Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

PIRANHAfx

Элитный участник
Вы хотите взять меня на слабО?
Делать мне больше нечего.)))
Просто писать, это не ящики ворочать.
Я показал как может выглядеть кривая эквити "без риска", вы написали что типа по ишимоке торгуете без риска.
Поэтому и написал, что такое надо подтверждать, а не просто писать.
Для этого достаточно показать трек рекорд хотя бы за 3 года.)

И на халяву всё выведать? Нетушки, вам самим придётся читать и шевелить мозгами, докапываясь до сути этого грааля.
Это вообще какая то фигняс))) Любой трейдер с опытом это подтвердит.))
Нет, я учился у нас в Луганске в филиале Форекс Клуба в ноябре - декабре 2007 года
Окей, я просто этот труд видел раньше где то в 2004 году в филиале ФК во Владивостоке.)))
 

megapont

VIP-участник
Пробило, когда пробило, а ложняк это ещё тока твои надежды...
так мне все равно. там сценариев куча, как и куча разных вариантов. На любой вкус и цвет.
Если пойдет вверх и пробьет, то будет стоп. Кто то думаю уже закрылся перед твоей указанной шпилькой. Кто то там отбивался и возможно уже стоп. Кто то купил со стопом еще ниже, ща откатит и там будет плюс. А кто то стоит на пробой ниже лой перед которым мой стоп.
А кто то еще и там внизу купит.
Ты же не думаешь что все живут глядя на твою шпильку? ;)
если сидеть и обращать внимание на эту мелочь, то хрен чего заработаешь. А тем более никогда не выведешь размер профита длиннее стопа.
 

megapont

VIP-участник
иначе, без профита 1 к 1,5, все это дело пустая трата времени. имхо.
 

megapont

VIP-участник
Ну, это тока ты думаешь, шо верное...Стоп твой ваще никакой.
так его же не зацепили. а он там стоял когда цена на пипс перехай нарисовала. не дошла там чуток до него.
Володь, какой стоп есть такой есть.
цель взять 1 к 1,5. с более длинным стопом этого достичь труднее в разы.
 

Voldemar369

VIP-участник
так его же не зацепили. а он там стоял когда цена на пипс перехай нарисовала. не дошла там чуток до него.
Володь, какой стоп есть такой есть.
цель взять 1 к 1,5. с более длинным стопом этого достичь труднее в разы.
Ну, он вообще не от чего! Не зацепили, так влепи просто в любом месте. Если бы была попытка, вынесли бы на раз. За флэт, да ещё плюс 50п!
 

Voldemar369

VIP-участник
Шобы обсуждать и сравнивать, то свои покаж!
Отмазка типа я бинарщик, я не торгую на форе, мне и 10 пипок хватит - не катят!
Уставши среднюю скобку не читать, там тейк, но пересидки такие, что надо просто молчать...
 
Верх