Новые конкурсы трейдеров

ansol

Местный знаток
Чё-то пока вообще никаких конкурсов не видать.
Ждем-с!
:)
 

Юрий Ж.

Новичок форума
Был на прошлый Новый год конкурс на xCFD.Так,к удивлению,вывели все призовые.Так что есть еще такие компании.
 

christian

Активный участник
С каждым годом все хуже и хуже! Видимо новые компании скупятся на выводимые призовые, сфера форекса то немного продвинулась) вот и брокеры жоще стали относиться к клиентам!Будем надеяться что в ближайшее время появиться щедрый брокер где будет раздавать бонусы проводить призовые турниры с сразу выводимыми средствами и уважать и ценить каждого клиента !оО

Не забывайте - щас кризис..
 

GhostWarrior

Элитный участник
великие слова, великого и ужасного арбитражника на демо счетах.:laugh:
 

foooox

Интересующийся
Как правило такие "клиенты" как только получат приз, сразу чухнут с деньгами подальше. Нормальные же условия с выводом только прибыли. У инсты за первое 2000 баксов в другом конкурсе 3000 баксов. Никто такие деньги на вывод никогда не сделает.

Будете тыркаться в месячном конкурсе с призовым фондом в 500 баксов, зато на вывод. И все равно найдутся недовольные.

Что мешает торговать и выводить прибыль? За месяц отобьешь полную сумму призовых, а то и за две недели. А если нет, то идти учиться торговать.

Мне от инсты конкурс понравился, 500 не выводимые , а что заработал то и снял, а не как в других 20% от прибыли или отработка лотов раздражает.
 

Daqusto

Активный участник
Мне от инсты конкурс понравился, 500 не выводимые , а что заработал то и снял, а не как в других 20% от прибыли или отработка лотов раздражает.

Согласен. Вывод прибыли самый логичный ход. И деньги у компании и клиент остался. А некоторых компаний можно выводить прибыль, а как отработаешь приз и "тело" депозита вывести.

foooox, кстати, как там призовые? Нормально поднял? :)) Черкани в ЛС

Все хорош тут шкодить.))) Тема для новых конкурсов. Народ на обновления подписан в надежде на новый конкурс, а мы тут флудим ))
 
Последнее редактирование:

sveta11

Интересующийся
пауза очень затянулась ! пора бы новым конкурсом порадовать ,я так думаю
 

oledz

Новичок форума
Как правило такие "клиенты" как только получат приз, сразу чухнут с деньгами подальше. Нормальные же условия с выводом только прибыли. У инсты за первое 2000 баксов в другом конкурсе 3000 баксов. Никто такие деньги на вывод никогда не сделает.

Будете тыркаться в месячном конкурсе с призовым фондом в 500 баксов, зато на вывод. И все равно найдутся недовольные.

Что мешает торговать и выводить прибыль? За месяц отобьешь полную сумму призовых, а то и за две недели. А если нет, то идти учиться торговать.
Инста форекс у меняв черном списке и давно!!! Они у меня с сладких бонусов всю прибыль анулируют и блокируют счет как только я подаю на вывод мотивируя тем что у них хитроумная система антифаунд заподозрила с моей стороны мошейничество - причем я выигрывал в Вконтакте социальной группее приз- честным трудом в 300 долларов и они всеравно забирали мой профит себе- опять же забьлокировав счет- с моей стороны было все чисто - я инсте уже как больше года перестал доверять - они явно зажрались и клиенты от них уходят, прияем компания наглая до беспредела! Так что по поводу надежной и чесной мне не росказывайте - честные компании так не поступают - давая бонус а потом все забирают ! И опять же замечу торговлю вести то можно а вот только попробуй заказать на вывод - счет банят сразу гады ..
ЗЫ-- тут не то то что будешь недорвольным тут хочеться морду набить за такую подлость и неуважение !! деньги то отмывают через ошфорные каналы - и то что мы называем бонусы это реальные деньги которые черпаються с забугорных обшор и островов - отмывая и превращая их в реальные - а у тебя забирают и блокируют их или ты сам по своей воле сливаешь ( рано или поздно ) это все компании на руку- я уже в этой части прошел крым и рым по поводу этого даже слушать нехочу ибо знакомый человек росказывал систему ету чисто по секрету !
 
Последнее редактирование:

profiteer

Активный участник
Тема, где будет сообщаться о новых конкурсах. Можно подписаться и получать новости первым.
Данная тема создавалась именно для возможности получать уведомление о новых конкурсах форума на почту. Это было очень удобно. А сейчас постоянно идет какой-то левый флуд. Может, лучше держать тему закрытой?
 

Юлия

Главный редактор
Данная тема создавалась именно для возможности получать уведомление о новых конкурсах форума на почту. Это было очень удобно. А сейчас постоянно идет какой-то левый флуд. Может, лучше держать тему закрытой?

Спасибо, разумная мысль, так и поступим.

Господа, форекс в России перестраивается, поэтому конкурсы пока откладываются. Как только, так сразу.
 

Юлия

Главный редактор
Новый конкурс-прогноз: iPhone 6s за прогноз по EUR/USD

Итак, друзья, пока мы ждем новый конкурс трейдеров, который будет в ближайшие дни (я надеюсь), предлагаю старым и новым клиентам компании NPBFX принять участие в конкурсе-прогнозы с шикарными призами в 2000$, айфоном и возможностью все вывести.

Для участия необходимо быть клиентом компании и совершить сделок на 0,1 лот за время проведения конкурса (размер минимального депозита не ограничен). Это позволит вам ближе познакомиться с условиями брокера и иметь возможность выиграть отличный приз!

attachment.php

Условия конкурса

  • Спонсор: NPBFX
  • Призовой фонд: 2000$ на вывод или iPhone 6s
  • Прогнозируемая пара: EUR/USD на 1 июня 2016 года
  • Прием прогнозов: 01 апреля — 22 мая 2016 г.

Принять участие
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Друзья, ошиблась во вчерашнем объявлении. Сделок должно быть совершено всего на 0,1 лот! Неужели никому не нужен такой приз? :))
 

Юлия

Главный редактор
Весеннее ралли за 1400$

Ну и для разминки своих трейдерских навыков (чтобы уж не только аналитических :)) предлагаем поучаствовать в конкурсе "Весеннее ралли за 1400$".

attachment.php


  • Спонсор: ИнстаФорекс
  • Тип конкурса: торговый, демо
  • Начальный депозит: 5000$, плечо 1:100
  • Участие: бесплатное
  • Призовой фонд: 1400$ (доступны для торговли и снятия прибыли без ограничений по времени)
  • Призовых мест: 7
  • Время проведения: 4 недели (11 апреля - 6 мая)
  • Регистрация: до 24 апреля

Правила и регистрация
 

Юлия

Главный редактор
Без сомнений - конкурс трейдеров с призовым фондом 3000$

Друзья, продолжаем нашу конкурсную верну с новым спонсором!

attachment.php


  • Спонсор: ForexMart
  • Тип конкурса: торговый, демо
  • Начальный депозит: 5000$, плечо 1:100
  • Участие: бесплатное
  • Призовой фонд: 3000$ (доступны для торговли и снятия прибыли без ограничений по времени)
  • Призовых мест: 10
  • Главный приз: 1000$
  • Время проведения: 4 недели (2 мая - 27 мая)
  • Регистрация: до 22 мая

Подробности и регистрация
 

Юлия

Главный редактор
"S.T.A.R. конкурс управляющих - 2". На реальных счетах и с призом в 5000$

Мы продолжаем с вами конкурсные мероприятия, и следующим летним состязанием станет конкурс между форумами с полюбившимся нам спонсором, компанией FortFS. В ноябре прошлого года мы уже проводили такое мероприятие и с огромным преимуществом разгромили соперников. Теперь нам дается шанс подтвердить свой успех и доказать, что он не был случайным!

attachment.php


  • Спонсор: FortFS
  • Тип конкурса: торговый, реальный счет (пополнение брокером)
  • Начальный депозит: 500$, плечо 1:200
  • Участие: бесплатное
  • Призовой фонд: 5000$ (инвестиционные счета, доступны для торговли, привлечения инвестиций и снятия прибыли)
  • Призовых мест: 10
  • Главный приз: 500$
  • Время проведения: 4 недели (4 июля - 29 июля)
  • Регистрация: до 15 июля

>> ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
 

Юлия

Главный редактор
Конкурс трейдеров «Форекс Форсаж» (призовой фонд: 3000$)

Пока мы потихоньку заканчиваем конкурс управляющих, вам предлагается зарегистрироваться на мероприятие от компании NPBFX с призовым фондом в 3000$. Демо гонка с приятными призами и хорошим спонсором. Главной приз 1000$!

attachment.php


  • Спонсор: NPBFX
  • Тип конкурса: торговый, демо счет
  • Начальный депозит: 5000$, плечо от 1:1 до 1:200
  • Участие: бесплатное
  • Призовой фонд: 3000$
  • Призовых мест: 10
  • Главный приз: 1000$
  • Время проведения: 5 недель (25 июля - 26 августа)
  • Регистрация: до 21 августа

>> Правила и регистрация
 
Последнее редактирование:

epiharia

Новичок форума
повторно подпишусь.
а то вроде чото намутила там с подписками.
спасибо за тему авторам и форуму.
 

Юлия

Главный редактор
Кому iPhone 7?

Сделай самый точный прогноз курса пары EURUSD на 31 октября 2016 года и получи беспрецедентный приз — новейший смартфон Apple iPhone 7, который будет представлен в сентябре!

attachment.php


Новый конкурс прогнозов совместно с NPBFX.

Призовые места конкурса:

• 1 место — iPhone 7 (или 1’000 USD)
• 2 место — 500 USD
• 3 место — 300 USD
• 4 место — 100 USD
• 5 место — 100 USD

Период приема прогнозов: 05 августа — 14 октября 2016 г.
Все-все доступно для вывода без ограничений.

Для участия в конкурсе нужен счет всего на 500 рублей :embrace:

>> Правила и прием заявок
 

Юлия

Главный редактор
Розыгрыш «Хочу 200$ от StreamForex»

Форум ForexSystems рад поздравить наших давних партнеров, компанию StreamForex, с 4-хлетием и пожелать процветания, уважения от трейдеров и плодотворного развития. В честь этого события брокер предлагает разыграть 200$ среди наших участников форума.

attachment.php


Т.к. это розыгрыш, понадобится только изъявить желание принять в нем участие лаконичным словом «Хочу!», имея открытый личный кабинет у StreamForex. Новички и те, у кого уже есть аккаунт на сайте компании, имею одинаковую возможность получить приз.

  • Сбор заявок проводится с 9 по 15 сентября 2016;
  • присвоение порядкового номера участникам 16 сентября 2016;
  • объявление победителей 19 сентября 2016.

Вас ждет призовой фонд в 200$ и 10 призовых мест. Удачи!​

Регистрация и правила
 
Последнее редактирование:
Верх