Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

novvadim

Местный житель
я вообщетона фантики играю от бедности, но за системой слежу когда вижу фигуру схождения расчерчиваю и результат моих отслеживаний сходится с тем что эверест говорит щас прилеплю то что по золоту было когда я это увидел ордера открываются припробитии области шума равной одной трети канала
 

Вложения

  • XAUUSDH4.png
    XAUUSDH4.png
    65,2 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
я вообщетона фантики играю от бедности, но за системой слежу когда вижу фигуру схождения расчерчиваю и результат моих отслеживаний сходится с тем что эверест говорит щас прилеплю то что по золоту было когда я это увидел
ну если от валют зависит
 

Вложения

  • [GBPCAD,H4].png
    [GBPCAD,H4].png
    57,2 КБ · Просмотры: 12

Илон

Гуру форума
скока торгуешь по ней, вон кинь пацанам пусть растерзают, мине не надо, треуглы они и в африке треуглы)) с закрепом)
 

Илон

Гуру форума
я вообщетона фантики играю от бедности, но за системой слежу когда вижу фигуру схождения расчерчиваю и результат моих отслеживаний сходится с тем что эверест говорит щас прилеплю то что по золоту было когда я это увидел
лучше на истории просмотри одну пару за другой, не поленись там уверенность придет по отработке и нюансы увидишь.
 

novvadim

Местный житель
лучше на истории просмотри одну пару за другой, не поленись там уверенность придет по отработке и нюансы увидишь.
вот кстати расчерчивал тока в сел даже не рассматривал
 

Вложения

  • NZDCADH4.png
    NZDCADH4.png
    45,8 КБ · Просмотры: 28

rus008

Почетный гражданин
По иене картинка сама за себя говорит. Посмотрим уровень левее на истории, первое вложение, и поведение цены относиткльно него, второе и третье вложения, дневной график.
Понятно, что при закреплении выше зоны разрыва, попрет вверх...Посмотреть вложение 404774Посмотреть вложение 404776Посмотреть вложение 404777
Неужели ты вернулся!А то все эти гуру думали что сдался!
 

Andreika12345

Гуру форума
Неужели ты вернулся!А то все эти гуру думали что сдался!
Да я сам виноват. Нарушаю по черному риски (ММ). У меня ведь нет Грааля, чтобы так нарушать. Вот рынок и наказывает. Надо завязывать с жахами...
 

rus008

Почетный гражданин
Да я сам виноват. Нарушаю по черному риски (ММ). У меня ведь нет Грааля, чтобы так нарушать. Вот рынок и наказывает. Надо завязывать с жахами...
Ты все правильно говоришь! Жахать не нужно! Но мои слова тем кто над тобой смеялся!
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Да я сам виноват. Нарушаю по черному риски (ММ). У меня ведь нет Грааля, чтобы так нарушать. Вот рынок и наказывает. Надо завязывать с жахами...
Его ни у кого нет!!! Грааль это каждодневный труд и постоянная учеба.
 

rus008

Почетный гражданин
Я тоже так думаю! Что это повседневный труд! Но тут много безобразников которые до сих пор не пониают что у каждого есть свое видение на этот рынок и на весь мир! Даже ученые доказали то что каждый человек видит одну и ту же картинку по разному! Но суть все равно одна! Прошу этих балбесов спуститься на землю! Ибо возвышение над другим-это ни есть хорошо!
 

Reg_voll

Активный участник
Скачал с маркета, бывает так, что они на других компах (при простом копировании) могут не работать.
Поэтому даю ссылку.
Надеюсь админы не будут против.
 

Вложения

  • CyberZingFx Volume.ex4
    20,9 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:

luck777

Местный житель
Скачал с маркета, бывает так, что они на других компах (при простом копировании) могут не работать.
Поэтому даю ссылку.
Надеюсь админы не будут против.
Всё бы ничего, но не запускается в моём терминале. 4.00 билд 1280.
 

Reg_voll

Активный участник
Всё бы ничего, но не запускается в моём терминале. 4.00 билд 1280.
Я не зря прямую ссылку дал, и предупредил, что часто индюки с маркета, если они скачиваются самим терминалом, то в другом терминале (при простом копировании) могут не работать. А если там есть выбор, то скачанные в архивах, работают.
Скачай по ссылке своим терминалом, будет работать.
 

luck777

Местный житель
Я не зря прямую ссылку дал, и предупредил, что часто индюки с маркета, если они скачиваются самим терминалом, то в другом терминале (при простом копировании) могут не работать. А если там есть выбор, то скачанные в архивах, работают.
Скачай по ссылке своим терминалом, будет работать.
Скачался с сайта, установился. Спасибо. На сайте пишут что рисовальщик. Important :- This Indicator repaints. So make trading strategy combining other indicators. Понаблюдаю.
 

ikaika

Гуру форума
1604268913624.pngПривет всем !
это закрытие пятницы или разворотный патерн? ...
 

erex

Элитный участник
Пока разворотный, наверно, а там... видно будет
 

ikaika

Гуру форума
Айрип перезалей пож., у меня ничего не показывает ..
 

Вложения

  • mandarin.tpl
    8,1 КБ · Просмотры: 6
Верх