Нежелательные дц

Magrs7

Почетный гражданин
я так считаю, если есть данная тема и ее автор должен перепроверять информацию по каждому брокеру, диллингу, банку , а не собирать слухи по интернету.

С автора темы и тогда спрашивайте... ;)
P.S. http://forexsystemsru.com/obsuzhden...kerov/69509-nezhelatel`nye-dc.html#post501614
 

Prezident

Элитный участник
я так считаю, если есть данная тема и ее автор должен перепроверять информацию по каждому брокеру, диллингу, банку , а не собирать слухи по интернету.
На заборе тоже могут разное написать, но не факт. что за заюором это есть :) Так что читать и верить тому, что пишут в интернете-это не совсем правильно. Все познается в сравнении...
 

Тарасов

Активный участник

вот этот список вы добавили ?
1371818553-clip-2kb.png
 

Magrs7

Почетный гражданин

sitt

Активный участник
FBS
OctaFX
iForex
Admiral Markets
Refco
FXCM
YouTradeFX
TradeFort
Nord FX
...

Помоему последних список от балды написан мягко говоря, не буду озвучивать но тут есть конторы по которым ровняться можно .Если пишите списки то хоть немного надо быть в теме а не шлепать что угодно.
 
Последнее редактирование:

MrGreen

Заблокирован
у меня список скромный (на личном опыте основаный): инста и броко. все))
 

AndCam

Активный участник
броко
адмиралмаркетс
телетрейд

Ну вот пожалуй и все.
И зря трейдфорт включили в этот список, реально работающая компания и прибыль снимается в течении пары часов.
 
Последнее редактирование:

1fx_manager

Интересующийся
броко
адмиралмаркетс
телетрейд

На счет адмиралов бы поспорил. Нормальный брокер, довольно динамично развивается. А вообще, чтобы не составлять такой список, можно сделать чуть проще. Включите туда всех, кто не имеет нормальную регуляцию.
 

AndCam

Активный участник
На счет адмиралов бы поспорил. Нормальный брокер, довольно динамично развивается. А вообще, чтобы не составлять такой список, можно сделать чуть проще. Включите туда всех, кто не имеет нормальную регуляцию.

Все нормально, только шпильками они иногда балуются.
 

Профитмастер

Элитный участник
FX Company
FTC
Insta Forex
Wega Trade
NWFB
Ikon Brokers
Forex4You
Lite Forex
A Forex
Inco Neon
Forex Club
Broco
Ikon Group
RoboForex
Trend Fx
RBC Forex
Alpari
Front Stock
MRC Markets
My Trade Markets
FX Open
Grand Capital
FX Start
GCI
TeleTrade
Trading Point (XE Markets)
Kalita Finance
Larson & Holz
Royal Max Brokers
Nano4x
MMCIS
Finmarket
Forex Euro Club
MF Global
Forex Hunt
IB Capital
Vestfold Equities...
FBS
OctaFX
iForex
Admiral Markets
Refco
FXCM
YouTradeFX
TradeFort
Nord FX
...
Я бы всё же сделал деление на полный лохотрон-кидалово-пирамиду, и просто кухни, которые не особо желают делиться отжатым у лохов, но не кидают в открытую.
Например в том же фою в своё время я заработал не менее 30 к, вложив 2-3. И хотя заработал нелюбоффь к себе, тем не менее бабки выплатили и сказать, что они совсем плохие я не могу. То же касается и адмирала и тренда и тем более робо, последние двое уж совсем незаслуженно.
Да и фхопен сейчас молодцы, хотя несколько лет назад были в черном списке за кидалово без объяснения причин. Правда они тогда были то ли египтянами, то ли ещё х.з кем.
И пожалуй правильно сказал ранее товарищ, что не мешало бы подчистить список от тех, кто уже не работает, да и наверное от тех, кого никто не знает и соответственно не торгует ( иначе список можно будет увеличить раз в 5 при желании, собрав помойки со всех концов света).
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
НОРМАЛЬНЫЕ ДЦ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:

Nord FX
FIBO Group Holdings, Ltd
HY Capital Markets
GKFX
FOREX MMCIS group
TusarFx (Тусар Форекс)
Пантеон-Финанс

ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ В ТОПКУ!
 
Последнее редактирование:

Papin

Активный участник
НОРМАЛЬНЫЕ ДЦ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:

Nord FX
FIBO Group Holdings, Ltd
HY Capital Markets
GKFX
FOREX MMCIS group
TusarFx (Тусар Форекс)
Пантеон-Финанс

ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ В ТОПКУ!

FOREX MMCIS group мне не отдал деньги, так что я бы его в этот список не добавлял бы.
 

urik55

Местный житель
согласен про FOREX MMCIS group маему знакомому три года назад тоже неотдали. мастер форекс можно добавить сюда проблем с ними нет.
 
Верх