Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

androck15

Элитный участник
это просто ужасно. я никак не решу забить и допивать пиво спокойно или оставить на выходные всё. и переживать все выходные че да как там будет в понедельник... не люблю такое )))
много стоит в сделке от депо?
 

angel999

Гуру форума
это просто ужасно. я никак не решу забить и допивать пиво спокойно или оставить на выходные всё. и переживать все выходные че да как там будет в понедельник... не люблю такое )))
да ничего там не будет в понедельник
что переживать? РЫНОК ЗАКРЫТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЖНО МЕРЕН ШЕСТИСОТЫЙ ТАМ ОСТАВИТЬ НИКТО НЕ ТРОНЕТ,
 

megapont

VIP-участник
ну строго говоря я тоже в твоем лагере. я же продаю бакс против йены. что по сути почти покупка мажоров ))
опс. нифига... получается я вражина тебе... ты продаван мажоров ? ))
я продаю фунта, евро и австралийца.
у йены для меня сигналов нет как и на франке
 

androck15

Элитный участник
да ничего там не будет в понедельник
что переживать? РЫНОК ЗАКРЫТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЖНО МЕРЕН ШЕСТИСОТЫЙ ТАМ ОСТАВИТЬ НИКТО НЕ ТРОНЕТ,
для некоторых мин гэп может быть жопой, если с плечом 1к 1000 на всю котлету в пятницу вечером откроются, а в 12 ночи приехали на открытии)
 

Dens12

Местный знаток
много стоит в сделке от депо?
40-е плечо. на все. имхо закрою. дураков нема ))) просто не дают шпильку на юг и видать все придет к тому что еще и в минус закрыть придется. не страшно совсем. но обидно ))
пока висит плюс примерно 4% от депо
 

androck15

Элитный участник
хотя видел гэпы и по 300 пунктов насколько память не врёт)
 

Dens12

Местный знаток
там чуток новостей корячится. но долго ждать. да и толку не много возможно
 

androck15

Элитный участник
40-е плечо. на все. имхо закрою. дураков нема ))) просто не дают шпильку на юг и видать все придет к тому что еще и в минус закрыть придется. не страшно совсем. но обидно ))
пока висит плюс примерно 4% от депо
это норм плечо не переживай
 

Dens12

Местный знаток
это норм плечо не переживай
ну я опасный. вот откроют понедельник в минус 20% от депо нарисуют и меня черт дернет попытатся отыграть все это мигом... а это плохо. я же работаю над собой и стараюсь не допускать )))
дело в том, что часто отыгрываю. а это расслабляет... лучше потихому переть... для пипсоеда потихому это 10% в день и нормально ))
 

Dens12

Местный знаток
экстрим у каждого разный, кто то прыгает с парашютом, кто то лазит по скалам)
я с 3000 плечом в альпари набаловался. и потом на 40-ом прям ощутил разницу )) реально увы такие плечи огромные зло )) хотя ради экстрима или отдельного счета для азарта нормас. но на основном... нельзя
 

Dens12

Местный знаток
я с 3000 плечом в альпари набаловался. и потом на 40-ом прям ощутил разницу )) реально увы такие плечи огромные зло )) хотя ради экстрима или отдельного счета для азарта нормас. но на основном... нельзя
опять же то как торгует. для часовика пофигу. для скальпера это уже критично
 

androck15

Элитный участник
ну я опасный. вот откроют понедельник в минус 20% от депо нарисуют и меня черт дернет попытатся отыграть все это мигом... а это плохо. я же работаю над собой и стараюсь не допускать )))
дело в том, что часто отыгрываю. а это расслабляет... лучше потихому переть... для пипсоеда потихому это 10% в день и нормально ))
10% проц в день?????? Я как уже торгующий на фондовом, а не в игрушки на форе, скажу это дохера, 10-25 в месяц это круто, чтоб чувствовать себе в норме и не переживать, так стабильненько. Всё зависит от размера депо. Скажем он у тебя 1к то 10 проц это всего лишь 100 бак, типа нафига терять время. А если он от 10к то 1к в месяц мин это уже что то.
 
Верх