Новые конкурсы трейдеров

Daqusto

Активный участник
P/s Юлия может уберете возможность оставлять сообщения, постоянно получаешь по почте "Подписался", "Тоже хочу подписаться...."... а обсуждение конкурсов пусть будет в соответствующих ветках. А тут только анонсы!
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
P/s Юлия может уберете возможность оставлять сообщения, постоянно получаешь по почте "Подписался", "Тоже хочу подписаться...."... а обсуждение конкурсов пусть будет в соответствующих ветках. А тут только анонсы!

Все же это бывает не так часто. А некоторые участники просто не умеют иначе. Кроме того, вы же видите, кто пишет сообщение. Если не я, не читайте)
 

Юлия

Главный редактор
Командный конкурс "Форекс в банке: фиксированный vs плавающий спред"

Наконец я рада вновь пригласить вас в наш новый конкурс.
На этот раз он командный и полностью отражает название: команда с фиксированным спредом борется с командой, предпочитающей плавающие спреды.

attachment.php


  • Спонсором выступает компания Life Capital - полюбившийся партнер зимних конкурсов.
  • Призовой фонд 4000$
  • 20 призовых мест: 10 на команду победителей и 10 на проигравшую
  • Выигравшая команда определяется суммой прибылей первой 10-ки, поэтому каждый вклад важен!
  • Первый приз - 800$
  • 4 торговые недели, MT4, частичная торговля советниками

Посмотрим, кто окажется сильнее...


Регистрация началась!
 

Юлия

Главный редактор
«Option Drive» - осенний конкурс на бинарных опционах

Наш первый осенний конкурс мы начинаем в компанией Grand Capital. Рада пригласить всех тех, кто предпочитает торговлю бинарными опционами непосредственно в терминале MT4. Никаких плагинов, удобная и стабильная торговля! Большие призы.

attachment.php


  • Спонсор: Grand Capital
  • Инструменты: европейские или американские опционы
  • Терминал: MetaTrader 4
  • 4 торговых недели
  • Призовой фонд: 5000$ с частичным выводом
  • 15 призовых мест
  • Главный приз: 2000$

Регистрация началась
 

sizam54

Активный участник
Здравствуйте!
Юлия, что - нибудь неизвестно о прекрасном осеннем конкурсе: Конкурс трейдеров на реальных счетах "На Диване" от DivenFX или такой же подобный от Nordfx?
Может порадуете нас и поможете спастись нам от предстоящей осенней депрессии?
 

sizam54

Активный участник
Здравствуйте!
Юлия, что - нибудь неизвестно о прекрасном осеннем конкурсе: Конкурс трейдеров на реальных счетах "На Диване" от DivenFX или такой же подобный от Nordfx?
Может порадуете нас и поможете спастись нам от предстоящей осенней депрессии?

или от TenkoFX
 

sizam54

Активный участник
Женщина-всегда актриса,а хороший актёр должен уметь держать паузу..))Я про Юлию...))

Я думаю, наверняка, конкурс начнется не ранее, чем 13 октября.. Так что, время еще есть для регистрации... Днем раньше или позже - не имеет значения... :nda:
 

Юлия

Главный редактор
Форекс конкурс «На Диване» на реальных счетах

Ну немного раньше мы начнем торговать - уже с понедельника!

Заждались?! Радую Вас! Регистрация началась!
Прекрасный конкурс с DivenFX на реальных счетаз, где призом порадует себя каждый, кто заработает более 50% прибыли за 4 недели. Победители же поделят призовой фонд, который сразу смогут вывести...



Спонсор: DivenFX
Реальные торговые счета
Терминал: MetaTrader 4
4 торговых недели
Призовой фонд: 2000$ со свободным выводом
5 призовых мест
Бонусы для всех, кто заработает больше 50% прибыли
3 ПАММ-счета в подарок
Главный приз: 1000$

Регистрируемся СЕЙЧАС!
 

Вложения

  • divenfx-contest-forexsystems-2.jpg
    divenfx-contest-forexsystems-2.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 990

Юлия

Главный редактор
Регистрация на «Зимний марафон» с призовым фондом 4500$

Стартует наш зимний конкурсный сезон 14-15 годов конкурсом с новым спонсором – компанией xCFD. В «Зимнем марафоне» бороться будем за 4500$ и 5 призовых мест с прекрасными призами, доступными для вывода и торговли.

Если изюминки в этом мероприятии – торговля в новом терминале и отсутствием мониторинга. Но когда пробовать что-то новое, как не в преддверии новогодних праздников?!

Регистрация началась!

attachment.php


Спонсор: xCFD
Демонстрационные торговые счета
Терминал: xCFD
3 торговые недели
Призовой фонд: 4500$ со свободным выводом и бонусами
5 призовых мест
Главный приз: 1500$ (с возможностью вывода)

РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
лутше бы конкурс как с нордом было дали сумму что сверху то твое :)
 

SokJin

Новичок форума
Ни разу не участвовал в конкурсах, расскажите плиз поподробней как обстоят дела в этом всем? Как приз делят? Стоит ли сунуться новичку?
 
Верх