Новые конкурсы трейдеров

oledz

Новичок форума
я также поздравляю весь женский пол трейдеров - но считаю что эта ветка не поздравлений!
 

Юлия

Главный редактор
Ну вот и дождались!
Конкурс "Битва 100 лучших"

attachment.php


- спонсор: StreamForex
- призовой фонд: 10 000$
- количество призов: 100 шт
- конкурсный счет: демо, 10 000 USD, 1:100
- 4 торговые недели
- терминал: MetaTrader 4

Регистрация началась

Жду всех!
P.S. Отдельное спасибо все говорим DIMICH-у!
 

Nadin5794

Местный житель
:Dне всё коту масленица!
Всем привет!
Юлия, не хочет ли еще раз, но уже в этом 2015 г., порадовать нас Nordfx со своим прекрасным конкурсом, в котором можно было все заработанное оставить живыми деньгами на счету? Был бы праздник на масленицу!
 

mixel

Интересующийся
Подскажите плиз, регистрация еще актуальна ? поздно увидел
 

NSerega

Администратор
Подскажите плиз, регистрация еще актуальна ? поздно увидел

Да, еще актуальна.
...
2.1. Регистрация на участие в конкурсе проводится с момента публикации правил на форуме по 29 марта 2015 года.
...

Переходите по ссылке в тему конкурса и учавствуйте, но перед этим прочитайте внимательно правила конкурса. :)
 

Юлия

Главный редактор
Поможем Юле :)

Господа, уделите минутку вашего внимания и пару строчек ответа. Пишу статью, очень нужно видение трейдеров по насущному вопросу.

Буду благодарна тому, кто отзовется :embrace:

Собственно тема и вопросы: http://forexsystemsru.com/foreks-ko...emu-vy-uchastvuete-v-konkursah-na-foreks.html
 

Юрий Ж.

Новичок форума
Конкурсы открыл недавно,раньше не знал.Хороший способ заработать на депозит за неимением других источников.Конкурс хорош,где запрещена торговля советниками,есть ограничения на просадку и на величину лота.Если после конкурса что-то переводят на реальный счет,то можно и остаться торговать у такого брокера.Конкурсы полезны всем,хотя у участников разные цели.А Вам,Юля,большое спасибо за это.
 

oledz

Новичок форума
Давайте уже конкурс какой то более мение серьезный! И с начисленимем реальных денежных призовых , а то конкурсы с бонусами как то надоели !
 

Юлия

Главный редактор
Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

Насколько я вижу по активности в конкурсе, новинку многие пропустили... Напрасно! У нас прекрасный новый командный конкурс! ;)

Для участия вам понадобится решить, за команду роботов или трейдеров вы участвуете, и зарегистрироваться и получить соответствующий торговый счет. Выигрывает в битве команда: все положительные результаты будут учтены для подведения итогов!

Ну и, конечно, призы - 6000$... Лидеров ждет замечательная награда, доступная частично на вывод сразу после поступления на счет.

attachment.php


- спонсор: RVD Markets
- призовой фонд: 6 000$
- количество призов: 20 шт (10 выигравшей команде, 10 - проигравшей)
- конкурсный счет: демо, 10 000 USD, 1:500
- 4 торговые недели
- терминал: MetaTrader 4

Регистрация началась

Самое время присоединиться к нам!
 

ansol

Местный знаток
Насколько я вижу по активности в конкурсе, новинку многие пропустили... Напрасно! У нас прекрасный новый командный конкурс! ;)

Надо было сразу в этой теме сообщить - я сам случайно увидел новый конкурс и удивился, что в этой теме ничего не было.
Счас народ повалит :)
 

Юлия

Главный редактор
Конкурс «Прибыльный спринт» - 1200$ за 2 недели

Уже закончили в командном конкурсе и собрались на летние каникулы?
А давайте-ка красиво завершим весенний сезон быстрым спринт-конкурсом! Всего 2 недели, 5 призов и 1200$.

attachment.php


- спонсор: JustForex
- призовой фонд: 1 200$
- количество призов: 5 шт
- конкурсный счет: демо, 10 000 USD, 1:100
- 2 торговые недели
- терминал: MetaTrader 4

Регистрация началась
 

Serg_Spb

Новичок форума
Насколько я вижу по активности в конкурсе, новинку многие пропустили... Напрасно! У нас прекрасный новый командный конкурс! ;)

Для участия вам понадобится решить, за команду роботов или трейдеров вы участвуете, и зарегистрироваться и получить соответствующий торговый счет. Выигрывает в битве команда: все положительные результаты будут учтены для подведения итогов!

Ну и, конечно, призы - 6000$... Лидеров ждет замечательная награда, доступная частично на вывод сразу после поступления на счет.

attachment.php


- спонсор: RVD Markets
- призовой фонд: 6 000$
- количество призов: 20 шт (10 выигравшей команде, 10 - проигравшей)
- конкурсный счет: демо, 10 000 USD, 1:500
- 4 торговые недели
- терминал: MetaTrader 4

Регистрация началась

Самое время присоединиться к нам!

Он еще идет?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
пройдите по ссылке регистрация начилась почитайте правила конкурса ;)3.8. Конкурс начинается 20 апреля 2015 года с открытием торгов в терминале компании и завершается 15 мая 2015 года с окончанием торговой сессии в терминале.
 
Верх