Новые конкурсы трейдеров

ЛИС151

Почетный гражданин
когда у нас еще будут конкурсы??? наподобие что прошел 2-х недельный :)
 

Юлия

Главный редактор
когда у нас еще будут конкурсы??? наподобие что прошел 2-х недельный :)

Понравилось?
Если понравилось, как-нибудь повторим :)
А пока на среду запланирован как раз длинный конкурс для ручной торговли. Так что, не пропустите :)

Пока в ожидании, поучаствуйте в ежедневном конкурсе прогнозов с призом в 10$.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Понравилось?
Если понравилось, как-нибудь повторим :)
А пока на среду запланирован как раз длинный конкурс для ручной торговли. Так что, не пропустите :)

Пока в ожидании, поучаствуйте в ежедневном конкурсе прогнозов с призом в 10$.

понравилось ждем среды ;)
 

Чико

Почетный гражданин
Все будет-будет!

Эт они пошутили по поводу тортика и тортильи..)):D..))Хотя,на вашем месте,я бы поймал "говорунов" на слове..))Желаете?Извольте обеспечить соответсвующую обстановку-супердорогой ресторан,швейцар у входа,фейс-контроль ...ну и остальное по мелочи,вплоть до мужского стриптиза..)):D..))Если не смогут заказать-пусть изображают своими силами..)):D..))Ну а уж потом и тортик (или тортилья)...Если желание не пропадёт..)):D
 

DIMICH

Местный житель
Эт они пошутили по поводу тортика и тортильи..)):D..))Хотя,на вашем месте,я бы поймал "говорунов" на слове..))Желаете?Извольте обеспечить соответсвующую обстановку-супердорогой ресторан,швейцар у входа,фейс-контроль ...ну и остальное по мелочи,вплоть до мужского стриптиза..)):D..))Если не смогут заказать-пусть изображают своими силами..)):D..))Ну а уж потом и тортик (или тортилья)...Если желание не пропадёт..)):D

Не-не! Ну кого может интересовать мужской стриптиз? В основном только того, кто его исполняет :D Ну..Еще тех кто тортиков и тортилий объелся :))) Швейцар вряд ли пойдет на самоубийство..Пусть он будет до конца своих дней жрать "Чойс со вкусом курицы", но..Стриптиз с тортильями для впечатлительного организма пенсионера грозит летальным исходом для всех. :D А тортики и тортильи можно получить не утруждая себя обильными телодвижениями. Достаточно уметь морщить лоб, шевелить губами, чесать в затылке и быстро-быстро щелкать по "мышке". :D
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Конкурс с котиком и 2150$ призов

Наконец-то это случилось и наши партнеры решили свои технические вопросы. Стартуем новый конкурс только для торговли вручную!

attachment.php


- Спонсор: STForex
- Торговля: только вручную, без советников
- призовой фонд: 2 150$ (1000$ на вывод)
- количество призов: 10 шт
- конкурсный счет: демо, 10 000 USD, 1:100
- 6 торговых недель
- терминал: MetaTrader 4

Регистрация началась
 

oledz

Новичок форума
мне кажеться вся эта загвоздка с новым конкурсом и затянулось иза того что данный брокер зажал призовой фонд и уменьшил его почти в пол раза - насколько я помню был призовые изначально были 3 к... с гаком- ну а потом т конкурс отменили! Сейчас уже решили провести но уже с 2150 призовыми - тобишь поскупились для нас трейдеров ! Или может быть я что то не так понимаю ! Эх кухни ну как всегда экономят на конкурсах ! Согласны ?
 

Юлия

Главный редактор
мне кажеться вся эта загвоздка с новым конкурсом и затянулось иза того что данный брокер зажал призовой фонд и уменьшил его почти в пол раза - насколько я помню был призовые изначально были 3 к... с гаком- ну а потом т конкурс отменили! Сейчас уже решили провести но уже с 2150 призовыми - тобишь поскупились для нас трейдеров ! Или может быть я что то не так понимаю ! Эх кухни ну как всегда экономят на конкурсах ! Согласны ?

Может просто спросить, а не строить тайные предположения?
Конкурс затянулся по техническим причинам - не могли сделать корректно регистрацию в ЛК, были ошибки. А призовой фонд сократили по общей договоренности, т.к. я некорректно поняла, как работают бонусы у этой компании, когда бюджет обсуждался.
 
Верх