Multitargets GS9 - торговая система - продажа

Подпишитесь на этот сервис?

  • Да

    Голосов: 44 36,7%
  • Нет

    Голосов: 31 25,8%
  • Нет, так как не хочу платить

    Голосов: 38 31,7%
  • Нет, так как слишком сложно

    Голосов: 15 12,5%

  • Всего проголосовало
    120

kpll

Элитный участник
На здоровье! Рад, если в прок пошло )

Относитесь к этой системе как к необходимому инструменту. Вы же платите за интернет, электричество.

А что касается других подобных инструментов - пивоты, мюррей, фибоначчи - используйте их все, чем больше индикаторов сойдутся на одном уровне - тем больше шансов что уровень станет разворотным. с таким подходом только ленивый не заработает.

Ну да, я заметил, что если большинство систем чертят линии в одном месте, то это место является отправной точкой отсчета.
 

spore

Элитный участник
Всем привет!

По евре - сигнал NARROW CHANNEL. Смущает правда, что он оооооочень узкий, всего 2 пункта. Обычно должен быть 5 - 20 пунктов.

По евре прошел слух что МВФ готов дать Италии кредит в 600 ярдов евро, соответсвенно в азии торги пошли в гору. Смущает однако что эта новость опубликована в какой-то непонятной итальянской газете. Возможно вброс. Рынкам надо подхарчеваться позитивом.

С другой стороны в штатах по итогам традиционных продаж в "черную пятницу" - все в шоколаде, продажи выросли где то на 6 процентов.

Чисто по технике имеем гэп по евре - вроде как должны его прикрыть.

Ждем европу...
 

Вложения

  • eurusd_l_targets.zip
    10,4 КБ · Просмотры: 17
  • eurusd_s_n_r_levels.zip
    3,1 КБ · Просмотры: 15
  • gbpusd_l_targets.zip
    10,4 КБ · Просмотры: 12
  • gbpusd_s_n_r_levels.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 12
  • eurgbp_all_targets.zip
    38,8 КБ · Просмотры: 12

spore

Элитный участник
Торговых дней обычно не 30, а 20-22:)

20 Х 2 = 40
40 - 30 = 10
все равно плюс ))
Не суть - просто хотел показать что сумма на самом деле мизерная.

Я примерно представляю как работает Ваша система
снимаю шляпу! ))

и меня больше интересует, почему Ваша система не находит некоторые значимые уровни, от которых отталкивается цена? Не кажется ли Вам, что еще нужно вводить в расчеты промежуточные экстремумы?

Откройте сразу два графика евры, на один киньте темплейт с S&R, на другой L-targets, этого будет вполне достаточно.

FSMT cчитает ВСЕ - надо только настройки правильные подобрать. У меня к примеру 4 графика евры и 4 графика фунта - и на каждом FSMT с отдельными настройками. Но я попытался сделать универсальные настройки, на каждый день, и при этом не перегружать график информацией. 90% уровней отрабатываются, согласитесь.

хотя в разработке дальнейшая версия. всего два уровня - один day high, второй day low. просто представьте - открываете утром график, ждете когда цена дойдет, например, до хая, продаетесь, и ждете когда цена дойдет до лоу, там кроете свой селл... заманчиво, не правда ли :)
 

spore

Элитный участник
Кстати, обратите внимание на пятничный паттерн (S&R уровни) - отскок от S5, довольно резво вверх, и уже отскок от S1 с последующим спуском к S3-S4.
Это довольно часто повторящийся паттерн.
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
Походу опять косяк.

Перезалил.
 

Вложения

  • eurusd_l.zip
    10,5 КБ · Просмотры: 19
  • eurusd_snr.zip
    3,1 КБ · Просмотры: 25
  • gbpusd_l.zip
    10,4 КБ · Просмотры: 14
  • gbpusd_snr.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 14

spore

Элитный участник
куплю кабеля от магенты. но сволочи могут прям от S1 развернуть.
 

spore

Элитный участник
По евре S1 не пробили, наблюдаем за R1. Если уверенно пробьем - попробую купить.
 

spore

Элитный участник
на лайтгрин пофиксю 1/4 бая по евре, еще 1/4 на R5, еще 1/4 на R5W, остаток на mediumslateblue. естественно, если все это дадут )) в бу переведу когда стукнем R3.
 

spore

Элитный участник
пофиксил 1/4 на лайтгрин и немного продался, уже в бу, на всякий случай.
 

spore

Элитный участник
кто нибудь сигнал narrow channel сегодня отрабатывает? а то я тут распинаюсь в одиночку )) поделитесь, что у кого, давайте работу над ошибками сделаем.
 

spore

Элитный участник
оставшуюся часть бая выбило в бу, зато висит селл. должны снова вверх отскочить. R1 подходящая площадка для отскока.
 

kpll

Элитный участник
кто нибудь сигнал narrow channel сегодня отрабатывает? а то я тут распинаюсь в одиночку )) поделитесь, что у кого, давайте работу над ошибками сделаем.

Я сегодня отработал только вторичный отскок вечером - неплохой сигнал -
наверно подпишусь:)
Хотя те индикаторы тоже отработали уровни, но я целых два часа смотрел в монитор, как цена прыгает между уровнями и никак не мог понять, какой из них значимый. В общем пользы пока от них маловато, хотя помогли вовремя выйти из лонг позиции, не то схватил бы лося.
Но интепретировать такое большое количество уровней сложновато, поэтому посматриваю сразу на 4 графика одной валютной пары, где размещены разные индикаторы, в том числе и Ваша система - пока помогает.
 

Вложения

  • 119.gif
    119.gif
    20 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
хотя в разработке дальнейшая версия. всего два уровня - один day high, второй day low. просто представьте - открываете утром график, ждете когда цена дойдет, например, до хая, продаетесь, и ждете когда цена дойдет до лоу, там кроете свой селл... заманчиво, не правда ли :)

Да, заманчиво, но мне кажется такое сделать нереально.
Все-таки мне кажется нужно ввести какой-то динамический индикатор, который корректировал бы уровни, например в середине торгового дня.
Хотя как это реализовать - я не представляю:)
 

spore

Элитный участник
Доброе утро!

Шаблоны.

По евре снова NARROW CHANNEL! И на этот раз ширина канала 12 пунктов, самое то. Но учитывая вчерашний слишком пережатый канал, сегодня, несмотря на оптимальное сжатие, может снова быть смазанное исполнение.

Напоминаю, что если канал, образованный двумя уровнями dodgerblue сжимается от 1 до 20 пунктов, происходит генерация сигнала NARROW CHANNEL. Однако самый надежный результат достигается при сжатии около 10 - 15 пунктов. Тогда это четко выражается в сильном движении.
Если канал стремится к 0 пунктов - цена может топтаться на месте. В мануале это указано.
 

Вложения

  • eurusd_l_2911.zip
    10,6 КБ · Просмотры: 19
  • eurusd_snr_2911.zip
    3,2 КБ · Просмотры: 17
  • gbpusd_l_2911.zip
    10,5 КБ · Просмотры: 15
  • gbpusd_snr_2911.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 15

spore

Элитный участник
Все-таки мне кажется нужно ввести какой-то динамический индикатор, который корректировал бы уровни, например в середине торгового дня.

Тогда это будет индикатор, который ПЕРЕРИСОВЫВАЕТ.

Я же стремлюсь к тому, чтобы рассчитанные утром (один раз) ценовые уровни были актуальны на ВЕСЬ день. В этом есть своя ценность.
 

kpll

Элитный участник
Да, сегодня Ваша система рулит - хорошо отработала уровни. Жаль только, что был сильно занят - не торговал. Есть просьба - можете выкладывать картинки, кроме вложений? А то бывает до компьютера далеко, а кпк под рукой - интересно, как цена отрабатывает уровни. С кпк почти не торгую - стандартные индикаторы не помогают.
 

kpll

Элитный участник
Тогда это будет индикатор, который ПЕРЕРИСОВЫВАЕТ.

Я же стремлюсь к тому, чтобы рассчитанные утром (один раз) ценовые уровни были актуальны на ВЕСЬ день. В этом есть своя ценность.

Да есть, но если уровни пересчитывать два раза в сутки - они наверное будут поточнее.
 

spore

Элитный участник
Всем привет.

Шаблоны на сегодня.
 

Вложения

  • eurusd_l_3011.zip
    28,5 КБ · Просмотры: 20
  • eurusd_snr_3011.zip
    3,2 КБ · Просмотры: 17
  • gbpusd_l_3011.zip
    10,5 КБ · Просмотры: 14
  • gbpusd_snr_3011.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 16
  • eurgbp_all_3011.zip
    39 КБ · Просмотры: 12
Верх