Multitargets GS9 - торговая система - продажа

Подпишитесь на этот сервис?

  • Да

    Голосов: 44 36,7%
  • Нет

    Голосов: 31 25,8%
  • Нет, так как не хочу платить

    Голосов: 38 31,7%
  • Нет, так как слишком сложно

    Голосов: 15 12,5%

  • Всего проголосовало
    120

spore

Элитный участник
Морген!

Шаблоны на сегодня.

В пятницу фунт красиво отработал R5. Да и евро MEDIUMSLATEBLUE хорошо отработало. Однако надо прявлять осторожность - рынки тяготеют к росту.
 

Вложения

  • eurusd_l_targets.zip
    11,7 КБ · Просмотры: 27
  • eurusd_s_n_r_levels.zip
    3,2 КБ · Просмотры: 22
  • gbpusd_l_targets.zip
    11,6 КБ · Просмотры: 17
  • gbpusd_s_n_r_levels.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 16
  • eurgbp_l_targets.zip
    29,3 КБ · Просмотры: 16

romapro

Новичок форума
Скажите а какая техника торговли по этим уровням.
 

track

Почетный гражданин
Так неинтересно, фибо веер дает не менее точные уровни, но от какого отскок ?
 

track

Почетный гражданин
Кстати по уровням этим получается, что фунт пойдет на 5770, там разворот
 

spore

Элитный участник
Так неинтересно, фибо веер дает не менее точные уровни, но от какого отскок ?

фибо - хороший инструмент. торгуйте по фибо ))

только одна такая ремарка... вот наметился у вас внутридневной хай, можно натягивать фибо, с тем, чтобы поймать 50% отката (например). вопрос только в том, как вы определите что лоу уже есть. при этом вы пропустите движение вниз, и максимум что возьмете (при случае если угадаете с лоу) - это 50% отката вверх. самый простой пример.
а FSMT с 6 утра уже расчерчивает уровни на весь день, и они прилично отрабатываются. суть - у вас на каждый день будут реально надежные цели. фибо вам такой точности не даст, при всем уважении к ряду Фибоначчи.
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
Всем привет. Пардон, задержался сегодня.

Шаблоны.
 

Вложения

  • eurusd_l_targets.zip
    9,9 КБ · Просмотры: 28
  • eurusd_s_n_r_levels.zip
    3 КБ · Просмотры: 21
  • gbpusd_l_targets.zip
    9,8 КБ · Просмотры: 15
  • gbpusd_s_n_r_levels.zip
    2,4 КБ · Просмотры: 15
  • eurgbp_l_targets.zip
    109,1 КБ · Просмотры: 15

spore

Элитный участник
обратите внимание на сигнал по евре, например.

есть сигнал разворота после вчерашнего падения - DARKGRAY LOWER THAN LIME
в то же время CHOCOLATE ABOVE S5

т.е. сегодня я буду искать возможность войти в лонг, но после снижения. Купил немного от Chocolate, сразу буду переводить в бу, байлимиты на S5 и ниже.
 

track

Почетный гражданин
фибо - хороший инструмент. торгуйте по фибо ))

только одна такая ремарка... вот наметился у вас внутридневной хай, можно натягивать фибо, с тем, чтобы поймать 50% отката (например). вопрос только в том, как вы определите что лоу уже есть. при этом вы пропустите движение вниз, и максимум что возьмете (при случае если угадаете с лоу) - это 50% отката вверх. самый простой пример.
а FSMT с 6 утра уже расчерчивает уровни на весь день, и они прилично отрабатываются. суть - у вас на каждый день будут реально надежные цели. фибо вам такой точности не даст, при всем уважении к ряду Фибоначчи.
Любой инструмент просто нужно правильно настроить, на графике указано время создания веера
 

Вложения

  • д.jpg
    д.jpg
    78,1 КБ · Просмотры: 58

spore

Элитный участник
Любой инструмент просто нужно правильно настроить, на графике указано время создания веера

мои поздравления! отличный веер! так в чем проблема? )) торгуйте по вееру / сетке / лучам.

я считаю цели ВНУТРИ ДНЯ. реально работающие цели. + сигналы, но тут дело каждого, ориентироваться на них или нет. это инструмент для INTRADAY.

сможете построить веер на текущий день? желательно не позднее 6 утра. ну хотя бы на сегодня? график в студию!
 

track

Почетный гражданин
Вопрос в следующем - от какого уровня входить ? Множество уровней, дает СУММУ мелких стопов ... хотя эти уровни меня заинтересовали, где можно получить индикатор которых их строит ?
 

spore

Элитный участник
Вопрос в следующем - от какого уровня входить ? Множество уровней, дает СУММУ мелких стопов ... хотя эти уровни меня заинтересовали, где можно получить индикатор которых их строит ?

эхехе... я конечно понимаю что лень читать всю ветку, ок, еще раз попробую объяснить.

совершенно не обязательно входить от всех уровней. но для этого вы должны понимать ситуацию на рынке, что превалирует на данный момент, снижение или рост. если по вашим раскладкам должны отрастать, используйте уровни для закупок. или наоборот.

система рисует уровни поддержки и сопротивления. только и всего. FSMT не является 100% торговой системой, формирующей сигнал на покупку или продажу.

тем не менее в инструкции по использованию я попытался отразить "характер" каждого L-target. используя эту методику можно весьма удачно ловить откаты. и филигранно точно определять уровень takeprofit (В РАМКАХ ТЕКУЩЕГО ТОРГОВОГО ДНЯ).

мало того система может давать сигнал для текущего дня. есть просто железобетонные сигналы - типа NARROW CHANNEL.

но! все что предлагает система - это уровни поддержки и сопротивления. я работаю над следующей версией, чтобы система уже сама рассчитывала точку входа - но это уже отдельная песня. возможно что разработка ничем не закончится - давайте просто не будем забегать вперед. я предлагаю лишь то, чем сам пользуюсь и в чем уверен.

вы можете воспользоваться FSMT, если вам это интересно, оформив платную подписку. подписку можно будет оформить на моем сайте. он пока не готов, как будет готов - сразу сообщу.

надеюсь прояснил ситуацию.
 

track

Почетный гражданин
Прочел первые страницы, теперь все понятно, спасибо
 

spore

Элитный участник
Шаблоны на сегодня.
 

Вложения

  • eurusd_l_targets.zip
    9,8 КБ · Просмотры: 18
  • eurusd_s_n_r_levels.zip
    3 КБ · Просмотры: 20
  • gbpusd_l_targets.zip
    9,8 КБ · Просмотры: 17
  • gbpusd_s_n_r_levels.zip
    2,4 КБ · Просмотры: 17

spore

Элитный участник
С EURUSD L-targets косяк кажется.

Перезалил.
 

Вложения

  • eurusd_l_targets.zip
    9,9 КБ · Просмотры: 22

kpll

Элитный участник
Есть вопрос. Шаблон рисует несколько уровней, а вот бы хорошо было, если на шаблоне было указано какой куда ордер ставить и где размещать стоп. А то не понятно, где должен быть пробой, а где отбой.
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
Есть вопрос. Шаблон рисует несколько уровней, а вот бы хорошо было, если на шаблоне было указано какой куда ордер ставить и где размещать стоп. А то не понятно, где должен быть пробой, а где отбой.

в принципе, я уже привык к цветам. что значит каждый цвет объяснено в мануале. поработав недельку, можно привыкнуть.

но идея в принципе неплохая. попробую добавить в индикатор эту фичу - чтобы возле каждого уровня были сигналы, где ставить байлимит, а где селллимит, и когда на пробой.
но это потом, после того как сайт запущу. а потом для подписчиков будет апдейт.

и вобще для ленивых я хотел робота сделать по мотивам FSMT ))
на данный момент есть два робота (один на пробой второй на отскок), но они работают только по S&R уровням. и теперь хочу сделать эксперта, который будет использовать L-targets... должно интересно получится...
 

turok2000

Активный участник
Почему нет стабильности в выкладывании Шаблонов по времени?
 
Верх