Multitargets GS9 - торговая система - продажа

Подпишитесь на этот сервис?

  • Да

    Голосов: 44 36,7%
  • Нет

    Голосов: 31 25,8%
  • Нет, так как не хочу платить

    Голосов: 38 31,7%
  • Нет, так как слишком сложно

    Голосов: 15 12,5%

  • Всего проголосовало
    120

kpll

Элитный участник
PS - ваш аккаунт с telfordsystems удален. Причина - ваше заявление: "Лично мне совершенно безразлично есть она у меня или нет, так как имею другие инструменты для анализа рынка."

Вот и вся техподдержка. Тема закрыта - меня здесь больше нет.
 

spore

Элитный участник
Вот и вся техподдержка. Тема закрыта - меня здесь больше нет.

А причем здесь техподдержка?!? Я вам в личку и в ветке все объяснил. Если вы не можете совладать со своим почтовым ящиком - увы, я бессилен вам помочь.

По поводу удаления аккаунта - это ведь было ваше решение, о котором вы так пафосно заявили. Я лишь сделал то, что посчитал нужным.

У меня есть хороший друг, он всякие жизненные ситуации всегда любит переложить в краткий, но емкий, отчасти аллегорический рассказ.
Почитав некоторые посты в этой ветке, он произвел на свет вот такой рассказ, который я здесь приведу:
Представьте, вы открываете магазин, выкладываете в нем свой товар, радушно приглашаете в него покупателей. Люди заходят, смотрят, пробуют, кто-то решает купить, кто-то нет.

Но вот приходит к вам в магазин некий персонаж. Сначала он начинает ныть что товар слишком дорогой, и что, дескать, за углом, есть ничуть не хуже, и бесплатно. Вы ему предлагаете пойти за угол и воспользоваться бесплатным товаром. Но персонаж почему-то не уходит и продолжает канючить, что дорого.
Вы объясняете, что это - очень дешево, и что дешевле может быть только даром, но даром этот товар вы никогда не отдадите.

Персонаж, понимая, что на халяву не получится, начинает ходить по вашему магазину и гадить в углах.
Вы удивлены, так как все, что вы сделали - это гостеприимно пригласили покупателей, детально объяснили, с чем можно ваш продукт съесть, а с чем не стоит, честно объяснили все преимущества и недостатки, дали пощупать, понюхать и даже откусить! А он ходит и гадит.
Вам это скоро надоедает, и вы указываете этому персонажу на дверь, с просьбой больше не появляться. И он уходит, обиженно хлопнув дверью, но при этом успев нагадить в самых дверях на выходе.

Вот такой замечательный рассказ моего друга.
Все герои рассказа являются вымышленными а совпадения с реальными персонажами являются чистой случайностью )) Обижаться никому не стоит.
 

spore

Элитный участник
По мотивам http://forexsystemsru.com/rekomendu...-manual-************tem-m15-7.html#post271774 начал делать тех. задание на робота для флета (коммерческая версия, не очень дорого, лицензия на три счета).
В комплекте будет индикатор spore_ver3 (обновленная версия, будет дополнительный параметр в настройках и теперь будут рисоваться стрелки на графике бай / селл) + сам советник.
 

spore

Элитный участник
где можно посмотреть на ваше предлжения

Можно будет здесь _www.telfordsystems.com
но не раньше конца января - начала февраля.

Заглядывайте иногда или сюда, или на сайт, будет соответствующая информация по мере готовности.
 

spore

Элитный участник
Сегодняшняя евро. Пока что четко S5 отработали, но я лично подожду S5W.
 

Вложения

  • 0401.jpg
    0401.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 79

spore

Элитный участник
хорошо а где скачать папробовать

Если вы имеете в виду систему MULTITARGETS GS9 (FSMT), обсуждение которой идет в этой ветке форума, то попробовать ее можно там же - на _www.telfordsystems.com.
Для этого вам нужно зарегистрироваться на указанном сайте. На данный момент действует льготная бесплатная подписка на один инструмент. Если хотите воспользоваться - зарегистрируйтесь, и сообщите мне в личку, на какой e-mail вы зарегистрировались и название валютной пары (из доступных на сайте), я вам открою бесплатный доступ на 15 дней.
 

spore

Элитный участник
Сегодня по EURUSD и GBPUSD - narrow channel. Плюс по евре разворотный сигнал.
Евра уже R4 обстучала. жду еще выше, GOLD и ORANGERED сегодня выше R5. Думаю к ним будет цена тянуться.
 

spore

Элитный участник
Евра сегодня, с вероятными целями.
 

Вложения

  • eurusd1601.jpg
    eurusd1601.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 52

spore

Элитный участник
Картинка по евре на сегодня.
Вчерашняя цель вверх хоть и с опозданием (в виду дня Мартина Лютера Кинга в штатах) но отработала.

S5TwGyxV.gif
 

spore

Элитный участник
Текущая катринка по евро.
eurusd1801w.gif
eurusd1801w.gif

eurusd1801w.gif
 

Вложения

  • eurusd1801w.jpg
    eurusd1801w.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
А это тоже евро, но расклад для S&R.

eurusd1801sr.gif
 

Вложения

  • eurusd1801sr.gif
    eurusd1801sr.gif
    10,5 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
Стандартный вход в короткую от LIGHTGREEN по EURGBP.

eurgbp1801sr.gif
 

Вложения

  • eurgbp1801sr.jpg
    eurgbp1801sr.jpg
    53 КБ · Просмотры: 23

spore

Элитный участник
Цели на сегодня.
 

Вложения

  • eurusd1901.jpg
    eurusd1901.jpg
    55 КБ · Просмотры: 30

spore

Элитный участник
[TIP]На данный момент оплатить подписку на FSMT можно воспользовавшись услугами обменников (обмен любой электронной валюты на баланс AlertPay).[/TIP]
 

chocolate

Гуру форума
spore, создайте, пожалуйста, отдельную ветку для информации и условиях подписке
 

spore

Элитный участник
Удачно от R1 лимитник зецепило.

eurusd2001w.gif
 

Вложения

  • eurusd2001w.gif
    eurusd2001w.gif
    9,5 КБ · Просмотры: 45

spore

Элитный участник
Картинка по евро сегодня.
 

Вложения

  • eurusd2601w.jpg
    eurusd2601w.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 34
Верх