Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

DIKTATOR

Почетный гражданин
Да я Собсно Давно уже всё прикинул.
Мне те посты искать неохота, это надо мотать к началу этого года, когда я одному из тех ферзей простые расчёты привёл, что при такой доходности через полгода максимум Сорос имел бы за счастливку ему кофе варить по утрам.
главное,что их не много,а фантазеров везде хватает
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
как-то пришлось мне работать в одной компашке (занимались сахалинской нефтью) и было дадено мне задание сертифицировать ее (компанию) под ISO 9001... т.е. под стандарты западников...
так вот все западный компании или построенные под них в принципе отучают думать... в прямом смысле...
на все есть инструкция... типа если так, так или так то делаешь это, это или то...
а если происходит что-то не прописанное в инструкции, ничего не делаешь и бежишь к начальству с вопросом что делать...
а у начальства свои инструкции тоже не позволяющие ему принимать решения выходящие за рамки инструкций...
т.е. обкладывают как волка флажками... не дай Бог ты начнешь думать самостоятельно..
такие люди западу не нужны...
вот и получается - видишь падение "трежерей" значит ...вот так, а если "институцаналы" набирают позиции то ... эдак, все по инструкции... а шаг в лево, шаг в право - нииззззяяяяя!!!
у человека, проработавшего несколько лет в такой системе, напрочь отмирает способность самостоятельно мыслить и анализировать события... тем более на краткосрочном временном отрезке, практически на ближайшие день -два...
инструкцию не подвезли... а прежние устарели...

п.с.
после сертификации я от них ушел...
 
Верх