Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
Это как грабить на перроне метро!))) То заходят, то выходят...))) Хто тебе там что отдаст?!))) Во флэте. Идиёт!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Во флэте просто масса ордеров, а их обьем выше и ниже флэта. Или элементарных вещей не понимаем?!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Фо флэте невозможно набрать обьем!!! Даже твой Герчик за это толдычит!)))
Я верю тому что вижу. А не тому, кто что-то доказывает. Я вижу на графиках цен перед трендами флеты. И делаю железной логикой вывод. Внутри них набираются объемы. Иначе не было бы трендов. А был бы вечный флет...
 

Voldemar369

VIP-участник
Я верю тому что вижу. А не тому, кто что-то доказывает. Я вижу на графиках цен перед трендами флеты. И делаю железной логикой вывод. Внутри них набираются объемы. Иначе не было бы трендов. А был бы вечный флет...
Ниже флэта обьем отдадут покупатели, выше- продавцы. Именно поэтому берут у одних и несут другим. Это гарантированые покупки и продажи. А на мечты никто, кроме тебя в рынке не расчитывает.)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Ниже флэта обьем отдадут покупатели, выше- продавцы. Именно поэтому берут у одних и несут другим. Это гарантированые покупки и продажи. А на мечты никто, кроме тебя в рынке не расчитывает.)))
Может и так. Но так же верно и то, что долгий флет притягивает тех и других. И мне для знания того, что может быть хорошее движение после затяжного флета, вполне достаточно.
 

Andreika12345

Гуру форума
1.1780 отбились от поддержки,как я и писал на прошлой недели 1.1780/90(смотри недельный график)
Если не успел купить и не закрыл свой шорт в +150$,то ни кто не виноват;)
Хотя бы замки положительные делал...
Мне то всё равно, у меня долги всегда отрабатываются...
Тут конечно Ты на коне. Потому что про долги я не изучал. Хотя разве они не могут отрабатываться позже? Кто сказал, что долги отрабатываются по прямолинейной схеме? Если такие есть... Рынок и есть, рынок. Он сам решает куда ему и когда что отработать...
 
Верх