Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

ВАСЯ................

VIP-участник
был конкретный вопрос по посту от Сегодня в 12:46

Посмотреть вложение 405746


где уровень свободной маржи 122,65%
и вопрос звучал так - если это лям.5 профита даже пусть в центах, то как собираешься выводить?

кто из наших брокеров - сможет 10ку.ев вывести ))
с божьей помощью бро
 
  • Haha
Реакции: Den@

PIRANHAfx

Элитный участник
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
у вас торговля видать сегодня не задалась посоны - ну бывают у всех неудачные дни

у нас с торговлей всё в порядке
и цели (у меня, 20-50% в год) и жизнь депозита год и более ... (одного депозита)

и по рынку в доливочках 1604576926043.png

как там сказал один уважаемый форумчанин?
ах, да:

а вот не считайте чужие деньги - вам это разве ни кто не говорил ?
 
  • Like
Реакции: Den@

Andreika12345

Гуру форума
Надо быть не просто на шаг впереди толпы. Надо знать, куда в итоге разводок двинет цена. А двинет она, на глубокий откат вниз. И станете Джоном Уэйном. Ну или тем, кто у толпы в почете. Если станете освещать свои сделки...
 

IRIP

VIP-участник
Надо быть на шаг впереди толпы. А на шаг впереди устраивают ложные пробои.

это как?
вместо того, чтобы ехать на поезде,
сесть на станции,
стоять на рельсах по пути следования?
в надежде запрыгнуть на движущийся?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
у нас с торговлей всё в порядке
и цели (у меня, 20-50% в год) и жизнь депозита год и более ... (одного депозита)

и по рынку в доливочках Посмотреть вложение 405751

как там сказал один уважаемый форумчанин?
ах, да:
ну вот наконец-то скрин торговли - только зачем объёмы закрыл ? реал?
 
  • Haha
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Альпы выведут. Правда я х.з. как такое там торговаться бы смогло. Я не копался в частотности этих сделок и времени удержания позиции.

все, что ниже 500% свободной маржи, закрыло бы его,
чинно ... сразу...
и плечи срезало напрочь
прям посреди трейда )
 

PIRANHAfx

Элитный участник
все, что ниже 500% свободной маржи, закрыло бы его,
чинно ... сразу...
и плечи срезало напрочь
прям посреди трейда )
Ну х.з. откровенно говоря, но то что на грани фола это факт. Я уже разучился за 4 года такое фигачить. Некомфортно, лучше меньше да дольше. Магия сложных процентов и все такое. :cool:
 

IRIP

VIP-участник
Ну х.з. откровенно говоря, но то что на грани фола это факт. Я уже разучился за 4 года такое фигачить. Некомфортно, лучше меньше да дольше. Магия сложных процентов и все такое. :cool:

Вот и я об этом - все подобные жахи, даже на центовичке -
стерлись бы еще на подходе к 500% ...

а если не сетрлись - то - будем Поздравлять!
Ведь это реально - достижение!
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ни когда не рассказывайте разведчикам одну версию - скажите обе чтобы те решали не простую задачу
 
  • Haha
Реакции: IRIP

PIRANHAfx

Элитный участник
Вот и я об этом - все подобные жахи, даже на центовичке -
стерлись бы еще на подходе к 500% ...
Ну в кухнях так не дали бы фигачить это факт, слили бы или как то иначе отработали. Я чет внимательно скрины не смотрел, ток мульты увидел и зразу "зазавидовал".:LOL::ROFLMAO:;)
А вот в тех же Альпах, там вроде плечо резалось в зависимости от объемов, по крайней мере так было раньше. Давно у них не торговал, может что изменилось, особенно после смены гендира.
 

IRIP

VIP-участник
А вот в тех же Альпах, там вроде плечо резалось в зависимости от объемов, по крайней мере так было раньше.

везде режется плечо... они это запросто - поводов море -
от прогноза погоды, до поста навального в твиттере
 

berk

Гуру форума
На минутках долго не продержаться, но если попасть в струю можно не хило подняться. Все равно в итоге переползаешь на старшие таймы. Меньше шума и пыли. Тестировать системы смысла нет, т.к. рынок постоянно меняется. Он мог быть в тренде 5 лет.. система работала, пришел флет все изменилось, льет )
 

PIRANHAfx

Элитный участник
везде режется плечо... они это запросто - поводов море -
от прогноза погоды, до поста навального в твиттере
Не это связано с работой агрегатора и перекрытия сделок, чем больше объем, тем меньше плечо, так как у провайдера ликвидности макс плечо 30 и чень редко 200 дают ибо может быть больно от токсик потока.
Я то сам уже давно не шмаляю, у меня рабочее плечо редко за 8-10 заходит.
 
  • Like
Реакции: IRIP

PIRANHAfx

Элитный участник
На минутках долго не продержаться, но если попасть в струю можно не хило подняться. Все равно в итоге переползаешь на старшие таймы. Меньше шума и пыли. Тестировать системы смысла нет, т.к. рынок постоянно меняется. Он мог быть в тренде 5 лет.. система работала, пришел флет все изменилось, льет )
Если не тестировать, то торговать на дистанции невозможно, это уже случайность.
 

berk

Гуру форума
Если не тестировать, то торговать на дистанции невозможно, это уже случайность.
Так он и есть случайный. Уровни, трендовые смотрим и входим, а так да болтается как г.. в проруби. Хрен знает куда стрельнет. Андрейка наверное знает волновик ;)
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх