Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Антитрейдер

Элитный участник
первый льстец себе эт ты)
Закругляемся.
Это уже не смешно даже, расскажешь всё это и ещё что нибудь добавишь для убедительности когда уши свободные найдёшь, но только не мне.
Не хочу ни с кем портить отношения, но разговор переходит в плоскость идиотизма.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Закругляемся.
Это уже не смешно даже, расскажешь всё это и ещё что нибудь добавишь для убедительности когда уши свободные найдёшь, но только не мне.
Не хочу ни с кем портить отношения, но разговор переходит в плоскость идиотизма.
так потому что ты бычить сам начинаешь,тебе вопрос,ты какие то пространственные ответы даешь,на дискус ты определенно не настроен,так что все то,что ты транслируешь сперва на себя примерь и лажу с прогнозами тоже
....без обид
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
....и да,евра в среднем делает последние месяцы 2,5 фигуры,которые для твоего фундамента туфта))
теперь понятно почему ты бабосик со счета вывел
 

Антитрейдер

Элитный участник

ZenFX

Почетный гражданин
Ну реально 150 раз видели уже там истории про эти опционы, вот сегодня экспирация вот тут объем, туда цена и пойдёт, 2 раза она туда идёт 3 раза она туда не идёт, и все эти объемы остаются там где-то далеко.... Это ВСЁ ВИЛАМИ по воде... просто выглядит типа КРАСИВО ))), ИНСАЙДЕРСКАЯ информация ))) ТИПА ))). Так же всё это и с фьючами.... грубо говоря...
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Так тот уровень именно на понедельник я давал и отследи где было то Евро на конец торгового дня?
слушай заканчивай свое шапито,сообщение именно из этой ветки я перепостил и там все написано тобой же
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
ты настолько мудр,что не можешь понять,что я на тебя не наезжаю,а просто пару раз задал вопрос который ты же перековеркал пытаясь съехать
 

Антитрейдер

Элитный участник
слушай заканчивай свое шапито,сообщение именно из этой ветки я перепостил и там все написано тобой же
Я тебе отвечаю на твои вопросы по поводу как так не углядел, не развидел и тд.
Именно с утра 30 числа я и дал предположение, что неделя будет с уклоном на коррекцию и цели давал.
Спорить и доказывать не собираюсь.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Я тебе отвечаю на твои вопросы по поводу как так не углядел, не развидел и тд.
Именно с утра 30 числа я и дал предположение, что неделя будет с уклоном на коррекцию и цели давал.
Спорить и доказывать не собираюсь.
так а кто тут говорил о 1000% дохода?
 

Антитрейдер

Элитный участник
так а кто тут говорил о 1000% дохода?
Во первых где ты углядел, что это именно в твой адрес я сказал???
А то что 1000 и даже под сотню тысяч, то это факт, тут утверждал один из... Я даже ника его не помню, но это легко проверяется, я не один во всеуслышание это читал и видел.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Во первых где ты углядел, что это именно в твой адрес я сказал???
А то что 1000 и даже под сотню тысяч, то это факт, тут утверждал один из... Я даже ника его не помню, но это легко проверяется, я не оди во всеуслышание это читал и видел.
да при чем тут я,ты просто сказал,что их тут полным полно,вот и стал вопрос кто эти люди которые говорят о 100% и даже 1000% процентов,я просто такого не видел,вот и решил узнать,а потом тебя понесло накидывать какахи на вентилятор,собсно все,прикинь))
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
я про то,что все лажают,неважно с каким подходом,а утверждать,что твой подход круче,при таких фейлах,как ты сам выразился-это верх невежества))
 

Антитрейдер

Элитный участник
да при чем тут я,ты просто сказал,что их тут полным полно,вот и стал вопрос кто эти люди которые говорят о 100% и даже 1000% процентов,я просто такого не видел,вот и решил узнать,а потом тебя понесло накидывать какахи на вентилятор,собсно все,прикинь))
Да я Собсно Давно уже всё прикинул.
Мне те посты искать неохота, это надо мотать к началу этого года, когда я одному из тех ферзей простые расчёты привёл, что при такой доходности через полгода максимум Сорос имел бы за счастливку ему кофе варить по утрам.
 
Верх