Не рисующий ТМА-канал и Волна Вульфа (Wolfe wave)

saw

Элитный участник
это понятно - . ех4 у меня сохранился в торговом ноуте. погиб диск ноута на котором я программы писал и хранились исходники. я не успел его перенести на архивный диск - только написал. перенс ноут с кухни в комнату и по дороге диск накрылся...
мне нужно сообщение с лога твоего мт где он требует какой-то индикатор
111.png
 

Genry_05

Отдыхает
аааа....
эт индюк ругается что имя поменялось :ROFLMAO:
вместо DoubleStephanieArrows(gm) стало DoubleStephanieArrows(gm)(1)
Стеша просила поставить защиту от изменения ее авторского имени - вот она и срабатывает
сделай DoubleStephanieArrows(gm).ex4 и будет ок
 
  • Like
Реакции: saw

victorsun

Местный житель
Приветствую всех , хотелось бы услышать если есть ошибки у меня в понимании очерёдности построения наклонных, а т как смотрю на чьи то графики всё понятно ,а как начинаю сторить сам так дуб дубом, простите за мой французкий!
 

Вложения

  • 1684088298896.png
    1684088298896.png
    44 КБ · Просмотры: 70

victorsun

Местный житель
Обратил внимание что одна из ваших Генри стратегий со стрелками стефани и не рисующим кийосото на 5 минутах на золоте очень даже неплохо отрабатывают!
 

Вложения

  • 1684089010455.png
    1684089010455.png
    42,4 КБ · Просмотры: 100

Serg-Kamensk

Местный знаток
учитывая падение EUR 12 мая, модель на вашем скрине уже устарела :unsure: теперь её надо сдвинуть на одну впадину вправо...

мысли вслух: ни один индюк не сможет построить точную волну Вульфа :unsure: только своей головой и руками....
такие модели непрограммируемы, в принципе 😁
Не ну Танк наверх то едем?!:)

2023-05-15_03-51-29.png
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
не знаю :unsure: вверху целей больше чем внизу....
и у ZenFX график H1, а у вас H4... на H4 ещё есть потенциал для нисходящего тренда :unsure:

Посмотреть вложение 510006
В низ могут свозить за стопами на маём графике 3 апреля уровень, учитывая движуху с баксом легко :)
 

Genry_05

Отдыхает
Обратил внимание что одна из ваших Генри стратегий со стрелками стефани и не рисующим кийосото на 5 минутах на золоте очень даже неплохо отрабатывают!
Oт двух коррекция тоже линии. а на их пересечении - уровень для входа.
от автора https://forexsystemsru.com/threads/metod-dku.89579/post-1683541
1684108379679.png
+ 3 индейца
1684109818309.png,,,,
 
Последнее редактирование:

victorsun

Местный житель

victorsun

Местный житель
Возможно ли такой вариант считать приемлимым используя данную стратегию или опять косячу:unsure:
 

Вложения

  • 1684131380600.png
    1684131380600.png
    58,3 КБ · Просмотры: 54

Бинарный Индюк

Элитный участник
СВИТ ЗОН ))). Очень прям СВИТ ))). Такое прокатит чтоли нет ? ).
Посмотреть вложение 510004
да все эти наклонные уровни шляпа шляпная ) даж по этому скрину очевидно сколько раз его прошивало ) я бы не стал на его основе тс делать ) на отскоках от косого уровня
 

Genry_05

Отдыхает
СВИТ ЗОН ))). Очень прям СВИТ ))). Такое прокатит чтоли нет ? ).
Посмотреть вложение 510004
да все эти наклонные уровни шляпа шляпная ) даж по этому скрину очевидно сколько раз его прошивало ) я бы не стал на его основе тс делать ) на отскоках от косого уровня
ордера закрыл в безубыток и построил WW побольше ;)
Посмотреть вложение 509847Посмотреть вложение 509849
и фунт и евра сейчас один паттерн рисуют
вот ситуации по фунту и евре с разных брокеров
1684134712187.png
1684135924936.png
 

victorsun

Местный житель
да все эти наклонные уровни шляпа шляпная ) даж по этому скрину очевидно сколько раз его прошивало ) я бы не стал на его основе тс делать ) на отскоках от косого уровня

да все эти наклонные уровни шляпа шляпная ) даж по этому скрину очевидно сколько раз его прошивало ) я бы не стал на его основе тс делать ) на отскоках от косого уровня
Тут скорей дело не в наклонных а в том кто и как их использует , плюс опыт который не купишь за деньги и не просрёшь если он есть ,не спроста вульф брал подписку у учеников о неразглошении стратегии , а то что есть в свободном доступе как видим тоже работает и неплохо , главное опыт и простые правила , придерживаясь которых можно всегда ответить на вопрос почему прочертили палку именно здесь а не в другом месте например, не зря же в соседней ветке по наклонным трендовым от драугуса2, чел торговал так что у меня например остались слюни на подбородке и много вопросов , один из которых , а как так возможно? , так что всё дело в опяте и цели наверное, и тогда его же высказывание " и даже то что быть не может , однажды всё же может быть " произойдёт!
 

Genry_05

Отдыхает
Возможно ли такой вариант считать приемлемым используя данную стратегию или опять косячу:unsure:
Ну.... на скрине совсем не та стратегия ;)
здесь мы торгуем нерисующий канал ТМА и паттерн Волна Вульфа. а скрин для торговли по DKU:unsure:

Если смотреть на скрин по правилам DKU, то опорные точки для построения линий - это экстремумы паттернов MW
В данном случае берем ближайший непробитый минимум слева (июнь 2022 года по скрину) и от него смотрим паттерн М
https://forexsystemsru.com/threads/metod-dku.89579/post-1683541

1684137774602.png
 
Последнее редактирование:
Верх