Новости и анонсы от брокера Grand Capital

Grand Capital

Новичок форума
Анонс: Grand Capital на международных выставках в ноябре


В ноябре компания Grand Capital примет участие в нескольких выставках форекс-индустрии.

2 и 3 ноября в Москве состоится ежегодная «Московская финансовая выставка», которая традиционно соберёт крупнейших представителей финансовой сферы в гостинице Рэдиссон Славянская.

В 2016 году компания участвует как спонсор выставки, а также номинант на премию «Лучшие технологии для трейдинга».

Гостей ждет насыщенная программа: специальные акции и конкурсы от участников, спонсоров и организаторов.

Выставка пройдет по адресу: Москва, пл. Европы, д. 2. Вход бесплатный. Приглашаем всех посетить это событие!

15 и 16 ноября в городе Макати (Филиппины) состоится международная выставка финансовой и форекс-индустрии «Philippines Forex Expo-2016». В мероприятии примут участие международные брокерские компании и банки. Компания Grand Capital станет спонсором мероприятия.

Вход на выставку также бесплатный. В программе: консультации от компаний-участников, обучающие семинары, мастер-классы, акции и др.

Выставка пройдет по адресу: Benavidez cor. Trasierra Sts. Legaspi Village, Makati City, Philippines AIM Conference Center Manila (ACCM).

С уважением,
команда Grand Capital.
 
Последнее редактирование модератором:

Grand Capital

Новичок форума
В Индии открылась школа трейдинга Grand Capital

Grand Capital продолжает осваивать южно-азиатские регионы. Недавно в индийском городе Гунтур, штат Андхра-Прадеш, на базе нашего представительства открылась школа для трейдеров.

В школе представлены пять программ разных уровней сложности, продолжительностью от двух дней до трёх месяцев. Программы включают в себя обучение техническому анализу, мани-менеджменту, психологии трейдинга, управлению рисками, инвестированию и авторским торговым стратегиям. В школе регулярно проводятся семинары и мастер-классы.

Школа расположилась по адресу: # 5-90-24, 6/1 LINE, CHANDRAMOULI NAGAR, GUNTUR - 522 007, ANDHRA PRADESH, INDIA. Связаться с её координатором вы можете по телефону: +91 7661979797.

Также в представительстве клиенты Grand Capital могут получить консультации по продуктам и услугам компании. Офис открыт для посетителей с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

house1_txEEFra.jpg
class1_hMQ5Mj7.jpg
office1_Cm9CoR7.jpg


С уважением,
команда Grand Capital
 

Grand Capital

Новичок форума
Новый офис Grand Capital открылся в Нижнем Новгороде



Уважаемые клиенты!

Рады сообщить об открытии нового представительства Grand Capital в Нижнем Новгороде.

Офис расположился по адресу: ул. Грузинская 37А.

Связаться с представителем компании Дмитрием Владимировичем Фроловым вы можете по телефону: +7 953 633-19-38.

Офис открыт с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

В офисе можно получить консультации по всем услугам и продуктам компании:
  • Обучение торговле инструментами Forex, CFD и бинарными опционами;
  • Формирование инвестиционного портфеля;
  • Инвестиции в ЛАММ-счета;
  • Бонусы и акции компании.
Добро пожаловать в новый офис Grand Capital!
https://grandcapital.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Grand Capital

Новичок форума
Компания Grand Capital получила награду «Лучшие технологии для трейдинга»

_2.1478334496.jpg


2 и 3 ноября 2016 года в Москве прошла ежегодная финансовая выставка, на которой состоялась традиционная церемония награждения лучших финансовых брокеров России. В этом году компания Grand Capital была выдвинута на номинацию «Лучшие технологии для трейдинга». Напомним, что это не первая награда компании от профессионального сообщества. Годом ранее компания победила в номинации «Лучший ECN брокер», ещё ранее компания удостаивалась звания «Лучший Микро Брокер» и «Лучший Брокер Бинарных Опционов».

Станислав Ванеев, генеральный директор Grand Capital:
«Эффективная конкуренция бизнеса в финансовой индустрии – это прежде всего конкуренция технологий. Чем удобнее сервсиы, чем лучше они отвечают реалиям рынка и потребностям трейдеров, тем у компании выше шансы стать для своих клиентов брокером №1. В минувшем году было много успешных проектов, а многое ещё впереди. Главное, мы видим направление движения. И эта премия – показатель того, что мы всё делаем правильно».

С уважением, команда Grand Capital

На фото: Сергей Козловский, руководитель аналитического отдела Grand Capital
https://grandcapital.ru/about/awards/
 
Последнее редактирование модератором:

Grand Capital

Новичок форума
Новый офис Grand Capital открылся в Пятигорске

Уважаемые клиенты!

Новое представительство Grand Capital открылось в Пятигорске.

Офис расположился по адресу: ул. Кучуры, д.8.

Связаться с представителем компании Романом Александровичем Заварзиным вы можете по телефонам: +7 928 266-22-28, +7 928 377-22-28.

Офис открыт с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00.

В офисе вы можете получить весь спектр консультационных услуг по вопросам трейдинга, управления активами и инвестирования.

Добро пожаловать в новый офис Grand Capital!
 

Grand Capital

Новичок форума
Новые условия по счетам Micro

Уважаемые клиенты!

С 1 декабря 2016 года компания Grand Capital изменяет торговые условия на счетах типа Micro. Минимальный размер сделки для входа в рынок будет составлять 0,1 лота, шаг останется прежним – 0,01 лота. Ранее открытые сделки объёмом менее 0,1 лота останутся без изменений, вы сможете закрыть их в любой удобный момент.

По вопросам о новых условиях обращайтесь к персональному менеджеру через онлайн-чат или по телефону: 8 800 333 1003 (звонок по России бесплатный).

Не забывайте получить индивидуальный бонус на счёт Micro! Рассчитайте размер своего бонуса здесь.

Команда Grand Capital
 

Grand Capital

Новичок форума
Grand Capital начала выпускать собственную газету по финансовому ликбезу

В декабре 2016 года компания Grand Capital выпустила первый номер собственной информационно-аналитической газеты «Время финансов».

«Газета "Время финансов" задумана как образовательный проект и призвана рассказать простым языком о сложных финансовых продуктах. Чтобы газета получилась интересной и объективной, мы пригласили экспертов из разных финансовых компаний поучаствовать в создании этого номера. Из газеты вы многое узнаете об инвестициях: во что вкладывать, как управлять рисками, как зарабатывать на финансовых рынках, если вы не волк с Уолл-стрит, а живёте от зарплаты до зарплаты», – говорит генеральный директор компании Станислав Ванеев.

Газета будет выходить ежеквартально, а распространяться – преимущественно в офисах компании.

В первом номере «Времени финансов»:

– Ликбез для начинающего инвестора: бинарные опционы
– Инвестиционные портфели: оставьте депозиты в прошлом
– Как умные роботы помогают инвестировать.

Получить бесплатный экземпляр газеты вы можете в офисе компании в Санкт-Петербурге.

Также представляем издание в электронном виде:

Время финансов. Выпуск №1


ddiqqh.1481005270.png



Планируйте доходы вместе с Grand Capital!
 

Grand Capital

Новичок форума
«Рынок стал надёжнее». Генеральный директор Grand Capital в интервью журналу «Фортрейдер»

ndtaff.1481569445.jpg


2016 год подходит к концу, компания Grand Capital отметила 10-летний юбилей. Время подводить итоги. Генеральный директор Grand Capital Станислав Ванеев дал интервью журналу «Фортрейдер». В нём он осмыслил прошедшее десятилетие: как изменились трейдеры и валютный рынок за это время, чем Grand Capital сегодня отличается от Grand Capital десятилетней давности.

— Здравствуйте, Станислав. Компания Grand Capital празднует в этом году 10-летний юбилей. Расскажите, с чего все началось для Вас? Как Вы познакомились с валютным рынком?

— Все началось в студенчестве, тогда я жил в Санкт-Петербурге и учился в архитектурно-строительном университете. Денег, конечно, не хватало, приходилось искать дополнительные способы заработка – так я познакомился с валютной спекуляцией. С тех пор работаю с валютой и помогаю другим зарабатывать и инвестировать.

— Десять лет – это целая веха в истории Форекс в России. На ваш взгляд, как изменился валютный рынок и трейдеры за это время?

— Трейдеры, на мой взгляд, особо не меняются, но за счет доступности интернета средний портрет трейдера все же видоизменился. Например, раньше мужчины считали эту сферу сугубо своей вотчиной и к женщинам, торгующим на форекс, относились довольно высокомерно, да и представительниц прекрасного пола в трейдинге было действительно мало. Сейчас в профессии появилось больше девушек, поэтому за десять лет усредненный портрет трейдера сильно «похорошел».

Что касается общих изменений, всегда были и есть те трейдеры, которые много учатся, работают и стремятся профессионально развиваться. У таких все время что-то меняется – брокеры, инструменты, потребности. А те, кто пришел «поиграть», быстро выгорают, рынок сам отбрасывает непригодных для этой деятельности.

— А как изменился рынок?

— Валютный рынок изменился сильно. Когда в 2006 году я открыл компанию, еще встречались голосовые торги. Сейчас для доступа на биржу достаточно иметь смартфон и интернет. Самая важная тенденция последних лет – это смещение торговли в мобильные гаджеты. Пять лет назад брокеры продавали идею торговли из любой точки мира, а сейчас тренд – «торговля на ходу».

Безусловно, за это время расширилась линейка торговых инструментов. Например, стали более востребованы CFD-контракты, обрели массовую популярность бинарные опционы, которые удовлетворяют потребность в заработке и азарте. Валютный рынок изменился с точки зрения регулирования, страны начали вводить более жесткие меры регулирования. Тем самым рынок стал надежнее.

С регулированием пришли обеспечительные платежи и ответственные брокеры, и, как следствие, возросло качество предоставляемых услуг.

Полное интервью читайте в журнале «Фортрейдер».
 

Grand Capital

Новичок форума
Как торговали в Grand Capital с 5 по 9 декабря

Каждую неделю мы отбираем самого активного клиента, клиента с максимальным приростом депозита и клиента, совершившего самую прибыльную сделку. Следите за лучшими!

Такой была торговая неделя с 5 по 9 декабря:

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1305 сделок, из них 729 прибыльных и 576 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах EUR/NZD, EUR/USD, EUR/CHF, NZD/USD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил + $19 780,00.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$6 949,6. Сделка была открыта 11 ноября в 15:55, закрыта – 5 декабря в 17:47.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
#XRB – фьючерс на бензин. Торгуется на бирже NYMEX. Объем контракта: 42,000 галлонов (около 159 куб.м.). Минимальный шаг цены: $0,0001 (1/100 цента) за галлон ($4,20 на контракт);
#SB – фьючерс на сахар. Торгуется на бирже ICE (Нью-Йорк). Размер фьючерсного контракта на сахар стандартен и составляет 112 000 фунтов (примерно 50,8 тонн). 1 тик составляет 0,01 и стоит $11,20;
#AEX – фьючерс на индекс AEX. Торгуется на электронной бирже Euronext. AEX index (производное от англ. Amsterdam Exchange index) является важнейшим фондовым индексом Нидерландов, охватывает 25 крупнейших нидерландских компаний;
#NIKE – американская компания, всемирно известный производитель спортивной одежды и обуви. Бренд оценивается в $10,7 млрд и является самой ценной торговой маркой в спортивной индустрии. С сентября 2013 года входит в промышленный индекс Доу-Джонса;
#JPM – JPMorgan Chase – американский банк, крупнейший по размеру активов. Исторически это финансовый конгломерат, образовавшийся в результате слияния нескольких крупных банков США. В списке крупнейших публичных компаний в мире Forbes Global 2000 в 2015 году JPMorgan занял 6-е место.

Зарабатывайте с Grand Capital!
 

Grand Capital

Новичок форума
В ЮАР открылся второй офис Grand Capital

В Полокване открылось новое представительство Grand Capital. Это уже второй офис компании в Южно-Африканской Республике.

Адрес офиса: Shop No1, Palm Centre Building, Hans Van Rensburg St, Polokwane, 0700, South Africa.
Офис открыт с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.

Связаться с представителем компании в Полокване вы можете по телефону: +27764117875.

В офисе доступны консультации по всем услугам и продуктам компании:
• помощь в выборе и открытии торгового счета;
• обучение торговле инструментами форе он кс, CFD и бинарными опционами;
• помощь c вводом/выводом денежных средств;
• инвестиции в ЛАММ -счета;
• акции и бонусы.

Добро пожаловать в новый офис Grand Capital!
 

Grand Capital

Новичок форума
«Каждый трейдер должен наступить на свои грабли…». Интервью с Сергеем Проценко, победителем конкурса «Драг Трейд»

Учиться на ошибках – тоже стратегия. Победитель 344-го тура «Драг Трейд» Сергей Проценко считает, что опыт в трейдинге приходит через промахи и неудачи. В интервью Сергей рассказал, чем его привлекает профессия трейдера и почему он предпочитает краткосрочные сделки.

«Ни разу не пожалел, что начал этим заниматься»
Я с детства интересовался компьютерами, поэтому и профессию выбрал соответствующую: я системный администратор. Я часто работал в компаниях, связанных с финансовой тематикой: в различных кредитных и микрокредитных организациях, банках. Собственно, в одной из них и узнал о рынке форекс. А человек, однажды познакомившийся с валютным рынком, либо быстро покинет его после ряда неудач, либо останется навсегда. Последнее случилось со мной. Конечно, рынок есть рынок: бывают и взлёты, и потери. Но за пятнадцать лет торговли я ни разу не пожалел, что начал этим заниматься. Профессия трейдера даёт свободу. Ты не ограничен временными рамками и не зависишь от других. А награда за организованность и правильно выработанную стратегию – это финансовая независимость. Я обучался трейдингу исключительно в интернете, с самых азов и вплоть до сложных стратегий, заложенных в код советника.

«Больше нравятся краткосрочные сделки»
Чтобы быть успешным в трейдинге, нужно быть дисциплинированным и следовать своей стратегии (она обязательно должна быть, иначе торговля превращается в «рулетку»). Тут я буду банален, все трейдеры об этих правилах знают, но далеко не все им следуют. Также важно правильно соотносить риск потери/прибыли со своим балансом и не торговать на «несвободные» средства. Я всегда торгую мажорными парами и очень редко золотом. В основном использую внутридневную краткосрочную торговлю, так как депозит у меня обычно небольшой, и удерживать сделки больше месяца при выставлении стопов по 500–1000 пунктов я не могу. Мне больше нравятся краткосрочные сделки, поскольку в них можно реинвестировать и быстрее увеличить баланс. Хотя такой метод торговли гораздо сложнее и требует максимальной сосредоточенности.

«Все удачи приходят с опытом»
Самая памятная сделка случилась у меня по дороге на работу в банк. В то время моя зарплата составляла приблизительно 1000 рублей в день. Перед выездом на работу я открыл сделку по EUR/USD, а по приезде я обнаружил закрывшуюся сделку в +$30,000. Курс тогда составлял чуть больше 20 рублей за доллар. Вот тогда и промелькнула мысль: «А что я здесь вообще делаю?». В Grand Capital я зарегистрировался давно. После многочисленных кризисов в нашей стране многие брокеры перестали существовать. Но Grand Capital продолжает работать и придумывать новые акции и конкурсы. Я торгую во всех конкурсах компании Grand Capital. «Драг Трейд» не требует вложений и привлекает небольшой продолжительностью. Всего один час на равных условиях для всех. У меня не получалось победить довольно долго. Но все удачи приходят с опытом. Каждый трейдер должен наступить на свои грабли, чтобы понять, зачем нужны все эти правила.
 

Grand Capital

Новичок форума
Grand Capital запускает новогодний конкурс стихов

В преддверии Нового года Grand Capital устраивает творческий конкурс. Мы уверены, трейдеры – люди с фантазией и по достоинству оценят этот забавный способ заработать.

Правила как в детстве: рассказал стишок Деду Морозу – получил подарок. Только призы у нас немного серьёзнее, а стихотворение участникам нужно сочинить самим. Обязательное требование одно: в произведении употребите слова «Новый год» и «Grand Capital».

Авторы лучших стихотворений получат бонусы на торговый счёт:
• 1 место – $150;
• 2 место – $100;
• 3 место – $50.

Свобода творчества, как всегда, поощряется: Grand Capital не устанавливает ограничений по метру, размеру и форме.

Время проведения конкурса: с 13 декабря до 28 декабря 2016 года. Итоги будут подведены 29 декабря 2016 года.

Конкурс проводится в социальных группах Grand Capital в В Контакте, Фэйс он буке и Одноклассниках.

Чтобы принять участие в конкурсе, вступите в одну из групп, сделайте репост записи с анонсом конкурса и опубликуйте своё стихотворение. 29 декабря жюри объявит результаты.
Подробнее об условиях конкурса читайте здесь.
 

Grand Capital

Новичок форума
У сайта Grand Capital появилась малайская версия

Компания Grand Capital продолжает развиваться в Юго-Восточной Азии, а сайт Grand Capital расширяет целевую аудиторию. Сайт компании теперь переведён на малайский язык. Трейдерам из Малайзии, Брунея и Сингапура стало проще пользоваться услугами Grand Capital.

Справка:
Малайская версия – четырнадцатая языковая версия сайта Grand Capital после русской, английской, французской, португальской, индонезийской, арабской, персидской, польский, украинской, армянской, грузинской, тайской и вьетнамской.

С уважением, команда Grand Capital
 

Grand Capital

Новичок форума
В Нидерландах открылся офис Grand Capital

Компания Grand Capital открыла первое представительство в Нидерландах – в городе Амстелвене.
Адрес офиса: Rembrandtweg 221-415, 1181 GJ Amstelveen, Netherlands.
Телефон: +31107449381.

Часы работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.

В офисе можно получить консультации по всем продуктам компании:
• помощь в выборе и открытии торгового счета;
• обучение торговле инструментами фор он екс, CFD и бинарными опционами;
• помощь c вводом/выводом денежных средств;
• •нвестиции в ЛАММ -счета;
• акции и бонусы.

Добро пожаловать в новый офис Grand Capital!
 

Grand Capital

Новичок форума
Дайджест интервью с победителями конкурсов Grand Capital

Мы регулярно проводим конкурсы для трейдеров, а у победителей берём интервью. Но поскольку конкурсов и победителей у Grand Capital много, мы решили изменить формат рубрики. Главное – это информативность. Поэтому теперь несколько отзывов наших победителей будут объединены в один дайджест. Трейдеры делятся впечатлениями от тура и рассказывают о прибыльных стратегиях, а мы выделяем самое интересное.

Представляем отзывы последних победителей. В сегодняшнем дайджесте два победителя «Драг Трейд», победитель «Ралли Трейд» и победитель «Фьючерс Трейд».

Денис Булатов из России, победитель 340-го тура «Драг Трейд»:
«Трейдером я стал случайно. Примерно пять лет назад увидел рекламу о форекс и решил попробовать. Торговле обучался в интернете: скачивал видеоуроки и сидел на форумах. Особых трудностей в обучении не испытывал. Главное – иметь терпение, и всё придёт. Самая неудачная сделка была в начале моей карьеры. Тогда я узнал, что такое гэп после выходных за 1500 долларов. В пятницу не закрыл позиции, а в понедельник схватился за голову. В общем, дорогой урок. Поэтому совет новичкам: не оставляйте открытых позиций на выходные. В конкурсах я предпочитаю пару USD/ZAR (доллар США/южноафриканский рэнд), но на реальном счёте ей не торгую. Grand Capital выбрал в первую очередь за разнообразие конкурсов. Люблю соревноваться, когда это не бьёт по карману. А победить помогло везение и немного опыта. Желаю всем удачной торговли!».

Дидик Дхармадие из Индонезии, победитель 180-го тура «Ралли Трейд»:
«Мне 32 года, я живу в маленьком индонезийском городе Бенкулу и работаю в телекоммуникационной компании. Впервые услышал о рынке форекс от своего друга. Почти всему, что я знаю о трейдинге, я научился у него. Форекс довольно популярен в Индонезии, особенно в моём городке. Много частных компаний предлагают брокерские услуги тут. В работе я использую линии тренда и фундаментальный анализ. Единственная проблема – иногда не получается совладать с эмоциями после потерянных сделок. Самая памятная сделка случилась, когда британский фунт резко упал и не мог вернуться к своему нормальному состоянию несколько месяцев. Конкурс «Ралли Трейд» помогает отточить свои торговые стратегии, в том числе при внутридневной торговли. А приз – приятное дополнение, конечно. Новичкам посоветую не сдаваться при потерях и трудностях. Продолжайте практиковаться, со временем вы научитесь контролировать убытки. И освойте приёмы мани-менеджемента, они помогут управлять рисками».

Андрей Незнайко из Украины, победитель 45-го тура «Фьючерс Трейд»:
«Опыт в трейдинге у меня небольшой. Торгую я чуть больше полугода. Однажды увидел, как знакомый за десять минут заработал на форексе 11 долларов. Сейчас то я уже понимаю, что это самый минимум, но тогда это произвело впечатление. Я посмотрел часовой фильм о форексе, уяснил базовый принцип (нужно дешевле купить, чтобы дороже продать), изучил термины, пообщался с трейдерами на форумах. В общем, решил для себя, что это реально. Моя стратегия проста: двигаться в тренде. Не даром ведь говорят: “Trend is our friend”. Как начинающий трейдер я довольно часто обращался в техподдержку. И специалисты Grand Capital всегда помогали и отвечали на все вопросы. Мне нравится разнообразие конкурсов в Grand Capital. Прочитав интервью победителей, понял, что люди реально участвуют и занимают призовые места. “А чем я хуже?” – сказал я себе. Ребята, учитесь, пробуйте, прислушивайтесь к мнению опытных коллег. Но из всего услышанного делайте собственные выводы».

Мехмет Сейлан из Турции, победитель 342-го тура «Драг Трейд»
«Я студент и пока не работаю. В трейдинг пришёл потому, что хотел получать стабильный дополнительный доход. В Турции форекс довольно популярен, но в то же время сильно зарегулирован. Например, максимальное кредитное плечо, которое предлагают наши брокеры – 1:50. Я учился трейдингу самостоятельно. Начал с чтения простых статей в интернете, потом перешёл на серьёзные книги. Ничто не приносит мне такое удовольствие, как прибыльная сделка. В торговле я следую за рыночным трендом и использую несколько средних скользящих для определения текущей ситуации на рынке. А точку входа и выхода получаю с помощью уровней Фибоначчи. В основном я торгую парами GBP/JPY, GBP/CAD, AUD/JPY, USD/JPY, XAU/USD, но на демо-счёте прибегаю к разным инструментам. Конкурсы помогают отшлифовать навыки торговли, а в случае победы – ещё и увеличивают капитал. Начинающим трейдерам желаю побольше учиться и продолжать торговать, пока не найдёте свой метод».

Ознакомиться с правилами конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур вы можете здесь.

Торгуйте и побеждайте с Grand Capital!
 

Grand Capital

Новичок форума
Расписание ввода-вывода средств в праздничные дни

В новогодние праздники изменится график ввода и вывода средств.

29 декабря 2016 – последний день обработки заявок на вывод средств с помощью валютного процессинга в этом году. Первый день обработки заявок на вывод средств с помощью валютного процессинга – 05 января 2017 года. Все заявки, поданные в период с 30 декабря 2016 по 04 января 2017, будут обработаны в порядке очереди, начиная с 05 января 2017 года.

30 декабря 2016, 15:00 МСК – последний день обработки заявок на вывод средств всеми остальным способами. Первый день обработки заявок – 05 января 2017 года. Все заявки, поданные в период со 2 января 2017 по 05 января 2017, будут обработаны в порядке очереди, начиная 05 января 2017 года.

Для пополнения счета в праздничные дни вы можете воспользоваться платежными системами, кроме WesternUnion. Для пополнения счета с помощью банка уточняйте график работы вашего банка.

Пожалуйста, учитывайте информацию при планировании своей финансовой активности.

График работы подразделений компании:
Служба технической поддержки и клиентской поддержки:
С 02.01.2017 по 03.01.2017 – выходные дни.
С 04.01.2017 – работают в штатном режиме.

Финансовый отдел:
С 02.01.2017 по 04.01.2017 – выходные дни.
С 05.01.2017 – работают в штатном режиме.

Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании своей работы.

Поздравляем вас с наступающими праздниками!

Если у вас возникнут вопросы, отдел по работе с клиентами GrandCapital всегда на связи и готовы помочь: 8 800-333-1003.

С уважением, компания GrandCapital
 

Grand Capital

Новичок форума
Изменения в расписании регулярных конкурсов в период праздников

Обращаем ваше внимание, что конкурсы Ралли Трейд, Драг Трейд, Микро Трейд и Фьючерс Трейд в период зимних праздников будут работать в следующем режиме:

Ралли Трейд
29 декабря 2016 – конкурс проводиться не будет.
Начало следующего раунда – 5 января 2017 года.

Драг Трейд
30 декабря 2016 – конкурс проводиться не будет.
Начало следующего раунда – 6 января 2017 года.

Микро Трейд
26 декабря 2016 – конкурс проводиться не будет.
Начало следующего тура – 4 января 2017 года.

Фьючерс Трейд
2 января 2017 года – конкурс проводиться не будет.
Следующий раунд будет проводиться в феврале по расписанию.
 

Grand Capital

Новичок форума
Расписание торгов в период зимних праздников

Уважаемые клиенты!

В связи с Католическим Рождеством и наступающим новым годом расписание торгов с 26 декабря 2016 года по 6 января 2017 будет изменено. Пожалуйста, учитывайте данную информации при планировании торговли.

26 декабря торговля всеми инструментами закрыта. Торговля возобновится 26 декабря в 23:00 (GMT).

26 декабря торговля CFD (торговые площадки EUREX, CME, NYMEX (Globex) закрыта.

CFD на российские акции (торговая площадка ММВБ) торгуются в обычном режиме.

26 декабря торговля бинарными опционами закрыта.

C 27 по 30 декабря торговля всеми инструментами возобновится в обычном режиме.

2 января 2017 года - торговля всеми группами инструментов , CFD (торговая площадка EUREX, CME, NYMEX (Globex), а также бинарными опционами закрыта.

3 января 2017 года торговля возобновится в 00:00 по терминальному времени.

Со 2 по 6 января 2017 года – торговля CFD на российские акции (торговая площадка ММВБ) закрыта.

9 января торговля CFD на российские акции возобновится в обычном режиме.

Обращаем ваше внимание, что в период праздников ликвидность по ряду инструментов может быть снижена. В связи с этим компания может отменить торговлю по ряду инструментов или изменить торговые условия.

С уважением,
команда GrandCapital
 

Grand Capital

Новичок форума
Система менеджмента GrandCapital сертифицирована по ИСО

В 2016 году компания GrandCapital получила сертификат, подтверждающий, что система менеджмента качества GrandCapital соответствует требованиям международного стандарта ИСО 9001-2011.

Это хорошая новость для всей команды GrandCapital. Мы решили сделать небольшой FAQ по этой теме: что такое ИСО, почему стандарты ИСО важны для компании и главное – какую пользу сертификат ИСО несёт нашим клиентам.

Что такое стандарт ИСО?
ИСО – международная комиссия по стандартизации. Организация создана в 1946 году и с тех пор занимается разработкой и выпуском международных стандартов в различных областях. Название организации образовано от греческого «ισος» (равный) и звучит одинаково на всех языках. Тем самым название идеально отражает концепцию ИСО: равные условия и единые мировые стандарты.

Стандарт ИСО – это документ, в котором прописываются требования для продуктов, процессов и услуг. Сертифицированные организации проводят экспертизу той или иной компании по стандартам ИСО и выдают ей соответствующий сертификат. Стандарты ИСО постоянно обновляются и редактируются.

Почему это важно для компании?
Международные стандарты ИСО дают инструменты для развития. Они помогают компаниям выйти на новые рынки, увеличить продажи, повысить лояльность клиентов и улучшить производственную систему.

Сертификат ИСО, выданный компании GrandCapital, применим к таким сферам деятельности, как консультационные услуги, аудит, проектирование, разработка, внедрение, тестирование и техническое обслуживание программного обеспечения, автоматизированных информационных систем, робототехнических систем, системных решений, бизнес-приложений.

В чём польза для клиентов?
Сертификат ИСО не является обязательным, однако это некий «барометр» качества. Наличие сертификата ИСО гарантирует, что услуги компании надёжные, безопасные и отвечают признанным в мире стандартам.

Компания GrandCapital заботится о качестве предоставляемых услуг. Надеемся, наши клиенты будут и впредь довольны услугами, сервисами и продуктами GrandCapital.

Команда GrandCapital
 

Grand Capital

Новичок форума
Новогоднее поздравление президента GrandCapital 2017





Генеральный директор GrandCapital Станислав Ванеев:

От всей души поздравляю вас с наступающим 2017 годом! По традиции каждый год мы подводим итоги работы, чтобы вместе оценить результаты и наметить планы на будущее.

2016 год выдался интересным и богатым на события, благодаря чему многие трейдеры смогли получить хороший профит. Мир в очередной раз удивил, доказав, что прогнозы – это всего лишь чьи-то прогнозы. И часто результат остаётся непредсказуемым. Например, когда происходят неожиданные обвалы рынков, или на президентских выборах побеждает кандидат, на которого никто не ставил. Это очень показательно и ещё раз говорит о том, что нужно доверять только собственным прогнозам и вести грамотный риск-менеджмент.

Для GrandCapital 2016 год был успешным. Компания стала больше и вышла на новые рынки. Чтобы не быть голословным, приведу некоторые цифры.

Средний суммарный ежемесячный оборот компании вырос в 2,5 раза за два года и составил $4,7 млрд.

102 000 новых трейдеров стали клиентами GrandCapital.

4 306 новых онлайн-партнёров начали сотрудничать с GrandCapital.

13 новых офисов открылось в России, в Казахстане, в Нидерландах, в ЮАР, в Индии и на Украине.

Компания выдала 7 309 бонусов клиентам и провела 103 конкурса для трейдеров.

За 2016 год компания GrandCapital стала технологичнее. Получила награды «Лучшие технологии для трейдинга», «Лучшая партнёрская программа» и поднялась в рейтинге топ-брокеров. Начала выпускать газету по финансовому ликбезу для русскоговорящей аудитории. Заговорила на новых языках: арабском, португальском, польском, малайском, тайском и вьетнамском.

В этом году компания отметила 10-летний юбилей. Для финансового брокера десять лет – это солидный возраст. В далёком 2006 году мы начинали с одним офисом в Санкт-Петербурге. За 10 лет GrandCapital выросла в международную финансовую компанию, став надёжным посредником на финансовых рынках для тысяч трейдеров по всему миру.

Все эти достижения – наши с вами общие заслуги. Я благодарю партнёров и сотрудников за работу, проделанную в этом году. Я благодарю клиентов за то, что выбрали GrandCapital в качестве персонального брокера. Десять лет – это новый старт. Уверен, впереди нас ждёт много успехов и рекордов. На 2017 год у нас огромные планы: получение лицензии CySEC, запуск мобильного торгового приложения для бинарных опционов, новая версия WebTrader для бинарных опционов, улучшение исполнения, запуск новых сервисов и интересных акций.

Ещё раз поздравляю всех с наступающим 2017 годом!

Пусть этот год будет годом рекордов для всех. Пусть воплощаются даже самые смелые финансовые амбиции, а близкие будут здоровы и с вами! Желаю исполнения желаний!

С Новым годом и Рождеством, друзья!
 
Верх