Несколько скриптов для упрощения торговли

Tujh371

Почетный гражданин
Спасибо, скажи если я для стоп ордера выставлю размер лота 0 (чтобы стоповый не открывался), скрипт адекватно будет работать?
 

cmillion

Гуру форума
Спасибо, скажи если я для стоп ордера выставлю размер лота 0 (чтобы стоповый не открывался), скрипт адекватно будет работать?

Должен
Просто попробуйте это сделать на демо счете. Если все пройдет, как ожидали, то торгуйте на реале.
Можно так же для Вас сделать торговые скрипты для реала. для этого обращайтесь в личку.
 

DIW35902345

Местный житель
Здравствуйте..Если есть у кого выложите ., нужен скрипт для открытия ордера , без потверждения в терминале , ( т.е быстрого открытия ордера ) ...спасибо
 

DIW35902345

Местный житель
ну да

а , все вопрос отпал , нашел в yandex-e , забил в поисковике ... выкладываю ,может кому нибудь пригодится
 

Вложения

  • scripts_buy_sell&stop_limit.zip
    12,4 КБ · Просмотры: 125

Vyacheslav88

Элитный участник
Здравствуйте cmillion, не могли бы Вы дополнить Ваш советник SetStop.mq4 функцию (extern int Expiration = 1440; //Срок истечения отложенного ордера в минутах, если 0, то срок не ограничен (1440 - сутки)). Заранее благодарен.
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте cmillion, не могли бы Вы дополнить Ваш советник SetStop.mq4 функцию (extern int Expiration = 1440; //Срок истечения отложенного ордера в минутах, если 0, то срок не ограничен (1440 - сутки)). Заранее благодарен.

Не могли бы Вы более точно указать где лежит данный советник и я посмотрю, что можно с ним сделать. У меня просто нет времени его искать.
 

Vyacheslav88

Элитный участник
Не могли бы Вы более точно указать где лежит данный советник и я посмотрю, что можно с ним сделать. У меня просто нет времени его искать.

Вопрос отпал. Сам сделал что хотел. Спасибо Вам за чудесные советники ;)
 

cmillion

Гуру форума
Скрипт выставляет стоп ордер на то место куда его бросили или на расстояние Delta от цены, если Delta указана больше ноля.
BuyStop, если кинули Выше цены и SellStop если ниже.
Далее скрипт будет тралить этот ордер за ценой вплоть до срабатывания> после чего закончит свою работу.
Если не указан лот в параметре Lot, то скрипт сам вычисляет лот как разницу суммы лотов направлений (лок)

PHP:
extern int     TakeProfit        = 0;     //тейкпрофит ордера, если 0 то нет стоплосса
extern int     StopLoss          = 0;     //стоплосс ордера, если 0 то нет стоплосса
extern int     Delta             = 0;     //расстояние от цены до ордера, если 0 то ордер открываем в точке, куда бросили его мышью
extern int     StepMove          = 1;     //шаг смещения ордера в пунктах
extern double  Lot               = 0.1;   //лот, если 0 то скрипт сам рассчитывает лок
extern int     Magic             = 100;   //уникальный номер ордера
 

Вложения

  • _ Trail Lock (Stop Order).mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 82

Hoot

Прохожий
Доброго времени суток.

Подскажите, есть ли у Вас советник для сопровождения всех открытых ордеров путём переноса Стоп Лоса по каждому ордеру сперва в безубыток + 15пп, затем в + 25пп, + 50пп, + 75пп и + 100пп. и т.д. С возможностью работы как на 4х знаке так и 5ти знаке.
 

cmillion

Гуру форума
Доброго времени суток.

Подскажите, есть ли у Вас советник для сопровождения всех открытых ордеров путём переноса Стоп Лоса по каждому ордеру сперва в безубыток + 15пп, затем в + 25пп, + 50пп, + 75пп и + 100пп. и т.д. С возможностью работы как на 4х знаке так и 5ти знаке.

То, что Вы описали называется трал
Вы можете скачать один из вариантов здесь
_http://cmillion.ru/universalnyj-trejling-stop-cm_ea-trailing/
 
Последнее редактирование модератором:

Baiker

Интересующийся
а что делать если коридор наклонный, кто нить знает такой советник который бы ставил линию отложенных ордеров по наклоном?
 

Baiker

Интересующийся
я так и не понял как выставлять отложки по трендовым линиям в Trend_Line_Pending_Orders. Дайте подробное описание
 
Последнее редактирование:

jund

Активный участник
Здраствуйте,Владимир.Пользуюсь некоторыми Вашими скриптами,впечатления самые хорошие...Но вот нужный мне очень cm_Revers Mous никак не хочет работать,что -то нужно изменить в настройках? Спасибо.
 

cmillion

Гуру форума
Здраствуйте,Владимир.Пользуюсь некоторыми Вашими скриптами,впечатления самые хорошие...Но вот нужный мне очень cm_Revers Mous никак не хочет работать,что -то нужно изменить в настройках? Спасибо.

А что там менять? Разве что проскальзывание увеличить можно. Я установил по максимуму, попробуйте.

slippage = 100
 

Вложения

  • cm_ReversMouse.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 62

cmillion

Гуру форума
я так и не понял как выставлять отложки по трендовым линиям в Trend_Line_Pending_Orders. Дайте подробное описание

Советник выставляет линии, Вы их перемещаете куда Вам нужно и он по этим линиям перемещает отложенные ордера. В настройках выбираете стоп или лимит ордера нужны.....
 

Hoot

Прохожий
То, что Вы описали называется трал
Вы можете скачать один из вариантов здесь
_http://cmillion.ru/universalnyj-trejling-stop-cm_ea-trailing/

Помогите разобраться с настройками.
Скрипт отличный, но на 5и знаке ни как не могу настроить.
Необходимо чтобы трал включался при достижении профита в 1 пункт, при прохождении 150 (на 5 знаке или 15 на 4х знаке) вставал в безубыток на этом уровне (т.е 150 или 15) и далее каждые 250 (или 25 для 4х знака) пунктов двигал трал за ценой в нужном направлении.

Сейчас настройки следующие:

PHP:
Buy=true
Sell=true
таймфрейм=1,5,15,30 мин,   60 час,   240 4 часа
таймфpейм=1440 день 10080 1 неделя 43200 1 месяц
значения_трала__0_off=1-Candle  2-Fractals  3-ATR  4-Parabolic  >4-pips
_________________=
трал_убыточных_сделок=0
отступ_для_убыточных=5
таймфрейм_убыточных=0
трал_прибыльных_сделок=5
отступ_для_прибыльных=1
таймфрейм_прибыльных=0
профит_для_старта_трала=1
безубыток=150
минимальный_профит_безубытка=150
тейкпрофит_от_уровня_безубытка=0
шаг_трала=250
трал_от_портфельного_профита=false
________________=
параметры_индикаторов=
Step=0.02
Maximum=0.2
period_ATR=14
_______________=
Magic=-1
выводить_информацию=true
размер_шрифта=10
цвет_вывода_информации=16776960

С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

Hoot

Прохожий
В продолжение к посту 217

Настройки следующие
трал_убыточных_сделок=0
отступ_для_убыточных=5
таймфрейм_убыточных=0
трал_прибыльных_сделок=5
отступ_для_прибыльных=1
таймфрейм_прибыльных=0
профит_для_старта_трала=1
безубыток=150
минимальный_профит_безубытка=150
тейкпрофит_от_уровня_безубытка=0
шаг_трала=250
трал_от_портфельного_профита=false

Правильно ли я понимаю, что если поставить трал_прибыльных_сделок=250, а шаг_трала=5 я получу трал в 250 пунктов от текущей цены, который будет передвигаться каждые 5 пунктов по направлению цены и если та развернётся, пройдя в обратном направлении 250 пунктов, сделка закроется по стопу?
И что означает строка Отступ для прибыльных?

С уважением.
 

alekskpop

Прохожий
Здравствуйте cmillion скрипт Open Market Orders то что нужно но он при запуске выдает ошибку Error 4109 GBP/USD работаю на Roboforex помогите.
 

cmillion

Гуру форума
Помогите разобраться с настройками.
Скрипт отличный, но на 5и знаке ни как не могу настроить.
Необходимо чтобы трал включался при достижении профита в 1 пункт, при прохождении 150 (на 5 знаке или 15 на 4х знаке) вставал в безубыток на этом уровне (т.е 150 или 15) и далее каждые 250 (или 25 для 4х знака) пунктов двигал трал за ценой в нужном направлении.

Сейчас настройки следующие:

PHP:
Buy=true
Sell=true
таймфрейм=1,5,15,30 мин,   60 час,   240 4 часа
таймфpейм=1440 день 10080 1 неделя 43200 1 месяц
значения_трала__0_off=1-Candle  2-Fractals  3-ATR  4-Parabolic  >4-pips
_________________=
трал_убыточных_сделок=0
отступ_для_убыточных=5
таймфрейм_убыточных=0
трал_прибыльных_сделок=5
отступ_для_прибыльных=1
таймфрейм_прибыльных=0
профит_для_старта_трала=1
безубыток=150
минимальный_профит_безубытка=150
тейкпрофит_от_уровня_безубытка=0
шаг_трала=250
трал_от_портфельного_профита=false
________________=
параметры_индикаторов=
Step=0.02
Maximum=0.2
period_ATR=14
_______________=
Magic=-1
выводить_информацию=true
размер_шрифта=10
цвет_вывода_информации=16776960

С уважением.

Поставьте трал_прибыльных_сделок=150 и трал начнет работать при достижении прибыли в 150 пунктов
 
Последнее редактирование модератором:
Верх