Новости и анонсы от брокера Grand Capital

Grand Capital

Новичок форума
Компания GrandCapital отметила своё 10-летие


10 декабря компания GrandCapital отметила десятилетний юбилей. Мы анонсировали день рождения компании весь год, готовили праздничные акции и подарки для клиентов. А в начале декабря команда GrandCapital решила подвести итоги работы в неформальной обстановке. На торжественном мероприятии собрались сотрудники головного офиса компании в Санкт-Петербурге, партнёры GrandCapital из регионов и специально приглашённые гости.

В начале вечера с поздравительной речью к гостям обратился генеральный директор GrandCapital Станислав Ванеев:
«Недавно меня спросили: ''Как компания GrandCapital изменилась за 10 лет?''. И я не сразу смог ответить на этот, казалось бы, простой вопрос. Такие глобальные изменения оценить в нескольких фразах просто невозможно. Прошло ровно 10 лет с того момента, как офис GrandCapital открыл свои двери для первых клиентов в 2006. Сегодня мы – международная компания с более чем 40 офисами по всему миру. Я должен поблагодарить за все эти достижения сотрудников компании. Вы делаете огромную работу, чтобы компания росла и процветала. За 10 лет в компании сменилось много людей, и каждый из них внёс свой вклад в фундамент компании. Однако именно сейчас в GrandCapital, на мой взгляд, собралась идеальная команда. Спасибо вам за профессионализм и энтузиазм! Также я хочу отдельное спасибо сказать нашим партнёрам. Вы локомотив компании в отдельных регионах и странах. Спасибо вам за доверие и трудолюбие!».

Затем состоялась церемония награждения лучших партнёров компании из Уфы Оренбурга, Казани, Алматы, Караганды, Киева, Харькова и Белой Церкви. Каждый партнёр был отмечен отдельной номинацией («Лучший партнёр года», «Самый надежный партнёр», «За профессионализм», «За динамичное развитие» и др.) и получил именной кубок.

На вечере действовало правило «свободного микрофона». Все желающие смогли сказать несколько слов в адрес GrandCapital. Сотрудники и гости поздравили компанию с днём рождения и пожелали ей дальнейшего развития.

После официальной части мы перешли к развлекательной программе: послушали джаз и немного предвосхитили наступающий Новый год в компании Деда Мороза.

Это мероприятие стало финальным аккордом в юбилейном для компании 2016 году. Мы премировали тех, кто в течение десяти лет развивал компанию, и зарядились внутрикорпоративным духом, чтобы в следующем году работать ещё усерднее.

Представляем фотоотчёт с мероприятия:

1.1482914955.jpg




Команда GrandCapital
 
Последнее редактирование модератором:

Grand Capital

Новичок форума
«Лицензия CySEC откроет для нас новые рынки». Интервью генерального директора GrandCapital Станислава Ванеева

Beznazvaniya.1482943767.png


Генеральный директор GrandCapital Станислав Ванеев дал интервью журналу «FinanceMagnates», в котором рассказал о сверхрегулировании-индустрии, лицензии CySEC и инвестиционных сервисах.

Расскажите нам о себе и о том, как вы достигли сегодняшнего положения

Вообще по образованию я архитектор. Окончил Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет. Правда это совпало с перестройкой, времена были сложные. Поэтому вместо работы по специальности я работал там, где можно было заработать. Сменил много профессий и даже устраивал рейвы в питерских клубах. Однажды пришел на биржу в Санкт-Петербурге, тогда там еще были голосовые торги, и это увлекло меня по-настоящему. Я пробовал торговать сам, затем собрал команду единомышленников и открыл первый офис компании GrandCapital в Санкт-Петербурге. Это было в 2006 году. А сейчас офисы компании есть по всему миру, их более сорока. Нынешний состав GrandCapital состоит из молодых профессионалов, которые помогают мне двигать компанию вперед. За последние несколько лет компания изменилась глобально.

Какие цели вы ставите перед компанией на следующие несколько лет?

Мы фокусируемся не только на развитии услуг в сфере . Мы инвестируем в IT-проекты, в образование. Например, наш проект — компания UpTrader, которая разрабатывает программное обеспечение для брокеров, всего за год набрала популярность на рынке софта. Это показывает, насколько точно мы предсказали потенциал рынка. Ведь подобных продуктов — от личного кабинета до CRM, которые создает UpTrader, на рынке практически нет. Еще один наш проект — это система дистанционного обучения GrandClass. Тысячи школ, учебных центров, компаний нуждаются в доступных ПО для удаленного обучения, и GrandClass обеспечивает их необходимыми коробочными решениями или облачными сервисами. Пока проект существует только в России, но в скором времени мы представим его на других языках.

В 2017 году мы планируем внести ряд улучшений в существующие сервисы GrandCapital. В приоритете на данный момент — сервис копирования сделок ЛАММ и запуск мобильного приложения для торговли на бинарных опционах. Наконец, лицензия CySEC, которую мы должны в скором времени получить, без сомнения, откроет для нас новые рынки и даст толчок дальнейшему развитию компании.

Продолжение интервью читайте на русской версии сайта «FinanceMagnates».
Интервью на английском языке читайте на английской версии «Finance он Magnates».
 

Grand Capital

Новичок форума
В Москве открылся новый офис GrandCapital

Новое представительство GrandCapital открылось в Москве.

Офис расположился по адресу: ул. Ваструхина д. 4/А.

Связаться с представителем компании Максимом Андреевичем Гавриковым вы можете по телефону: +7 (495) 974-1150.

Офис работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

В представительстве можно получить консультации по всем продуктам компании:
• помощь в выборе и открытии торгового счета;
• обучение торговле инструментами , CFD и бинарными опционами;
• помощь c вводом/выводом денежных средств;
• инвестиции в ЛАММ-счета;
• акции и бонусы.

Добро пожаловать в новый офис GrandCapital!
 

Grand Capital

Новичок форума
Компания GrandCapital наградила веб-партнёров


В 2016 году с GrandCapital начали сотрудничать почти 4 300 новых веб-партнёров. Общее число наших веб-партнёров сейчас достигает 16 000.

В конце года мы решили премировать наиболее отличившихся из них.

По показателям за 2016 год ресурс FxCash был назван «Лучшим онлайн-партнёром». Мы благодарим FxCash за активную работу и высокие показатели.

С ресурсом МОФТ GrandCapital работает давно. Поэтому нам вдвойне приятно в 2016 году наградить МОФТ номинацией «Лучшийрибейт-сервис».

Тимур Исхаков и его проект binaryo он ptions.su получил премию «Лучший партнёр в категории "Бинарные опционы"». Благодарим Тимура за хороший проект и продуктивное сотрудничество!

Проект systems.ru стал «Лучшим партнёром в категории "Открытие года"». Ресурс systems присоединился к GrandCapital относительно недавно, но быстро показал хорошие результаты.

Отдельно отметим наших иностранных партнёров года:
•Тианто из Индонезии в 2016 году получил премию «За финансовое развитие».
•InnocentThembokuhle из ЮАР был назван «Партнёром года в номинации "Связи с общественностью"».
•АгарвалРахул из Индии стал «Самым предприимчивым партнёром».

75db4e8c9c1958d6b9522f62bec81aa75c2669c267620605d3pimgpsh_fullsize_distr.1483041568.jpg


Спасибо всем веб-партнёрам за то, что работали с GrandCapital в 2016 году, показывали высокие результаты и способствовали продвижению компании.

GrandCapital поздравляет вас с наступающим Новым годом! Пусть 2017 год будет наполнен новыми победами и успехами! Больших свершений вам!

Команда GrandCapital
 

Grand Capital

Новичок форума
Выпущено мобильное приложение GrandCapital для iPhone


Долгожданная новость для владельцев iPhone: в январе 2017 года компания GrandCapital выпустила мобильное торговое приложение для iPhone. Приложение GrandCapital позволяет клиентам управлять торговыми счетами, следить за важными экономическими событиями и получать свежую аналитику. Перейти в MetaTrader 4 для торговли можно одним нажатием кнопки.

Станислав Ванеев, генеральный директор Grand Capital:
«Сейчас торговля стремительными темпами переходит в смартфоны. И брокеры должны соответствовать этому тренду, чтобы оставаться востребованными. Клиенты уже активно пользуются нашим приложением для Android. Теперь оценить преимущества мобильного управления торговыми счетами могут и пользователи iPhone».

В мобильном приложении GrandCapitalI он nvest доступны следующие функции:
• открыть новый торговый счет;
• просмотреть баланс;
• пополнить счёт;
• оформить заявку на вывод средств;
• сделать внутренний перевод;
• посмотреть историю торговых операций;
• просмотреть аналитику и экономический календарь;
• прочитать новости компании;
• перейти в приложение MT4 для торговли;
• обратиться в техподдержку.

В данный момент приложение действует в режиме бета-тестирования. Мы приглашаем всех клиентов принять участие в тестировании: скачивайте бесплатное приложение GrandCapitalInvest по ссылке и присылайте свои предложения по улучшению работы приложения по адресу [email protected].

Команда GrandCapital
 

Grand Capital

Новичок форума
В Нигерии открылся офис GrandCapital

В конце декабря 2016 года компания GrandCapital открыла представительство в Нигерии.
Офисрасположилсяпоадресу: No 8, Ogundipe Street Layout, Akowonjo, Lagos State, Nigeria.

Связаться с представителем компании в Нигерии AkandeStanley вы можете по телефону: +2348037022019.

В офисе доступны консультации по всем услугам и продуктам компании:
• помощь в выборе и открытии торгового счёта;
• обучение торговле инструментами , CFD и бинарными опционами;
• помощь c вводом/выводом денежных средств;
• инвестиции в ЛАММ-счета;
акции и бонусы.

21 января в офисе пройдёт образовательный семинар для местных трейдеров.

Приглашаем всех желающих принять участие! Для записи на семинар свяжитесь с клиентской поддержкой офиса по телефонам: 012932318, 08037022019 или 09063627529.

Добро пожаловать в новый офис GrandCapital!
 

Grand Capital

Новичок форума
Поздравляем со Старым Новым годом!


szmedk.1484339734.jpg


Уважаемые клиенты!

Компания GrandCapital поздравляет вас со Старым Новым годом!

Желаем вам развиваться профессионально и творчески. Пусть этот год будет наполнен большими успехами и яркими событиями, принесёт много прибыли и положительных эмоций. Берегите себя и близких!

Мы постараемся и дальше помогать вам заботиться о своём финансовом благополучии.

Напоминаем, что до 31 января 2017 года GrandCapital проводитпослено он вогоднюю лотерею. Пополняйте любой торговый счёт от $150 и выше и выигрывайте отличные призы!

Команда GrandCapital
 

Grand Capital

Новичок форума
Уважаемые клиенты!

В связи с празднованием Дня Мартина Лютера Кинга 16 января в США, на биржах NYSE, NYMEX, CME выходной. Обратите внимание, что режим торгов по ряду инструментов будет изменен.

Торги CFD на американские акции NYSE, будут закрыты.

Торги CFD на товарно-сырьевые фьючерсы, торгуемые на NYMEX и CME, будут ограничены.

17 января торговля будет возобновлена в обычном режиме.
Напоминаем, что в праздники может быть снижена ликвидность по ряду инструментов, компания может остановить по ним торги.

Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании работы на финансовых рынках.

По всем вопросам можно обратиться в службу клиентской поддержки [email protected] или через онлайн-чат.

Команда GrandCapital
 

Grand Capital

Новичок форума
Компания GrandCapital получила награду «За динамичное развитие»

Подведены итоги пятой ежегодной премии «IAFT Awards», организованной Международным объединением -трейдеров (МОФТ).

Премия «IAFT Awards» — профессиональная награда финансового рынка. Она вручается лучшим брокерским компаниям и дилинговым центрам. В интернет-голосовании за победителей участвуют более 200 000 трейдеров МОФТ и посетители сайта премии.

Голосование «IAFT Awards 2016» проходило в течение декабря. По результатам 2016 года компания GrandCapital победила в номинации «За динамичное развитие».

Мы благодарим всех, кто принял участие в голосовании и оценил работу GrandCapital. Спасибо за признание наших заслуг!

Справка:
В 2014 году по итогам «IAFT Awards» компания GrandCapital стала «Лучшим центовым брокером».

Команда GrandCapital
 

Grand Capital

Новичок форума
Сайт GrandCapital доступен на вьетнамском языке


Компания GrandCapital официально запустила вьетнамскую версию сайта. Трейдеры из Вьетнама теперь могут узнавать об услугах GrandCapital и читать новости компании на своём родном языке.

Напоминаем, что наш сайт также «говорит» на следующих языках: русском, английском, французском, португальском, индонезийском, арабском, тайском, персидском, польском, украинском, армянском и грузинском.

Команда GrandCapital
 

Grand Capital

Новичок форума
Технические работы на сайте


Уважаемые клиенты!


26 января c 01:00 до 3:00 мск на сайте компании будут проводиться технические работы. В это время сайт GrandCapital и веб-терминал могут работать с перебоями. Терминал MetaTrader 4 будет работать в обычном режиме.

Пожалуйста, учитывайте эту информацию при работе. По всем вопросам обращайтесь в техподдержку по телефону 8 (800) 333-10-03, по адресу [email protected] или через онлайн-чат.

Команда GrandCapital
 

Grand Capital

Новичок форума
«Трейдинг — это искусство лавирования». Интервью с Александром Летуновым, победителем конкурса «Драг Трейд»


Мы давно не выпускали полноформатных интервью с победителями наших конкурсов. Исправляемся и публикуем интервью с новым победителем «Драг Трейд».
Многие трейдеры относятся к конкурсам как к забаве, необременительной, но бесполезной в серьёзных масштабах. Мол, конкурс — это развлечение, с реальным рынком не сравнится, всё «мясо» — на реале. Победитель 186-го тура «Драг Трейд» Александр Летунов уже три года торгует только на призовые и бонусные средства. В интервью Александр рассказал, какую пользу приносят конкурсы и о том, чем конкурсные стратегии отличаются от реальных.

Александр, для начала расскажите о себе: кто вы по профессии? как стали трейдером?
Моя профессия никак не связана с глобальными финансовыми рынками: я юрист. Впервые обратил внимание на колебания рынков в 2009 году: после кризиса многие акции сильно упали. С тех пор стал следить за экономическими новостями. Сначала на уровне интереса. А первый счёт открыл в 2011 или 2012 году, точную дату уже не помню.

На каких ресурсах вы узнаёте новости рынка и пополняете знания о трейдинге?
Прежде всего нужно помнить, что твой брокер — главный поставщик информации (это касается и ликвидности, и спредов, и комиссий, и ввода/вывода). Конечно, иногда информация у брокера изложена не так, как ты привык — невкусно что ли. Хотя, возможно, это дело привычки. Из сторонних ресурсов рекомендую Investing.com с удобным экономическим календарём и большим количеством информации о разных брокерах. GrandCapital, кстати, я нашёл именно там. Ещё один хороший ресурс — Вести. Экономика. В отличие от Инвестинга, он больше освещает российскую экономику. Их экономический календарь мне не нравится, но вот статьи там полезные. Плюс в последнее время увлёкся порталом TradeLike. Вероятно, это лучший сайт о торговле на форексе.

Какие качества необходимы хорошему трейдеру, на ваш взгляд?
Вы знаете, иногда даже в телевизоре говорят что-то интересное. Однажды один уважаемый мной ведущий сказал, что «у хорошего трейдера должны быть железобетонные нервы, железобетонная голова и железобетонная задница». И я полностью с ним согласен. От себя добавлю, что хорошая память и терпение тоже лишними не будут. А ещё необходимы понимающие люди рядом, которые не задают дурацких вопросов.

Какими инструментами предпочитаете торговать?
Для начала трейдер должен понять, сова он или жаворонок, дневной спекулянт или ночной спекулянт, а, может, вообще всеядный. Иногда я задерживаюсь на ночь и торгую австралийским долларом. Иеной просто так не торгую, хотя с ней однажды за шесть часов наторговал больше тысячи процентов. Впрочем, мой основный инструмент — всё-таки фунт. Нужно следить за новостями, но не идти у них на поводу. Трейдинг — это искусство лавирования. Нельзя ведь забывать и про кроссовые пары. Скажем, хорош тот же «австралиец» против иены.

Расскажите о ваших торговых стратегиях. Отличается ли торговля на конкурсных счетах от реального рынка?
Торговля на конкурсных счетах полностью отличается от торговли на реале. Решаются совершенно разные задачи. В конкурсе ты должен забрать как можно больше денег — в противном случае делать там просто нечего. С реальными счетами мне больше подходит скальпинг, причём очень часто на величину спреда. Нужно вырабатывать хорошую реакцию и меньше жадничать — брать ровно столько, сколько сможешь унести. Лучше торговать часто и понемногу, чем утыкаться в стопы и просадки. Так мне удаётся получать радость от торговли каждый день.

Как вы выбираете брокера? На какие критерии стоит обращать внимание?
Сейчас я стараюсь разгонять бонусы или призовые, а свои деньги уже года три как не вкладываю. Поэтому для меня большое значение имеет наличие у брокера акций и конкурсов. Но прежде всего смотрю на торговые условия: на спреды, типы счетов, провайдеров ликвидности, на процедуру верификации документов, условия страхования счетов и ввод/вывод через удобного мне оператора. А ещё каким образом и от каких сумм брокер выводит деньги на межбанк и как быстро исполняет ордера. Короче, нюансов тут много. Брокер GrandCapital соответствует мои критериям, поэтому его и выбрал.

Почему вы решили участвовать в конкурсе GrandCapital?
Любые конкурсы помогают подготовиться к реальному рынку и прокатать какую-то новую идею. Или загрузить советника — пусть он орехи колет. И даже если советник сломается — ну и ладно, это всё равно демо. Зато можно безболезненно для себя выявить свои ошибки и просчёты. Реал словно езда по городу: попробуй разгонись — сразу на штраф наткнёшься. А конкурс — это автодром. Конкурсы в GrandCapital стремительные и поощрительные, условия в них рыночные. Мне нравится.

Дайте несколько советов трейдерам-новичкам
Больше участвуйте в конкурсах и относитесь к слитым конкурсным депозитам точно так же, как к своим. Тогда вы поймёте, почему потеряли свои деньги или, наоборот, убережёте себя от убытков. Так что пробуйте свои силы в конкурсах и на бонусах. И не жадничайте! Другие тоже хотят денег, и они вполне могут оказаться сильнее вас. Скептически относитесь к всяким «экспертам». Лучше сами становитесь экспертом для себя. Тогда, может быть, лет через шесть вы заработаете во много раз больше, чем суммарно на торговлю затратили.
 

Grand Capital

Новичок форума
В Минске открылся офис GrandCapital


Компания GrandCapital открыла первое представительство в Беларуси.

Офис расположился в Минске по адресу: ул. Казинца 11А, БЦ «Гермес», офис 402.
Офис работает с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00.

Связаться с представителем компании Щёлоковым Александром Александровичем вы можете по телефону: +375445496642, +375291051010.

В представительстве можно получить консультации по всем услугам компании:
• помощь в выборе и открытии торгового счета;
• обучение торговле инструментами форе он кс, CFD и бинарными опционами;
• помощь c вводом/выводом денежных средств;
• инвестиции в ЛАММ-счета;
• акции и бонусы.

Добро пожаловать в новый офис GrandCapital!
 

Grand Capital

Новичок форума
Grand Capital наiFX Expo Asia 2017


22 и 23 февраля в Гонконге пройдёт десятая юбилейная выставка финансовой индустрии iFXExpoAsia.
Приглашаем посетить стенд GrandCapital №63, узнать о возможностях партнерства с компанией GrandCapital, проконсультироваться по услугам компании и получить подарок — торгового робота с высокой доходностью.

Также на выставке будет представлена компания UpTrader - разработчик программного обеспечения для форекс брокеров и брокеров бинарных опционов. У консультантов компании можно получить всю информацию о том как быстро и легально открыть собственную брокерскую компанию.

Местопроведениявыставки: Hong Kong Convention & Exhibition Centre, 1 Expo Dr, Wan Chai, Гонконг.
Вход для посетителей бесплатный! Ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте iFXExpo.

Приходите на iFXExpoAsia 2017 и получите торгового робота бесплатно

Специально для iFXExpoAsia 2017 компания GrandCapital разработала акцию — торговый робот В-52 в подарок.
Торговый робот В-52 создан нашими партнерами JetFund. Доходность робота — до 60%. Минимальный депозит, необходимый для использования робота — $500. Статистика по доходности робота на реальном счете за год находится в открытом доступе.

Чтобы получить торгового робота:
Приходите 22 или 23 февраля на стенд GrandCapital №63 на iFXExpoAsia и назовите номер своего торгового счета в GrandCapital. Если у вас еще нет счета, то зарегистрируйтесь и откройте счет.

Будем рады видеть всех вас!
Команда GrandCapital
 

Grand Capital

Новичок форума
Не пропустите новые вебинары по индикаторам от гуру теханализа Михаила Качуры


Технические индикаторы — незаменимые инструменты для трейдера. 21 и 23 февраля финансовый аналитик GrandCapital Михаил Качура проведёт вебинары по популярным индикаторам ParabolicSar и MACD.

Вебинары подойдут трейдерам с любым уровнем подготовки. Начинающие трейдеры узнают об инструментах анализа, которые помогают точнее определять текущую цену актива и тем самым грамотнее планировать сделки. Опытные трейдеры поймут, каких ошибок при использовании осцилляторов следует избегать и какие настройки индикатора для рынка форексболее оптимальны.

21 февраля в 14:00 МСК приглашаем на вебинар «Индикатор ParabolicSar для планирования сделок на форексе».

Индикатор Parabolic SAR строится на ценовом графике и применяется для определения точек входа и выхода.

Чтобы узнать больше, запишитесь на вебинар.

23 февраля в 14:00 МСК приглашаем на вебинар «Индикатор MACD для планирования сделок на форексе».

Индикатор MACD сочетает функции трендового индикатора и осциллятора, помогает контролировать силу тренда, проверяет его направление и вероятность разворота.
Чтобы узнать больше, запишитесь на вебинар.

Команда GrandCapital
 

Grand Capital

Новичок форума
GrandCapital представляет 130 бесплатныхвидеоуроков по трейдингу


Компания GrandCapital регулярно организовывает очные курсы и проводит вебинары для трейдеров.
Представляем новый формат обучения — видеоуроки по трейдингу: 79 уроков по форексу и 52 урока по бинарным опционам.
Просто. Видеоуроки понятным языком рассказывают об основных финансовых терминах. Каждый важный пример проиллюстрирован и объяснён визуально — на графиках и схемах.
Быстро. Один урок длится от 1 до 2 минут. Минимум воды и максимум содержания.
Интерактивно. Уроки можно перематывать и просматривать сколько угодно раз: чтобы освежить знания или чтобы лучше усвоить материал. Если вас интересует определённая тема, необязательно проходить весь курс — просто найдите нужную тему в «библиотеке курса».
Для вашего удобства мы подготовили навигатор по видеоурокам, в котором перечислили все курсы и их основные темы.

1) По форексу доступны 9 курсов:
Базовый курс: что нужно знать о рынке форекс трейдеру. Обязателен для новичка.
Курс об анализе рынков: как проводить фундаментальный и технический анализ на форексе.
Курс о психологии трейдинга: как побороть страх и принимать правильные торговые решения.
Курс о торговых стратегиях: ликбез по торговым стратегиям (внутридневная торговля, торговля на новостях, по тренду, на колебаниях и др).
Курс о социальной торговле: как выбрать поставщика сигналов и управлять доверительным счётом.
Курс о торговой платформе МТ4: инструкции о том, как настроить и пользоваться МТ4.
Курс об акциях: преимущества и недостатки торговли акциями.
Курс о CFD: как работают CFD, советы для торговли CFD.
Спецкурс о свечных графиках.

2) По бинарным опционам доступны 6 курсов:
Базовый курс: основы торговли бинарными опционами. Обязателен для новичка.
Курс об анализе рынков: как проводить фундаментальный и технический анализ при торговле опционами.
Курс о психологии трейдинга: как справляться с эмоциями при торговле опционами.
Курс о торговых стратегиях: какими стратегии применять при торговле опционами.
Курс о социальной торговле: как выбрать поставщика сигналов и управлять доверительным счётом.
Спецкурс о свечных графиках.

Также в разделе вы найдете:
• Торговые сигналы.
• Глоссарий.
• Электронную книгу.

Учитесь на своём языке! Видеоуроки доступны на русском, английском, французском, арабском, индонезийском, польском, португальском, тайском и китайском языках. База знаний предоставлена нашим партнёром международным центром онлайн-обучения TradersEducation.
 

Grand Capital

Новичок форума
Как торговали в GrandCapital с 13 по 17 февраля


Наш еженедельный отчёт о торговле приоткрывает секреты: какими валютными парами торговал самый активный клиент, какой была самая прибыльная сделка и другие цифры и факты. Смотрите и сравнивайте!

Результаты торговой недели с 13 по 17 февраля:

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1280 сделок, из них 692 прибыльных и 588 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах CHF/JPY, AUD/CAD, EUR/GBP.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $46 866,00.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$13 400,00. Сделка была открыта 26 января в 22:17, закрыта — 15 февраля в 15:41.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
#CL — фьючерс на сырую нефть марки LightSweetCrudeOil. Торгуется на бирже NYMEX (Нью-Йорк). Объём контракта: 1 000 баррелей (42 000 галлонов). Минимальный шаг цены: $0,01 за баррель ($10,00 за контракт);
#DX — фьючерс на индекс доллара США. Торгуется на электронной платформе межконтинентальной биржи ICE. Размер фьючерсного контракта на индекс доллара США рассчитывается по формуле $1 000, умноженные на котировку индекса. Котировки указываются в индексных пунктах. 1 тик равен 0,005 индексных пунктов и стоит $5,00;
#FDAX — фьючерс на индекс DAX. Торгуется на электронной бирже EUREX. Индекс DAX — важнейший фондовый индекс Германии. Вычисляется как среднее взвешенное по капитализации значение цен акций крупнейших акционерных компаний Германии. 1 тик равен 0,5 единицы и стоит €12,50;
#LENTA («Лента») — российская сеть гипермаркетов, первая в России по размеру торговых площадей и пятая среди крупнейших розничных сетей страны (по выручке за 2015 год). «Лента» управляет 190 гипермаркетами в 77 городах по России и 50 супермаркетами в Москве;
#TRV (TheTravelersCompanies) — одна из крупнейших страховых компаний США, входит в состав биржевого индекса DowJonesIndustrialAverage. Рыночная капитализация: 34 млрд долларов (на август 2016 года).

Зарабатывайте с GrandCapital!
 

Grand Capital

Новичок форума
Поздравляем с 23 февраля!


232.1487862299.jpg



Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры!

Команда GrandCapital поздравляет вас с Днём защитника Отечества!

Будьте уверены в своих силах и завтрашнем дне! Покоряйте новые вершины, добивайтесь желаемого!

Живите ярко, берегите любимых и сохраняйте мир!
 
Верх