Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Andreika12345

Гуру форума
попытки купить со дна это всегда на удачу.
Да, сильный откат может быть, но не обязан.

Умные люди чтобы не обращать внимание на чуйку находят условия при которых происходит то то и то то, выводят это в математическую статистику и уже на основе чистой математики решают что делать. Человеческий фактор в трейдинге нормальными трейдерами никогда не применяется.
Как ты можешь вывести в статистику отбоя вверх от паритета. А сейчас отбой около уровня паритета. Такое случается раз в много лет... Поэтому есть сомнения, что станет падать без отката.Хотя и вариант падения к 0,9950 чтобы выбить стопы тоже есть.
Поэтому я не знаю, пойдет ли вверх от текущих на откат или от уровней ниже паритета. На такие случаи статистики не может быть, она не работает, как и торговая система у таких уровней часто не работает, если она показывает против них.
 

angel999

Гуру форума
Как ты можешь вывести в статистику отбоя вверх от паритета. А сейчас отбой около уровня паритета. Такое случается раз в много лет... Поэтому есть сомнения, что станет падать без отката.Хотя и вариант падения к 0,9950 чтобы выбить стопы тоже есть.
Поэтому я не знаю, пойдет ли вверх от текущих на откат или от уровней ниже паритета. На такие случаи статистики не может быть, она не работает, как и торговая система у таких уровней часто не работает, если она показывает против них.
да клал я на паритет или не паритет. Формирование цены повторяется миллиард раз, это миллиард твоих профитов!!!!!!! На которые ты забил болт )))
 

Andreika12345

Гуру форума
да клал я на паритет или не паритет. Формирование цены повторяется миллиард раз, это миллиард твоих профитов!!!!!!! На которые ты забил болт )))
Профиты бы сохранились, если бы я не забил на ММ. Потому что в подавляющем большинтсве случаев технический анализ не подводил. А по нему, должен быт откат вверх обязательно. Иначе не будет баланса по объемам у Маркетмейкера. Тренд надо двигать вниз. А чтобы дальше двигать, нужно вернуться к уровню с объемами... Вопрос сейчас только один. Сейчас пойдет на прорыв вверх, или даст ещё ниже и пойдет на откат к 1.0340 от более низких уровней...
 

angel999

Гуру форума
Профиты бы сохранились, если бы я не забил на ММ.
реинвестирование нужно проводить грамотно. Ты думаешь я весь профит тут же реинвестирую? Где то треть, а то и четверть от заработанной прибыли у меня идет на реинвест, остальное делится между резервами и раньше было выводом, сейчас я складываю всё это в коробочку с пометкой можно вывести когда продажа доллара будет по 70.
 

Dens12

Местный знаток
реинвестирование нужно проводить грамотно. Ты думаешь я весь профит тут же реинвестирую? Где то треть, а то и четверть от заработанной прибыли у меня идет на реинвест, остальное делится между резервами и раньше было выводом, сейчас я складываю всё это в коробочку с пометкой можно вывести когда продажа доллара будет по 70.
Или в долларовом счете в альфе. купить рубли с плечом х2 =) и пусть лежат до зимы. :cool: если прогноз оправдается то будет профит от плеча + от удорожания бакса + от конвертации потом суммы в рубли по выгодному курсу. в общем нормально так получится )) но если сделают 30 рублей за бакс то депозиту хана ))
 

angel999

Гуру форума
Или в долларовом счете в альфе. купить рубли с плечом х2 =) и пусть лежат до зимы. :cool: если прогноз оправдается то будет профит от плеча. от удорожания бакса. в общем нормально так получится ))
это я уже проходил )))
заработанное и отставленное в сторонку риску не подвергается ))
А тем более в условиях когда концы с концами плохо сводятся ))
 

ikaika

Гуру форума
это катастрофа ! сценарий еврозоны .. неужели это правда ппц музей для китайцев что ли ..
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты же совсем недавно томился в сомнениях, сейчас поймал белую полосу и пошел третировать тех у кого пока полоса черная ? =) нельзя так... вернется потом кратно же :eek:
Андрейке с его энтузиазмом только успехов! Только энергия у него в нитуда...Не понимаю почему он это сам не осознаёт...
 

ikaika

Гуру форума
Это с чего у тебя такой приход? Всё там нормально в европе, уже лет триста...
что нормально /? воду по часам дают ... к зиме для населения готовят пункты обогрева потому что в квартирах не будет тепля ... да это пистес
послушайте что канцлер говорит ..(готовится к бот=льшим проблемам не месяц а несколько лет как мин.)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
что нормально /? воду по часам дают ... к зиме для населения готовят пункты обогрева потому что в квартирах не будет тепля ... да это пистес
послушайте что канцлер говорит ..
Ну, раз готовят пункты обогрева, значит они будут, и будут работать.)))
 

angel999

Гуру форума
что нормально /? воду по часам дают ... к зиме для населения готовят пункты обогрева потому что в квартирах не будет тепля ... да это пистес
послушайте что канцлер говорит ..(готовится к бот=льшим проблемам не месяц а несколько лет как мин.)
а что его слушать? не он ведь будет воду и свет экономить )))))) Он вип персона )))
 

Voldemar369

VIP-участник
Не стоит за них переживать! Всё там будет нормально.))) Гораздо разумнее переживать за себя.
 

Dens12

Местный знаток
Воот! Наш человек! :LOL:
А то сижу тут с евро бычарами один...
ну строго говоря я тоже в твоем лагере. я же продаю бакс против йены. что по сути почти покупка мажоров ))
опс. нифига... получается я вражина тебе... ты продаван мажоров ? ))
 
Последнее редактирование:
Верх