Новогодняя супер сборка на CCI и T3 от Slava78 [из Граалей]

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    54,7 КБ · Просмотры: 203

Zarden777

Почетный гражданин

Zarden777

Почетный гражданин
Зачем, достаточно 10. Советник находится на доработке и требует оптимизации( я отошел от первоначальной версии общего усреднения)
Да я прикалываюсь, все нормуль, молодец что делаешь совы (y)
 

Slava78

Элитный участник
Советник VMV_ENV. Торгуем по тренду и зарабатываем
Тест с 08.10 по 20.02
 

Вложения

  • VMV_ENV.png
    VMV_ENV.png
    46,9 КБ · Просмотры: 270
  • VMV_ENV.mq4
    24,9 КБ · Просмотры: 50

Slava78

Элитный участник
Всех мужиков с Праздником!!!
Объясню весь принцип:
Берем трендовую - для М15 это МА480(пятидневка)
После пробоя, через 100 пп открываем ордер и каждый последующий открывается после прибыли 5, закрывается прибыль на 50.
Для страховки ставим без убыток через 100 пп на 30
https://forexsystemsru.com/threads/...i-t3-ot-slava78-iz-graalej.88487/post-1505287 или выбираем для себя более ранние версии в доработке.
Советник VMV_ENV не совершенен, но мы не на минутках торгуем. Поэтому можно включать торговлю только при пробое МА. Для меня было главным сделать торговлю простой и прибыльной, все остальное на ваш усмотрение.
Жду отзывов и предложений
 

Вложения

  • VMV_ENV(1).mq4
    23,7 КБ · Просмотры: 64
  • T3 Oscillator Candles A TT.mq4
    30,3 КБ · Просмотры: 75
  • Candles_М15.tpl
    11,9 КБ · Просмотры: 61

Slava78

Элитный участник
В тестере ордер открывается сразу после пробоя
Посмотреть вложение 368097Посмотреть вложение 368098
У вас начальная версия. Не вижу канал. Возьмите лучше эту версию https://forexsystemsru.com/threads/...i-t3-ot-slava78-iz-graalej.88487/post-1506088
Принцип для ручной торговли я объяснил, любой из этих советников не доработан до конца, нужно время
 

loki177

Активный участник
И что это - Валюта? ТФ? Когда?
это был пример когда все ордера убыточные. GBPUSD M5.
данный советник нельзя оптимизировать, чтобы не было сливных дней. или прибыль незначительная. может быть, если хотите по тренду торговать, попробовать добавить индикатор силы тренда? и выделить участки тренд-флет-откат.
 

Slava78

Элитный участник
это был пример когда все ордера убыточные. GBPUSD M5.
данный советник нельзя оптимизировать, чтобы не было сливных дней. или прибыль незначительная. может быть, если хотите по тренду торговать, попробовать добавить индикатор силы тренда? и выделить участки тренд-флет-откат.
Если вы хотите предложить такой качественный индикатор, буду рад изучить его ;)(думаю он все-равно создан на МА) ТС для М15, если правильно рассчитать валютную пару, то прибыль будет в 3 раза больше чем убыток
 

Slava78

Элитный участник
Помогли доработать, немного улучшил
 

Вложения

  • VMV_ENV(2).mq4
    26,3 КБ · Просмотры: 75
Верх