Не рисующий ТМА-канал и Волна Вульфа (Wolfe wave)

DeD66

Местный знаток
Если посмотреть на хай который находиться слева, то можно увидеть два почти равных пинбара , поэтому ликвидности там ой как немало , и стопов и бай стопов, так что в большей степени вероятности свеча вверх но потом такой же как минимум пропорциональный откат размерный импульсной пробивной свече , так что можно идти готовить попкорн!
....чтоб не уменьшать масштаб графика я пунктирными обозначил ликвидность ту что левее....там ордерблок+дисбаланс...
 

77sander

Гуру форума
Ради Бога))) Стройте как Вам угодно, ....повторяюсь в очередной раз, главное РЕЗУЛЬТАТ! P.S. Если торговать по идеальным, в Вашем понимании, волнам то в год их будет пару))) или не одной.... На вашем скрине не идеальная волна..... Ух как мне не нравится слово идеальная да ещё и в трейдинге..... Волна Вульфа с наибольшей вероятностью отработки является та у которой расстояние 1-3 больше чем 3-5....
Зачем столько негатива - Вы попросили, я поискал и предоставил...время свое терял и т.д. Как уже и сказал, в моем понимании там нет ВВ, но кому-то дает вход....ну и слава богу. Я для входа в сделку, использую дракона.
 

DeD66

Местный знаток
Зачем столько негатива - Вы попросили, я поискал и предоставил...время свое терял и т.д. Как уже и сказал, в моем понимании там нет ВВ, но кому-то дает вход....ну и слава богу. Я для входа в сделку, использую дракона.
Негатива вовсе нет)))) Вы потратьте время ...постройте волны и вместе посмотрим отработку)..... ПыСЫ ...Я за ДРАКОНА, за ниточку, за любое безумие....если покажите скрины до и после отработки.... Профита ВАм и всех благ!
 

victorsun

Местный житель
Ну что ребздятки понеслась!
 

Вложения

  • 1687009716021.png
    1687009716021.png
    39,4 КБ · Просмотры: 30

victorsun

Местный житель
австрал подходит как раз к тройной вершине и сопротивлению скоро посыпимся!
 

Вложения

  • 1687010611231.png
    1687010611231.png
    37,1 КБ · Просмотры: 15
Верх