Multitargets GS9 - торговая система - продажа

Подпишитесь на этот сервис?

  • Да

    Голосов: 44 36,7%
  • Нет

    Голосов: 31 25,8%
  • Нет, так как не хочу платить

    Голосов: 38 31,7%
  • Нет, так как слишком сложно

    Голосов: 15 12,5%

  • Всего проголосовало
    120

spore

Элитный участник
Всем привет!

Вчерашняя картинка по EURUSD - четко R5 отработали.
 

Вложения

  • eurusd_2112.jpg
    eurusd_2112.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 67

spore

Элитный участник
Текущая отработка.
 

Вложения

  • eurusd_21122.jpg
    eurusd_21122.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 41

spore

Элитный участник
Сегодняшние картинки.
 

Вложения

  • 2212.jpg
    2212.jpg
    123,2 КБ · Просмотры: 57

spore

Элитный участник
Уважаемые подписчики!

В связи с тем, что торги 26.12.2011 начались в 07:00 по GMT, ценовые уровни могут быть рассчитаны некорректно.

Проявляйте осторожность!
 

spore

Элитный участник
Небольшой анонс ))
В конце января, если не будет непредвиденных обстоятельств, запускаем отдельную линейку продуктов под общим названием Research and Trade (разработчик Deep Research Software - очень интересный и перспективный создатель софта для MT4 и не только).

В частности, будет вот такая бомба:
Программный комплекс для исследования и автоматического распознавания свечных паттернов.
Обеспечивается возможность регулирования точности распознавания от "абсолютного совпадения" до "примерно похоже", возможность сохранения паттерна с графика, или одновременное сохранение группы паттернов с графика для последующего их перебора в тестере в режиме оптимизации, возможность комбинирования (микширования) нескольких паттернов для получения паттерна переходной формы, возможность ручного рисования паттернов произвольной формы длиной до 50 баров. Полный исследовательский инструментарий для любителей свечного анализа.

В комплект входит:
- 6 различных индикаторов;
- 2 скрипта (для сохранения паттернов с графика для последующего использования в индикаторах и для перебора на истории в тестере);
- 2 советника (для перебора базы сохраненных паттернов в тестере, хотя ими можно и торговать);
- программа (приложение для Windows) - ручное рисование паттернов, их сохранение в файлы для последующего использования в индикаторах.

И это только один из 6(!) продуктов. Остальные инструменты не менее интересны.
Следим за новостями :)
 

spore

Элитный участник
По евре NARROW CHANNEL сегодня. Последний выстрел в этом году. Хочу 3120 ))
 

kpll

Элитный участник
Ну вот вам очередное доказательство, что Вы ошиблись. Конечно, евра шла в течении дня больше вверх, но к концу дня свалилась ниже цены открытия. А вот по фунту был действительно сигнал как Вы называете NARROW CHANNEL, но Ваша система его не показала.
 

kpll

Элитный участник
Кстати, респект Вашей службе поддержки на сайте - жду уже неделю ответ, почему система не работает на моем компьютере, на котором установлена XP.
 

kpll

Элитный участник
Вот есть система, которая может конкурировать с Вашей - тоже выдает сигнал NARROW CHANNEL.
119.gif
Всех с наступающим и профитов!
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
Кстати, респект Вашей службе поддержки на сайте - жду уже неделю ответ, почему система не работает на моем компьютере, на котором установлена XP.

Уточните пожалуйста, каким образом (через какую форму обратной связи) вы направляли запрос.
Никаких тикетов тех. поддержки не было создано, так что весьма странно...
Если вы говорите, что у вас система не работает, то вы как минимум регистрировались на сайте, и вам был предоставлен доступ к одному инструменту. Сообщите мне (можно в личку), под каким именем вы зарегистрированы, попробуем вам помочь.
 

spore

Элитный участник
Ну вот вам очередное доказательство, что Вы ошиблись. Конечно, евра шла в течении дня больше вверх, но к концу дня свалилась ниже цены открытия. А вот по фунту был действительно сигнал как Вы называете NARROW CHANNEL, но Ваша система его не показала.

Начнем с того, что 31 декабря, пожалуй, ни одна система тех. анализа не даст вам никаких гарантий. Как трейдер (если вы трейдер) вы должны это понимать.

В который раз повторяю, сигналы системы - это всего лишь дополнительная опция, если они вас раздражают, то в настройках есть тумблер выключения. Ну сколько можно эту тему обмусоливать?

Странно, честное слово, вы с таким упорством ищите изъяны в FSMT, что, за неимением фактических факапов, в который раз критикуете то, что критиковать не имеет смысла, и я это уже объяснял несколько раз (вам, по крайней мере).

Как говорится, не хочешь ****** - не мучай *******. Прошу прощения за грубость, но другой фразой вряд ли опишешь ваше отношение к нашему продукту )))))
Не нравится - ну и ради бога, не пользуйтесь, зачем снова и снова с тупым упорством доказывать то, чего нет )))

Простите если обидел, но вы уж определитесь как то, или да, или нет. Бесплатно FSMT распространяться не будет, так что решайтесь, подходит вам этот продукт или нет. И, если у вас была бесплатная подписка (как вы утверждаете), я думаю, вы уже должны были решиться ))
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
Вот есть система, которая может конкурировать с Вашей - тоже выдает сигнал NARROW CHANNEL.
Посмотреть вложение 60159
Всех с наступающим и профитов!

Эээ... Чтобы сравнивать, вы, по крайней мере, должны понимать, что означает сигнал FSMT narrow channel. Простите, но я сильно сомневаюсь, что вы понимаете это.
 

spore

Элитный участник
Ну вот вам очередное доказательство, что Вы ошиблись. Конечно, евра шла в течении дня больше вверх, но к концу дня свалилась ниже цены открытия. А вот по фунту был действительно сигнал как Вы называете NARROW CHANNEL, но Ваша система его не показала.

кабель и евра, в основном, ходят парой, и если по одному инструменту есть сигнал, то с высокой степенью вероятности можно предположить, что и по другому инструменту будет аналогичное поведение цены.

надо ведь еще и думать немного, а не слепо следовать алгоритму.

и опять же, ну и что что цена выросла, а потом ушла вниз - она ведь не обязана там зависнуть. цели отработаны, возможен разворот. не понимаю, опять же, что вам в этом случае не понравилось.
 

spore

Элитный участник
Уточните пожалуйста, каким образом (через какую форму обратной связи) вы направляли запрос.
Никаких тикетов тех. поддержки не было создано, так что весьма странно...
Если вы говорите, что у вас система не работает, то вы как минимум регистрировались на сайте, и вам был предоставлен доступ к одному инструменту. Сообщите мне (можно в личку), под каким именем вы зарегистрированы, попробуем вам помочь.

kpll, ну и?

давайте так - если это был голословный поклеп, то тогда я, пожалуй, вам небольшой бан организую, за клевету. В УК РФ раньше за это статью давали, между прочим.

Если же это действительно так, и вам на ваш запрос тех. поддержка сайта не ответила, то предоставьте факты. Будем разбираться.
 

kpll

Элитный участник
Начнем с того, что 31 декабря, пожалуй, ни одна система тех. анализа не даст вам никаких гарантий. Как трейдер (если вы трейдер) вы должны это понимать.

В который раз повторяю, сигналы системы - это всего лишь дополнительная опция, если они вас раздражают, то в настройках есть тумблер выключения. Ну сколько можно эту тему обмусоливать?

Странно, честное слово, вы с таким упорством ищите изъяны в FSMT, что, за неимением фактических факапов, в который раз критикуете то, что критиковать не имеет смысла, и я это уже объяснял несколько раз (вам, по крайней мере).

Как говорится, не хочешь ****** - не мучай *******. Прошу прощения за грубость, но другой фразой вряд ли опишешь ваше отношение к нашему продукту )))))
Не нравится - ну и ради бога, не пользуйтесь, зачем снова и снова с тупым упорством доказывать то, чего нет )))

Простите если обидел, но вы уж определитесь как то, или да, или нет. Бесплатно FSMT распространяться не будет, так что решайтесь, подходит вам этот продукт или нет. И, если у вас была бесплатная подписка (как вы утверждаете), я думаю, вы уже должны были решиться ))

Вот именно об этом я и хотел сказать - Ваша FSMT это дополнительная опция - ничего серьезного для анализа рынка. Лично мне совершенно безразлично есть она у меня или нет, так как имею другие инструменты для анализа рынка.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
kpll, ну и?

давайте так - если это был голословный поклеп, то тогда я, пожалуй, вам небольшой бан организую, за клевету. В УК РФ раньше за это статью давали, между прочим.

Если же это действительно так, и вам на ваш запрос тех. поддержка сайта не ответила, то предоставьте факты. Будем разбираться.

Какая клевета? Не накручивайте себя. Вроде бы как нужно мне портить Вашу репутацию? Я о том, что читая Ваши коментарии и прогнозы по движению евры, так как заинтересован именно этой парой, я заметил, что они сбываются 50/50. Может быть Вы сами еще не освоили систему?
А как известно, если автор в системе не рулит, то остальным делать в ней нечего.
Что касается техподдержки, то последнее общение с ней было 19 декабря. В личку я отправил Вам все подробности.
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
Уточните пожалуйста, каким образом (через какую форму обратной связи) вы направляли запрос.
Никаких тикетов тех. поддержки не было создано, так что весьма странно...
Если вы говорите, что у вас система не работает, то вы как минимум регистрировались на сайте, и вам был предоставлен доступ к одному инструменту. Сообщите мне (можно в личку), под каким именем вы зарегистрированы, попробуем вам помочь.

Вот именно об этом я и хотел сказать - Ваша FSMT это дополнительная опция - ничего серьезного для анализа рынка. Лично мне совершенно безразлично есть она у меня или нет, так как имею другие инструменты для анализа рынка.

Ну наконец то, вы поняли то, о чем с самого начала говорилось - FSMT, это инструмент тех. анализа, со своими плюсами и минусами, в помощь трейдеру, не больше не меньше.
Но если вы это поняли, то мне тогда не понятно ваше упорство, с которым вы ищите изъяны. И, как я уже говорил, за неимением реальных изъянов (ведь вы не будете отрицать, что с расчетом сопротивлений и поддержек FSMT справляется на все 100%), вы пытаетесь придраться к сигналам, которые есть доп. опция, и о которых в руководстве сказано, что ими надо пользоваться с осторожностью. Тем не менее некоторые сигналы весьма стабильны.
Опять же, вы критикуете мои собственные прогнозы. Но, это же прогнозы, мое видение рынка (и не обязательно на основе FSMT, я лишь ориентируюсь на цели, которые она рисует, а вот направление - это мое ИМХО), и прогнозы я в принципе не обязан здесь излагать. Кто-то их принимает во внимание, кто-то нет.
Излагайте свои прогнозы, я внимательно буду их изучать.

Как инструмент тех. анализа, в том виде, в котором она существует сейчас, FSMT имеет свою стоимость. А если, как вы выражаетесь, в следующей версии она станет "чем-то серьезным" для анализа рынка - то она явно не будет стоить 1 usd в день. Надеюсь мой прозрачный намек понятен.
 

spore

Элитный участник
Какая клевета? Не накручивайте себя. Вроде бы как нужно мне портить Вашу репутацию? Я о том, что читая Ваши коментарии и прогнозы по движению евры, так как заинтересован именно этой парой, я заметил, что они сбываются 50/50. Может быть Вы сами еще не освоили систему?
А как известно, если автор в системе не рулит, то остальным делать в ней нечего.
Что касается техподдержки, то последнее общение с ней было 19 декабря. В личку я отправил Вам все подробности.

Ответил в личку.

Я себя не накручиваю. Просто люблю, что все "по чесноку" было.
А вот вы меня явно накручиваете ;) Никак не пойму ваши мотивы.
 

spore

Элитный участник
Может быть Вы сами еще не освоили систему?
А как известно, если автор в системе не рулит, то остальным делать в ней нечего.

То есть вы считаете, что я разработал эту систему, но при этом в ней не разбираюсь? Как так? Как бы я ее смог разработать в таком случае? Вас не смущает, что это противоречит самой простой логике??

Что касается техподдержки, то последнее общение с ней было 19 декабря. В личку я отправил Вам все подробности.

Кстати, вы пытались отвечать на сообщение, присланное вам с noreply@********. Т.е. по сути такого ящика нет.
И еще там внизу указано, что это автоматическое сообщение, и на него отвечать не надо.
Тем не менее, вы отправили на noreply письмо. И при этом ждете, что вам должны ответить.

Ладно, я не вижу смысла с вами больше дискутировать. Эта ветка создана по правилам форума, и это МОЯ ветка.
Хотите обсуждать какие-то СВОИ системы (которые якобы конкурентоспособные) - открывайте свою ветку. И выкладывайте свои наработки там - если у вас есть чем поделиться. Спасибо за понимание.

PS - ваш аккаунт с telfordsystems удален. Причина - ваше заявление: "Лично мне совершенно безразлично есть она у меня или нет, так как имею другие инструменты для анализа рынка."
 

spore

Элитный участник
Решаем вопрос с новой платежной системой, думаю еще неделю - две.
А пока что, у подписчиков, которые получили в середине декабря бесплатную подписку, истекающая подписка будет продлена еще на 15 дней.

Спасибо за терпение и понимание )

Да, еще такой момент, в качестве новогоднего подарка, еще 20 человек можем бесплатно подписать на 15 дней на один инструмент.
Для этого вам надо пройти регистрацию на _www.telfordsystems.com
 
Последнее редактирование:
Верх