Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Alexforexxx

Интересующийся
Всем привет ,помогите плиз-кто торгует на FortFS -что случилось?Остановились все графики и счета в 2 ночи сайт компании с заставкой висит соответственно в кабинет личный не зайти.
 

Myster_More*

Активный участник
Myster_ More - уважаемый писсимист скажите а что вы тут вообще тогда делаете?

Таких как ты наивных на путь адекватный наставляю. А ты до сих пор Граль ищешь и не нашел гляжу!!! Все теплишь надежду о лазурных берегах и лимузине с негром водителем!
 

Myster_More*

Активный участник
Всем привет ,помогите плиз-кто торгует на FortFS -что случилось?Остановились все графики и счета в 2 ночи сайт компании с заставкой висит соответственно в кабинет личный не зайти.
Все ... Соскамился. Пропали денежки.
 

consul

Активный участник
так Ваши проблемы, что не поняли. Скрин входа почему и куда потом коментарии
Этих скринов уже столько было , что не вижу смысла ещё их постить .

С наблюдений рынка , могу предположить что есть некие зоны накоплений , и зоны распределений . Если зону накоплений еще можно как-то с малой вероятностью определить , то зону распределения (куда пнут) вычислить 100%-но рецепта просто нет . Имхо. Можно опираться на некие маржинальные зоны , но и они не редкий подвох . там быки и медведи постоянно пытаются съедать друг друга… нет желания уже на эту тему говорить – заезженна уже до дыр .
 
Последнее редактирование:

Myster_More*

Активный участник
Этих скринов уже столько было , что не вижу смысла ещё их постить .

С наблюдений рынка , могу предположить что есть некие зоны накоплений , и зоны распределений . Если зону накоплений еще можно как-то с малой вероятностью определить , то зону распределения (куда пнут) вычислить 100%-но рецепта просто нет . Имхо. Можно опираться на некие маржинальные зоны , но и они не редкий подвох . там быки и медведи постоянно пытаются съедать друг друга… нет желания уже на эту тему говорить – заизджена уже до дыр .

Изьезжена и заезжена! Дурак только будет доказывать обратное.
 

consul

Активный участник
Нет ответа. Лабиринт тут причем?
Лабиринт в данном изложении – это рынок (рынок с намёком на некие статистические данные ). )

Все, на сегодня иду я – обеденный перерыв заканчивается . Начальство может нагрянуть ...
 

Picasso

Местный знаток
Могу сказать одно, ищите свое, то что поймете от начала до конца (как это работает, что отображает, какую информацию в целом получаем). Это сложно, но возможно.
Примерно 6-7 лет в хобби трейдинге, последний год прилично плюсовой (потеряно в разы больше). Возможно, просто попался такой год, возможно чему-то научился.
Так для примера 3 последних счета, моих, все реал. Первый закрыт с выводом на 100%, остальные два, в работе. За миллионами не гонюсь, цели х10 от начального депо (дальше психологически сложнее, поэтому вывод и перезаход на мелкие депо).
 

Вложения

  • DetailedStatement3.gif
    DetailedStatement3.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 42
  • DetailedStatement2.gif
    DetailedStatement2.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 42
  • DetailedStatement1.gif
    DetailedStatement1.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 42

megapont

VIP-участник
Я понимаю и машки и все остальное, а еще я понимаю что ты либо сумасшедший лгун, либо наивный непонимака*... И кроме лосей ты более ничего на этом поприще не наблюдаешь, но просто тебе наивному лгунишке трудно в этом признаться!!!
У меня 258 лосей на 660 сделок. Итог, в плюсе.
А ты значит без лосей торгуешь? Но, статистики у тебя нет, так? Или ты ее никому не показываешь что бы не завидовали, да? :LOL:
 

1715

Элитный участник
У меня 258 лосей на 660 сделок. Итог, в плюсе.
А ты значит без лосей торгуешь? Но, статистики у тебя нет, так? Или ты ее никому не показываешь что бы не завидовали, да? :LOL:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    180 КБ · Просмотры: 40

Voldemar369

VIP-участник
Одна мысль трезвая прозвучала... Шо трейдинг - это просто психология. На ней и цыгане зарабатывали испокон веков, и евреи!)))
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
Еще как есть и притом не один.
Плохо искали. даже на одной МАшке можно найти, если очень постараться.
Согласен. Более того, любой нерисующий индикатор можно настроить чтобы давал плюс в разрезе года... при чём на любой паре и любом тайме. Люди никак не поймут, что любой индикатор нужно настраивать
 

Voldemar369

VIP-участник
99,9 процентов компульсивного поведения на рынке! Даже это осознать не в состоянии!))) Ужас!!!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Есть старая легенда, как шли по дороге пять мудрецов и встретили дурака, тот задал вопрос мудрецам, четверо пошли дальше, и на дороге осталось два дебила.))))
 
Верх