MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

ceeport57

Прохожий
Это оригинал. Я разархивировал папку и индикаторы положил в папку индикаторы терминала. Индикаторы отобразились в индикаторах , шаблон отобразился в терминале.
 

Вложения

  • JBR-Trend.zip
    210,3 КБ · Просмотры: 48

ИванМН

Местный знаток
Это оригинал. Я разархивировал папку и индикаторы положил в папку индикаторы терминала. Индикаторы отобразились в индикаторах , шаблон отобразился в терминале.
У меня всё нормально отображается. Индикатор виден в папке, там, где он и должен быть виден. На график не ставится, ибо это триал и у него истёк срок пользования, о чём он выдаёт сообщение на экран.
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    634,4 КБ · Просмотры: 115

fxover

Новичок форума
нужна помощь
EA-Breakermind EURUSD,M15: OrderSend error 4107
 

Вложения

  • EA-Breakermind.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 27

ИванМН

Местный знаток
Привет на брата, есть небольшая проблема с индикатором, это делает metatrader очень тяжелым.
Если Вы имеете в виду, что терминал начинает работать очень медленно, то:
1. Переведите настройку ModeOnline в false;
2. Уменьшите значение настройки HistoryBars;
3. Уменьшите количество баров на графике валютной пары (Сервис-Настройки-Графики-Макс. баров в окне-[перезагрузка терминала]).
 

ИванМН

Местный знаток
нужна помощь
EA-Breakermind EURUSD,M15: OrderSend error 4107
Очередной гений писал, что сказать... сто тысяч palmface'ов можно поставить. Ошибка выдаётся, потому что советник пытается открыть позиции не просто по ненормализованным ценам, а по ценам в виде целых чисел. Как вам этот шедеврал:
C-подобный:
int MBid = Bid*10000/10000;

int MBid2 = MBid +1;

for(int a = 1; a < 5; a++){

OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,Lots1+Lots1,MBid+a,3,0,0,"breakermind",MBid+a,0,Green);
Простой нормализации цен здесь будет мало. Для того чтобы исправить ошибки, надо знать в деталях алгоритм открытия советником позиций.
 

Axelj

Новичок форума
Если Вы имеете в виду, что терминал начинает работать очень медленно, то:
1. Переведите настройку ModeOnline в false;
2. Уменьшите значение настройки HistoryBars;
3. Уменьшите количество баров на графике валютной пары (Сервис-Настройки-Графики-Макс. баров в окне-[перезагрузка терминала]).
Привет, модификация не сработала, сигнал исчезает перед закрытием свечи.
 

Axelj

Новичок форума

Axelj

Этот не рисует вообще.
Индикатор не рисует, просто режим high low не держится, то есть когда у нас есть пример сигнала покупателя, достаточно, чтобы цена превышала минимум свечи сигнала, чтобы сигнал исчез перед закрытием свечи. Я хочу, чтобы сигнал исчез при закрытии свечи, если минимум был пробит. во избежание ложных разрывов.
 

ИванМН

Местный знаток
Индикатор не рисует, просто режим high low не держится, то есть когда у нас есть пример сигнала покупателя, достаточно, чтобы цена превышала минимум свечи сигнала, чтобы сигнал исчез перед закрытием свечи. Я хочу, чтобы сигнал исчез при закрытии свечи, если минимум был пробит. во избежание ложных разрывов.
Я никак не могу понять, что не так. Вы просили, чтобы алёрт сразу не исчезал, а продолжался до закрытия бара. У меня нет времени наблюдать за работой индикатора на реальном графике, но в тестере всё так и происходит: если появляется алёрт, он продолжается до закрытия бара и даже дольше, если на следующем баре сигнал подтверждается. Или Вы имели в виду не это, а ещё что-то?
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    784,8 КБ · Просмотры: 126

Axelj

Новичок форума
Я никак не могу понять, что не так. Вы просили, чтобы алёрт сразу не исчезал, а продолжался до закрытия бара. У меня нет времени наблюдать за работой индикатора на реальном графике, но в тестере всё так и происходит: если появляется алёрт, он продолжается до закрытия бара и даже дольше, если на следующем баре сигнал подтверждается. Или Вы имели в виду не это, а ещё что-то?
Вот и все. Просто обновите график или перезапустите MetaTrader, и сигнал исчезнет.
 

Pers777

Интересующийся
Всем привет! Сделайте пожалуйста в индикаторе, чтобы сигнал при пересечении линии, давался один раз и в настройках можно было включать/выключать сигнал. Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Fibo_auto.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 16

OSS_5

Активный участник
Доброго времени суток.

Помогите исправить ошибки.

kys.JPG

Начальный лот больше лота откусывающего, нормально работает, ошибок нет.
Откусывающий лот больше лота, от которого откусываем, сыплет ошибками.
 

Вложения

  • CloseKys.mq4
    14 КБ · Просмотры: 10

BonGo71

Активный участник
Доброго! Не работает смена таймфрейма. Зависает. Можете поправить?
 

Вложения

  • 1_row.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 28

ИванМН

Местный знаток
Вот и все. Просто обновите график или перезапустите MetaTrader, и сигнал исчезнет.
C-подобный:
void deinit() {
   if (ModeinFile) FileClose(G_file_260);
    ObjectsDeleteAll();                        //Удалите эту строку
    ChartRedraw();                             //Удалите эту строку
}
Перекомпилируйте.
 
Последнее редактирование:

ИванМН

Местный знаток
Всем привет! Сделайте пожалуйста в индикаторе, чтобы сигнал при пересечении линии, давался один раз и в настройках можно было включать/выключать сигнал. Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Fibo_auto.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 23

ИванМН

Местный знаток
Доброго! Не работает смена таймфрейма. Зависает. Можете поправить?
Если Вы про то, что происходит зависание при смене значения внешней переменной TimeFrame, то эта переменная не переключает таймфреймы, она рассчитана только на смену значения с текущего на некое returnBars, после чего индикатор переходит в какой-то особый, ведомый только автору режим работы без отображения чего-либо на графике. Также этот режим рекурсивно вызывается индикатором и при обычной работе. Лучше не трогайте эту переменную, ТФ проще и быстрее сменить переключением на панели инструментов терминала.
 

ИванМН

Местный знаток
Доброго времени суток.

Помогите исправить ошибки.

Посмотреть вложение 502728

Начальный лот больше лота откусывающего, нормально работает, ошибок нет.
Откусывающий лот больше лота, от которого откусываем, сыплет ошибками.
Пробуйте. Не знаю, сохранён ли в целости "гениальный" алгоритм, заложенный Степанычем, но ошибок в тестере на скорую руку вроде не выдаёт.
 

Вложения

  • CloseKys.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 21

Castoms

Интересующийся
Всем привет. Нужна рука мастера,индикатор ни как не хочет дружить с конструктором.помогите пожалуйста, если это не нарушает правила ветки.
 

Вложения

  • RSX nrp mtf MrTools.zip
    7,2 КБ · Просмотры: 15

vladradon

Программист
Всем привет. Нужна рука мастера,индикатор ни как не хочет дружить с конструктором.помогите пожалуйста, если это не нарушает правила ветки.
Где вы умудряетесь такой хлам найти?...)))
 

Вложения

  • RSX nrp mtf MrTools.mq4
    7 КБ · Просмотры: 20
  • TLW1.png
    TLW1.png
    24,8 КБ · Просмотры: 128
Верх