Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Vaadi

Местный житель
у меня там на разметочке 1796 край. Пусть даже если он условный. Прорвет, полетим дальше к 1854
даже если и порвет, но сначала от 1780 может сильно упасть.... от такого места рынок часто падает....зеркалка. уровень на н4.
 

angel999

Гуру форума
даже если и порвет, но сначала от 1780 может сильно упасть.... от такого места рынок часто падает....зеркалка. уровень на н4.
1780 вообще не уровень, мы его пройдем так, как будто его нет.
 

кукурузник

VIP-участник
...какова вероятность что ты встретишь динозавра на улице ?
... 50 процентов !
...как это ?
... ну я его либо встречу , либо не встречу !
 

Vaadi

Местный житель

Vaadi

Чему тебя учили?
В двух словах!
Так сказать квинтэссенцию обучения.
смотреть и видеть, что то происходит на рынке. увидел знакомые картинки-жди входа. Ищем маркетов, их следы на графике.....это невозможно пояснить в 2х словах. а в 3х я не могу.... Чиф еще может падать, но это занос...ловить с уровня ниже....92237
1617903087110.png
 

Иллюзионист

Бывалый.
смотреть и видеть, что то происходит на рынке. увидел знакомые картинки-жди входа. Ищем маркетов, их следы на графике.....это невозможно пояснить в 2х словах. а в 3х я не могу.... Чиф еще может падать, но это занос...ловить с уровня ниже....92237
Посмотреть вложение 431533
Да уж!
Ты понимаешь все буквально, два слова и не больше.
 

Vaadi

Местный житель
Да уж!
Ты понимаешь все буквально, два слова и не больше.
это совсем не то, что я когда либо находил на просторах инета или книгах......но мне нравится. круто!!! закрываться по ТП
золото продал))
1617904482691.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
депрессивный ты какой то ))))
У меня не бывает депрессий вообще. Даже в лихие 90е их не было. Я просто практичный и устремлённый. Если взялся за дело, узнаю всё досконально. Чуть не правильная формулировка.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
ясно. видимо он совпадает с теорией, которую мне дали, по цели. но там волн нет....вооще
Волновой принцип Эллиота полностью основан на волнах. Почитай книгу. Потом начнёшь видеть волны, а ещё лучше если поймёшь их природу образования.
 

angel999

Гуру форума
У меня не бывает депрессий вообще. Даже в лихие 90е их не было. Я просто практичный и устремлённый. Если взялся за дело, узнаю всё досконально. Чуть не правильная формулировка.
как практичный человек, то должен был увидеть у него портфельную тактику диверсифицированную достаточным объемом позиций, разными точками входа и локами. Такие очень долго не сливаются. Очень долго.
 

Vaadi

Местный житель
Волновой принцип Эллиота полностью основан на волнах. Почитай книгу. Потом начнёшь видеть волны, а ещё лучше если поймёшь их природу образования.
я другое вижу. сейчас из чифа вышел. он не дошел до ТП 2пп. обидно блин....теперь может ломануться вниз. Золото купил. на 500пп там ТП.
1617972108300.png
 

ВАСЯ................

VIP-участник
вы чё верите в то что объёмы двигают график ? хотите знать как в действительности ?

на самом деле - если кто-то купил и заработал на этом - нужен тот кому можно впарить эту дичь
и так далее - по принципу пирамиды - выплата предыдущим за счёт последующих
 

martinluter2014

Гуру форума
вы чё верите в то что объёмы двигают график ? хотите знать как в действительности ?

на самом деле - если кто-то купил и заработал на этом - нужен тот кому можно впарить эту дичь
и так далее - по принципу пирамиды - выплата предыдущим за счёт последующих
Это и есть объёмы кто то купил кто то продал на этом движение:)
 
Верх