Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

angel999

Гуру форума
По классике цена возвращается к точке начала ралли, то есть вот сюда.Посмотреть вложение 485494
Даже если это волна А, то она состоит из а б с и с волна не может быть меньше а волны. ))) Вот классика. А то что у тебя, это ерунда какая та, а не классика ))
 

Voldemar369

VIP-участник
Даже если это волна А, то она состоит из а б с и с волна не может быть меньше а волны. ))) Вот классика. А то что у тебя, это ерунда какая та, а не классика ))
Свои волны сверни трубочкой! и догадайся куда!))) Я же толкую за механику рынка.
 

Andreika12345

Гуру форума
Даже если это волна А, то она состоит из а б с и с волна не может быть меньше а волны. ))) Вот классика. А то что у тебя, это ерунда какая та, а не классика ))
Верно. Вверх АВС. А после неё обвал.
Мне сейчас реально помогла сначала продать и после купить новая система сопровождения... Когда её пробивает, то идет откат... Потестирую её ещё и если появятся стабильные результаты, закреплю за ТС как аргумент...
Конечно, не вопреки волнам...
 

angel999

Гуру форума
Megapont ты с забора не слазил?))
там если приписать собака, ему уведомление уже придёт и он будет оповещён о том что ему сообщение. Делается это так, @megapont
Причём, имя пользователя там подсвечивается, его подсветилось после ввода первых трех букв никнейма.
 

vikshef

Местный житель
там если приписать собака, ему уведомление уже придёт и он будет оповещён о том что ему сообщение. Делается это так, @megapont
Причём, имя пользователя там подсвечивается, его подсветилось после ввода первых трех букв никнейма.
Спасибо буду знать))
 

megapont

VIP-участник
там если приписать собака, ему уведомление уже придёт и он будет оповещён о том что ему сообщение. Делается это так, @megapont
Причём, имя пользователя там подсвечивается, его подсветилось после ввода первых трех букв никнейма.
все то ты знаешь :)
 

megapont

VIP-участник
Мы тебя позовём))как angel999 подсказал)) хоть и так знал, вы ведь гуру и вип выключаете видимость
так вроде любой может видимость настроить.
я же у компа не сижу. у меня завтра 2 школы, 2 английского и 1 китайский. 5 раз отвези, 5 раз забери. :)
хз. че там будет у компа. ;) ща школьные времена. днем еще рисовашки, шахматы, информатика.
я тут как такси пашу. отвези/привези :cautious:
 

megapont

VIP-участник
Если $ есть можно хорошего подобрать человека или типа знакомого , друга
тут везде пешком 3-4 дома пройти :LOL: ленятся, долго собираются. самое дальнее место идти пешком 12 минут. :censored:
я же не всегда вожу на тачке. вот мне делать нефиг. пешком в охапку и вперед.
дочку в 7 утра встаю везу в школу. далеко идти. забираю. потом тачку держу на английский. потом пешком. короче туда сюда. и день прошел. нихрена не заработал :)
 

angel999

Гуру форума
Пятница закрылась свечой останова. Среда и четверг, дни коррекции. Со следующей недели логично ждать продолжение падения. Приблизились к недельному минимому, пробитому вниз. На дневном графике коснулись скользящей средней с периодом 7. Это стоит рассматривать как технический откат внутри медвежьего тренда. Я намерен продавать при подтверждении. Система сопровождения предупредила о вероятном развороте вниз. На 30 минутках возник сетап разворота, хотя в конце недели возможно ему рано доверять. А только с понедельника.Посмотреть вложение 485581
Посмотреть вложение 485582

Посмотреть вложение 485583
ты на минутках и не видишь половины ))))

у нас рынок стремится к паритету, со дна он отбился, а от верха еще нет. Это значит как минимум у нас еще неделя роста и попытки пробить паритет.EURUSDWeekly.png

Это будут попытки, пробьёт не пробьёт не знаю, но стремление такое ожидается.
 
Последнее редактирование:
Верх