Multitargets GS9 - торговая система - продажа

Подпишитесь на этот сервис?

  • Да

    Голосов: 44 36,7%
  • Нет

    Голосов: 31 25,8%
  • Нет, так как не хочу платить

    Голосов: 38 31,7%
  • Нет, так как слишком сложно

    Голосов: 15 12,5%

  • Всего проголосовало
    120

track

Почетный гражданин
Есть предложение. Можете выкладывать отдельно шаблоны на пробой и отдельно на разворот? Я вот изучаю Ваши уровни - действительно цена отрабатывает их. Но вот куда ставить стопы и отложенные ордера у меня не совсем выходит и цена пробивает так, что потом трудно выбраться.
Ставь веер фибо на Д1, и используй сочетание уровней
 

spore

Элитный участник
Есть предложение. Можете выкладывать отдельно шаблоны на пробой и отдельно на разворот?
Отдельно шаблонов не существует. Всю систему надо рассматривать как единое целое. Может просто я ваш вопрос не понял?

Я вот изучаю Ваши уровни - действительно цена отрабатывает их. Но вот куда ставить стопы и отложенные ордера у меня не совсем выходит и цена пробивает так, что потом трудно выбраться.
Я скажу по секрету - у меня тоже не всегда получается :) В противном случае я был бы не человеком ))

Я всегда стараюсь поймать откат с помощью лимитников от LightGreen и Lime а также от S5/R5 и от всего что выше / ниже (если только нет сигнала narrow channel - тогда и от S5W / R5W вставать опасно). При малейшей возможности перевожу стоп в бу. И если ловлю откат - то почти всегда есть шанс взять одну фигуру и больше. Здесь важно терпение. И часто вскакиваю на ходу, если вижу что цена отбивается от уровня.

Вобщем, я не могу иногда объяснить, но повозившись с уровнями несколько месяцев, начинаешь их чувствовать - что вот на сегодня предел, здесь развернемся. Ну а стопы страхуют от просадок.
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
Можете выкладывать отдельно шаблоны на пробой и отдельно на разворот? Я вот изучаю Ваши уровни - действительно цена отрабатывает их. Но вот куда ставить стопы и отложенные ордера у меня не совсем выходит и цена пробивает так, что потом трудно выбраться.

Тут еще важно понимать, какие вы уровни используете - классические S&R или L-targets.

S&R уровни - это стандартные уровни сопротивления и поддержки. Они, скажем так, статичны. Крайние уровни S5 / S5W / R5 / R5W хорошо определяют максимальные границы внутридневного движения, но не всегда.

Поэтому были добавлены L-targets. Они динамичные, привязываются к реальному движению цены. Кроме того, каждый из L-targets по своему индивидуален и обладает своим "характером".

Для более успешного результата совмещайте оба варианта. Это позволяет максимально понимать лимиты движения, остановки, потенциальные развороты цены внутри дня.

Еще такое замечание по поводу S&R. Часто цена исполняет такой паттерн - два уровня сопротивления вверх и один уровень поддержки вниз или наоборот, один вниз два вверх и тд. Посмотрите на график с шаблоном S&R, вы сможете найти такие паттерны достаточно часто. Т.е. если цена росла но развернулась на R2, то есть вероятность падения на S3.
 

spore

Элитный участник
Привет всем.

Шаблоны на сегодня.
 

Вложения

  • eurusd_l_targets.zip
    10,2 КБ · Просмотры: 23
  • eurusd_s_n_r_levels.zip
    3,1 КБ · Просмотры: 20
  • gbpusd_l_targets.zip
    10,2 КБ · Просмотры: 20
  • gbpusd_s_n_r_levels.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 20
  • eurgbp_all_targets.zip
    38,7 КБ · Просмотры: 17

spore

Элитный участник
Всем привет!

Шаблоны на сегодня.

Сегодня штаты отдыхают - Thanksgiving Day.
Так что объемы маленькие. Могут с одной строны прорвать некисло, а с другой стороны может быть вялое сискомятие :)

По кабелю NARROW CHANNEL! Но в свете малых объемов, гарантии исполнения сигнала неясные... Наблюдаем.
 

Вложения

  • eurusd_l_targets.zip
    10,4 КБ · Просмотры: 30
  • eurusd_s_n_r_levels.zip
    3,1 КБ · Просмотры: 20
  • gbpusd_l_targets.zip
    10,3 КБ · Просмотры: 19
  • gbpusd_s_n_r_levels.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 19
  • eurgbp_all_targets.zip
    38,7 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
Всем привет. Был сильно занят. Пардон.

Шаблоны на сегодня.
 

Вложения

  • eurusd_l_targets.zip
    10,4 КБ · Просмотры: 25
  • eurusd_s_n_r_levels.zip
    3,1 КБ · Просмотры: 18
  • gbpusd_l_targets.zip
    10,4 КБ · Просмотры: 16
  • gbpusd_s_n_r_levels.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 16
  • eurgbp_all_targets.zip
    38,8 КБ · Просмотры: 12

spore

Элитный участник
У меня почему-то шаблоны сегодня не рисуют уровни на сегодняшний день.
Ничего не перепутано?

Время вашего сообщения - 10 вечера :)
Хотя возможно вы постили раньше, но сообщение было на модерации. Извиняюсь, если ошибся, возможно в попыхах не туда сохранил. Какой конкретно темплейт? Какая пара?

Жаль если по евре неправильный шаблон запостил - было филигранное исполнение S5 (погрешность 0 пунктов) и отскок на 80 пипсов вверх.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Да почему-то нет вообще уровней на сегодня по евре и по фунту - строит только вчерашние уровни. Евро-фунт не проверял - им не торгую.
 

spore

Элитный участник
Да почему-то нет вообще уровней на сегодня по евре и по фунту - строит только вчерашние уровни. Евро-фунт не проверял - им не торгую.

Мдээ, или МТ косячит при сохранении, или руки у меня сегодня кривые. Пардон, досадно вышло, значит сегодня один я радовался на картинки. Что евро что фунт - весьма техничны.

Ну, сейчас уже поздно, в понедельник проверю поточней. Сорри еще раз.

Сайт готов. Дело за подключением софта для МТ. Может неделя...
 

kpll

Элитный участник
все рисуется, и S5 действительно четко отработали

Странно, скачал сегодня - тоже все рисуется. Наверно был косяк с браузером или мт4 - вчера несколько раз скачивал - рисовались только прошлые уровни. Извиняюсь.
 

spore

Элитный участник
А сколько будет стоить сервис?

около 30 баксов за одну валютную пару в месяц. сначала можно будет воспользоваться условно бесплатным трайлом - 5 баксов на месяц (для трайла доступна только одна пара).

Подписчики получают доступ к бесплатным бонусам - советники / системы.

Также подписчики получат доступ к подписке на экспертов, работающим по мотивам FSMT.

Со следующего года будет система рефералов и персональных скидок. Также планируется закрытый форум для подписчиков.

Вобщем планов много, последовательно будем расширять ассортимент )
 

kpll

Элитный участник
около 30 баксов за одну валютную пару в месяц. сначала можно будет воспользоваться условно бесплатным трайлом - 5 баксов на месяц (для трайла доступна только одна пара).

Подписчики получают доступ к бесплатным бонусам - советники / системы.

Также подписчики получат доступ к подписке на экспертов, работающим по мотивам FSMT.

Со следующего года будет система рефералов и персональных скидок. Также планируется закрытый форум для подписчиков.

Вобщем планов много, последовательно будем расширять ассортимент )

Вообще-то дороговато 30$ за одну валютную пару. Если 5$ в месяц, то еще можно подписаться. В инете есть приличные индикаторы уровней бесплатно.
Я вот нашел несколько - довольно точно показывают уровни, даже те, что Ваша система не показывает. Хотя есть уровни, которые Ваша система показывает лучше, хотя погрешность составляет 2-3 пипса.
Вобщем если совместить все системы - получается неплохая картинка.
Только как торговать и какие уровни считать более значимыми - придется еще подумать.
116.gif

117.gif

118.gif
 

spore

Элитный участник
Вообще-то дороговато 30$ за одну валютную пару.

30 usd (около 900 руб) - это 1 USD в день.
если система поможет трейдеру зарабатывать 2 usd в день, то трейдер уже будете в плюсе. если трейдер не способен заработать 2 usd в день - то наверное действительно вгонять себя в долги не стоит. да и вообще заниматься форексом. чисто имхо, никого не хотел обидеть.
Если вы считаете эту цену "барыжнической" ваше право, мы на рынке, хотите покупайте этот продукт, хотите нет. Я лично считаю (учитывая сколько вложено и средств и времени) 30 баков в месяц весьма приемлемой ценой.

хотя погрешность составляет 2-3 пипса.

мдээ... :) вы знаете, для меня лично это МЕГА надежный результат. если вы избалованы инструментарием для тех анализа, работающим с погрешностью в 0 пунктов - я за вас искренне рад! пока я не могу похвастаться таким результатом. но буду стремиться.
 

kpll

Элитный участник
Вообще спасибо за тему - очень интересно.
 

spore

Элитный участник
Вообще спасибо за тему - очень интересно.

На здоровье! Рад, если в прок пошло )

Относитесь к этой системе как к необходимому инструменту. Вы же платите за интернет, электричество.

А что касается других подобных инструментов - пивоты, мюррей, фибоначчи - используйте их все, чем больше индикаторов сойдутся на одном уровне - тем больше шансов что уровень станет разворотным. с таким подходом только ленивый не заработает.
 

kpll

Элитный участник
[=spore;344948]30 usd (около 900 руб) - это 1 USD в день.

Торговых дней обычно не 30, а 20-22:)

если система поможет трейдеру зарабатывать 2 usd в день, то трейдер уже будете в плюсе. если трейдер не способен заработать 2 usd в день - то наверное действительно вгонять себя в долги не стоит. да и вообще заниматься форексом. чисто имхо, никого не хотел обидеть.

Ну да- форекс - дело очень рискованное и тяжелое без подготовки -
нервы, деньги, здоровье и время сходятся в одном месте.

В будущем я собираюсь это дело вообще бросить.

Если вы считаете эту цену "барыжнической" ваше право, мы на рынке, хотите покупайте этот продукт, хотите нет. Я лично считаю (учитывая сколько вложено и средств и времени) 30 баков в месяц весьма приемлемой ценой.

Вообще я не считаю, но для меня - дороговато. Я примерно представляю как работает Ваша система и меня больше интересует, почему Ваша система не находит некоторые значимые уровни, от которых отталкивается цена? Не кажется ли Вам, что еще нужно вводить в расчеты промежуточные экстремумы?

мдээ... :) вы знаете, для меня лично это МЕГА надежный результат. если вы избалованы инструментарием для тех анализа, работающим с погрешностью в 0 пунктов - я за вас искренне рад! пока я не могу похвастаться таким результатом. но буду стремиться.

Я начал интересоваться уровнями, когда случайно набрел на Вашу тему и пока только разбираюсь. Ну а тех анализ чертит много уровней что если все их разместить на графике - будет полный феншуй для трейдера:))
 
Верх