Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
Вы разгоняете по своей системе и не где её нет? Или где то можно изучить почитать посмотреть?? Вы на много выше меня уровнем в трейдинге так что не могу не на вы обращаться
Да отбои он ловит от трендовой н4!)))
 

Синица

Элитный участник
Синица, всё ж на картинках видно...или ты в картинках не шаришь?!)))
Ну просто на картинках можно убирать разные элементы по которым ты анализируешь рынок, да и мы не знаем какой паттерн. Можно анализировать на D1 а входить на М5 короче разные системы торговли и просто по картинке не понять. Я к примеру сознаюсь торгую паттерн чашку с ручкой отрабатывает хорошо по тренду, просто я иногда теряюсь где закрывать прибыль, у меня получается всегда закрывать прибыль в 1/3 всего движения, если жадничать начинаю получаю бу или стоп а когда не жадничаю жалею что не пожадничал вот такая ерунда
 

Иллюзионист

Бывалый.
Ну просто на картинках можно убирать разные элементы по которым ты анализируешь рынок, да и мы не знаем какой паттерн. Можно анализировать на D1 а входить на М5 короче разные системы торговли и просто по картинке не понять. Я к примеру сознаюсь торгую паттерн чашку с ручкой отрабатывает хорошо по тренду, просто я иногда теряюсь где закрывать прибыль, у меня получается всегда закрывать прибыль в 1/3 всего движения, если жадничать начинаю получаю бу или стоп а когда не жадничаю жалею что не пожадничал вот такая ерунда
Я корзиной работаю, крою все гамузом.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну просто на картинках можно убирать разные элементы по которым ты анализируешь рынок, да и мы не знаем какой паттерн. Можно анализировать на D1 а входить на М5 короче разные системы торговли и просто по картинке не понять. Я к примеру сознаюсь торгую паттерн чашку с ручкой отрабатывает хорошо по тренду, просто я иногда теряюсь где закрывать прибыль, у меня получается всегда закрывать прибыль в 1/3 всего движения, если жадничать начинаю получаю бу или стоп а когда не жадничаю жалею что не пожадничал вот такая ерунда
Нифига не понял шо ты мелешь...Я тебе русскими буквами написал! Рисуешь трендовую на н4 и входишь в отбой!!! Чашка, шмашка...То прошлый век!))
 

Синица

Элитный участник
Нифига не понял шо ты мелешь...Я тебе русскими буквами написал! Рисуешь трендовую на н4 и входишь в отбой!!! Чашка, шмашка...То прошлый век!))
чашка самый сильный паттерн который будет работать всегда)))
 

megapont

VIP-участник
ну, конечно, после слов, что кто заходит на хаях вообще не понимает рынок.
На болту я его крутил и его понимания рынка. И это он не понимает логику рынка, а не я.
нарыл я ТСку, ту о которой ты мечтаешь, что бы было как при промышленном генераторе сделок на 32 инструментах.. :LOL:
вот зарегил новый счет, турбо скальпинг ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Синица

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    49,5 КБ · Просмотры: 13
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    94,9 КБ · Просмотры: 14
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    35,9 КБ · Просмотры: 13
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    94,5 КБ · Просмотры: 12
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    81,6 КБ · Просмотры: 12
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    52,2 КБ · Просмотры: 12
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    60,2 КБ · Просмотры: 12
Верх