Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

angel999

Гуру форума
хм... а тебя задело ))) хотя этот выстрел предназначался не тебе )))
 

Dens12

Местный знаток
хм... а тебя задело ))) хотя этот выстрел предназначался не тебе )))
А я за всех беспокоюсь )) ну не равнодушный я , понимаешь )) Я просто видел что вы сретесь часто меж собой и ща более внимательно читаю кто что пишет чтобы понять из за чего.. и вот далеко ходить не нужно ))
 

Dens12

Местный знаток
там всё может быть очень глубоко уходить корнями в десятилетия на другие форумы. Я тогда очень жесток был и могло быть что угодно.....
Ну и зря, забудьте всё и дальше с чистым сердцем ))
Я помню с другом еще в Казахстане на форуме тоже не лицеприятно общался, так вышло что зацепились.
До сих пор жалею, что не сдержался и вину чувствую, хотя и примирились мы потом. Ибо не мое это дело, что он там и для чего из себя строил... Не стоило так прилюдно его приземлять...
 

angel999

Гуру форума
бинарщик пытается нас чему то научить....
но еще не понимает, как он ошибается ))
 

Voldemar369

VIP-участник
Поясни пожалуйста. Во всяком случае + закрою
Ты показал от старшего. Есть преимущество...Но вылез останавливающий объём, поэтому я и призывал лишь скальперов. Я рискую, что не всё предложение выкупили, возможно. Ну, так любой вход подразумевает риск...
 

angel999

Гуру форума
Мукулатуру есть не стану, но тебе твою уверенность вспомню!)))
ты можешь мне припомнить вчерашний день, а я тебе могу показать отработанный профит. Так и будет в следующий раз, когда припоминать станешь. Ты забываешь как я торгую, меня бесполезно тыкать носом, я всегда закрываю профит. ))
 

Voldemar369

VIP-участник
ты можешь мне припомнить вчерашний день, а я тебе могу показать отработанный профит. Так и будет в следующий раз, когда припоминать станешь. Ты забываешь как я торгую, меня бесполезно тыкать носом, я всегда закрываю профит. ))
Ты не можешь профитно торговать в принципе! Открывать 20 пар с одной и той же ошибкой...)))
 

angel999

Гуру форума
Ты не можешь профитно торговать в принципе! Открывать 20 пар с одной и той же ошибкой...)))
знай кто ты на самом деле и используй это как щит.

Ты не думал, что ошибка, как тебе кажется, может быть намеренной? Для того чтобы на этом зарабатывать )))
 

Voldemar369

VIP-участник
знай кто ты на самом деле и используй это как щит.

Ты не думал, что ошибка, как тебе кажется, может быть намеренной? Для того чтобы на этом зарабатывать )))
Та знаю как ты торгуешь! Пересидки тебя погубят...)))
 

angel999

Гуру форума
Мне смешно торговать НЕ внутри дня!
а я стратег. Мне НЕ внутри дня комфортнее.
А если смотреть шире, то мои торговые диапазоны часто ложатся на внутридневной диапазон, просто значения параметров целей пограничные и иногда немного выходят за значения внутридневного диапазона, приобретая статус внутринедельных целей.
 

Voldemar369

VIP-участник
а я стратег. Мне НЕ внутри дня комфортнее.
А если смотреть шире, то мои торговые диапазоны часто ложатся на внутридневной диапазон, просто значения параметров целей пограничные и иногда немного выходят за значения внутридневного диапазона.
Если ты способен зарабатывать, я буду только рад! Серьёзно. Никому зла не желаю.
 
Верх