  • RSI BDv09_01_26.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 31
  • aaaaa.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 23

ibraim-k

Интересующийся
Здравствуйте! Ребят может кто нибудь подправить скрипты пожалуйста, после компиляции выдает какую то ошибку, когда кидаю скрипт на график он начинает открывать ордера но в настройках к примеру максимально количество ордеров пять, а скрипт открывает на всю катушку.
скринScreenshot_1.png
 

Вложения

  • Ордера BUY SELL.rar
    7,5 КБ · Просмотры: 26

ИванМН

Местный знаток
Здравствуйте! Ребят может кто нибудь подправить скрипты пожалуйста, после компиляции выдает какую то ошибку, когда кидаю скрипт на график он начинает открывать ордера но в настройках к примеру максимально количество ордеров пять, а скрипт открывает на всю катушку.
Выдаётся не ошибка, а предупреждение о том, что некоторая функция, должная возвращать значение, этого не делает.
Для исправления ошибки приложите полный листинг скрипта.
 

ИванМН

Местный знаток
Здравствуйте! Ребят может кто нибудь подправить скрипты пожалуйста, после компиляции выдает какую то ошибку, когда кидаю скрипт на график он начинает открывать ордера но в настройках к примеру максимально количество ордеров пять, а скрипт открывает на всю катушку.
Готово. Второй файл (который открывает короткие позы) исправите сами по образу и подобию первого.
 

Вложения

  • Ордер_BUY.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 15

ibraim-k

Интересующийся
Готово. Второй файл (который открывает короткие позы) исправите сами по образу и подобию первого.
Спасибо Иван, ошибки больше нет, видимо эта ошибка ни как не связана с зависанием скрипта на графике, он по прежнему остается на графике и открывает кучу ордеров, отвисает когда переключаю таймфреймы, может быть вы знаете почему он зависает?
 

ИванМН

Местный знаток
Ибрагим, давайте так: что должен делать скрипт BUY? Просто тупо открыть maxOrders длинных позиций по одной цене и вырубиться? Или ещё что-то?
Как и 90% представленных в этих ветках образчиков, этот код написан слишком гениально для меня и мне трудно его понять. Придётся переписать, но для этого мне надо знать, что должен делать скрипт.
Внешняя переменная Orders вообще не используется.
 

ibraim-k

Интересующийся
Честно говоря не хотелось сильно напрягать вас с переписью скрипта, поскольку этот скрипт писался где то 2011 2012 годах посоветовали найти терминал того года и компилировать со старым Meta Editor, скомпилировал, с открытием рынка проверю, если не получиться обращусь к вам, не хочу тратить много вашего времени.
Screenshot_1.png
 

ИванМН

Местный знаток
Честно говоря не хотелось сильно напрягать вас с переписью скрипта, поскольку этот скрипт писался где то 2011 2012 годах посоветовали найти терминал того года и компилировать со старым Meta Editor, скомпилировал, с открытием рынка проверю, если не получиться обращусь к вам, не хочу тратить много вашего времени.
Не мучайтесь со всякой древнотенью. Готово.
P.S. Ухх, я бы этих народных "самородков" от программирования... послал бы... на повышение квалификации...
 

Вложения

  • Ордер_BUY.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 15

ibraim-k

Интересующийся
Все отлично работает, не зависает на графике, меняются настройки и компилируется без ошибок, спасибо вам Иван за отзывчивость и работу, вы мне очень помогли.
 

mlmz

Активный участник
Всем привет можно исправить что бы этот советник торговал на реале
 

Вложения

  • Lock__PipsingXR_2009v1.ex4
    70 КБ · Просмотры: 12
  • Angry
Реакции: erex

Sapper

......
Всем привет можно исправить что бы этот советник торговал на реале
Для ремонта советника нужен открытый код. Файл должен быть mq4. Вы же выкладываете ex4. Вот этот вариант кода уже можно попробовать отремонтировать.
 

Вложения

  • Lock__PipsingXR_2009v1.mq4
    106,4 КБ · Просмотры: 43

Axelj

Новичок форума
Привет друзья, кто-то может исправить эту маленькую проблему, на высоком низком режиме, когда цены превышают минимум и максимум, сигнал исчезает до закрытия свечи. Я хочу, чтобы сигнал оставался до закрытия свечи. Спасибо
 

Вложения

  • 88_filter .mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 10

ИванМН

Местный знаток
Привет друзья, кто-то может исправить эту маленькую проблему, на высоком низком режиме, когда цены превышают минимум и максимум, сигнал исчезает до закрытия свечи. Я хочу, чтобы сигнал оставался до закрытия свечи. Спасибо
Есть, проверяйте.
 

Вложения

  • 88_filter .mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 34

ceeport57

Прохожий
Пожалуйста,помощь нужна для исправления индикатора

jbr - trend- indicator jbr - trend- indicator​

В терминале индикатор не отображается. Зарание спасибо!​

 

Вложения

  • JRB Indicator System.tpl
    18 КБ · Просмотры: 9

ИванМН

Местный знаток
Пожалуйста,помощь нужна для исправления индикатора

jbr - trend- indicator jbr - trend- indicator​

В терминале индикатор не отображается. Зарание спасибо!​

То, что индикатор не отображается, наверняка связано не с какой-либо проблемой внутри индикатора, а с Вашими неправильными действиями. Куда-то не туда его положили, изменили название папки или файла (как вариант). Или это не индикатор, а советник или скрипт. По приложенному Вами шаблону сделать вывод о том, что именно не так, мы не сможем. Приложите исходник индикатора.
 
Верх