Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Andreika12345

Гуру форума
Ну сейчас-то все просто по евро. Вымпел вверх до тех пор пока не пробит вверх, генерирует медвежий сигнал. Правда здесь была уже попытка пробоя вниз в ретро перспективе, этого вымпела... А потому, он будет вероятнее всего пробит вниз...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
В погоне за пару пунктами, смотрю здесь кто в лес, кто по дрова
Пока бакс падает, надо смотреть откуда купить валюты, тот же Евро, Ауди, Фунт
И продать, то что торгуется против бакса.
Волны, индикаторы, Блохастики, это хорошо конечно🤔 Но вот если не учитывать макроэкомические настроения по баксу, то???
 

Dens12

Местный знаток
В погоне за пару пунктами, смотрю здесь кто в лес, кто по дрова
Пока бакс падает, надо смотреть откуда купить валюты, тот же Евро, Ауди, Фунт
И продать, то что торгуется против бакса.
Волны, индикаторы, Блохастики, это хорошо конечно🤔 Но вот если не учитывать макроэкомические настроения по баксу, то???
Ну не справедливо чуток, конечно же старая аксиома что нужно трейдить по тренду в силе будет всегда. но она не предполагает полного отказа от сделок против тренда... просто следует их делать с осторожностью. выбирать момент и тд. и тп..
Плюс у некоторых, есть методики что вообще предполагают анализ только текущий локальной картинки и им как то все равно что там в макроэкономике. такие как я например. но я плохой пример я шибко опасно торгую. но если ужать аппетиты то все гуд...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну не справедливо чуток, конечно же старая аксиома что нужно трейдить по тренду в силе будет всегда. но она не предполагает полного отказа от сделок против тренда... просто следует их делать с осторожностью. выбирать момент и тд. и тп..
Плюс у некоторых, есть методики что вообще предполагают анализ только текущий локальной картинки и им как то все равно что там в макроэкономике. такие как я например. но я плохой пример я шибко опасно торгую. но если ужать аппетиты то все гуд...
Опять же не много не так.
Надо не на тренд смотреть, он по всем валютам южный, уже давно.
 

кукурузник

VIP-участник
..... всё будет хитрее ....
.... в воздухе оповестят , что отказ техники и сядут по аварийке
на ближайшем а/дроме Тайвань !!!
... китацы снимут с себя груз обещалок , не сбивать же самоль терпящий бедствие!
... и пиндосы как бы выполнили своё обещание , побывали на тайване....
 

Дмитрий007

Гуру форума
..... всё будет хитрее ....
.... в воздухе оповестят , что отказ техники и сядут по аварийке
на ближайшем а/дроме Тайвань !!!
... китацы снимут с себя груз обещалок , не сбивать же самоль терпящий бедствие!
... и пиндосы как бы выполнили своё обещание , побывали на тайване....
хорошее решение...
но будет жестко видать

⚡⚡️МИД КНР подтвердил решимость Китая жестко ответить в случае визита Пелоси на Тайвань.
 

кукурузник

VIP-участник
не , не будет....
не верю....
они друга с дружкой деньгами повязаны , особливо золотом.
.... пиндосы как то им золото вернули , с вольфрамом внутри , подделка золотого слитка ,
китацы чё сделали ?, утёрлись и замяли раздутое дело.
 

Дмитрий007

Гуру форума
не , не будет....
не верю....
они друга с дружкой деньгами повязаны , особливо золотом.
.... пиндосы как то им золото вернули , с вольфрамом внутри , подделка золотого слитка ,
китацы чё сделали ?, утёрлись и замяли раздутое дело.
ага, никто не хочет воевать, не выгодно, деньги, никто не хочет умирать... бла бла бла
а по ФАКТУ это происходит вопреки неверию... постоянно исторически, когда никто не верит и не ожидает
 

Антитрейдер

Элитный участник
хорошее решение...
но будет жестко видать
Теперь уже не понятно даже, как эту ситуацию можно будет разрулить, что бы ни одна из сторон не потеряло лицо?
Если Пэлоси не посетит Тайвань, то все поймут, что американцы испугались. Если же она посетит, а КНР никак не ответит, то уже у китайцев будет очень бледный вид.
... А если Китай ответит, это будет 3 мировая.
 

кукурузник

VIP-участник
это происходит вопреки неверию..
... пару лет назад , та же ситуация была при трампе с СЕВЕРНОЙ КОРЕЕЙ , пригнали авиносцы к тем под бок , ...вот мы сейчас вам ... вот прям щас как .....
...... отплыли восвояси на своих корытах ... ржач....
 

Дмитрий007

Гуру форума
Теперь уже не понятно даже, как эту ситуацию можно будет разрулить, что бы ни одна из сторон не потеряло лицо?
Если Пэлоси не посетит Тайвань, то все поймут, что американцы испугались. Если же она посетит, а КНР никак не ответит, то уже у китайцев будет очень бледный вид.
... А если Китай ответит, это будет 3 мировая.
100% америкосы думают они усрутся, а если и не усрутся, мы им все равно наваляем... так и начинаются войны
 

Дмитрий007

Гуру форума
... пару лет назад , та же ситуация была при трампе с СЕВЕРНОЙ КОРЕЕЙ , пригнали авиносцы к тем под бок , ...вот мы сейчас вам ... вот прям щас как .....
...... отплыли восвояси на своих корытах ... ржач....
ну поглядим, осталось немного часов... очередная точка невозврата мирового масштаба))
 

кукурузник

VIP-участник
у китайцев будет очень бледный вид.
... не будет никакого бледного вида .... только лишь могут Си ЦЗынь Пиня не переизбрать ,
и на него повесят стыд .... а Китай .... да ему пофиг.... он большой , чтоб стыдиться ...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Т
... не будет никакого бледного вида .... только лишь могут Си ЦЗынь Пиня не переизбрать ,
и на него повесят стыд .... а Китай .... да ему пофиг.... он большой , чтоб стыдиться ...
Ты недооцениваешь всю серьёзность конфликта.
 

Антитрейдер

Элитный участник
...нет там ничего серьёзного.... я так думаю , пиндосы не воюют с тем , кто их может уничтожить...
....пример , Северная Корея !
Так ещё вчера штаты дали заднюю.
Джон Кирби на брифинге заявил, что их администрация не видит причин для эскалации.
 
Верх