Ну что, биткоин по 100 тыс. дол?

Верите, что биткоин будет выше 35 тыс за монету?

  • Не верю

    Голосов: 16 19,5%
  • В далеком будущем

    Голосов: 16 19,5%
  • Уже в феврале будет

    Голосов: 19 23,2%
  • Будет по 35 тыс, но потом упадет до 2 тыс

    Голосов: 8 9,8%
  • Это все надувательство

    Голосов: 10 12,2%
  • Что такое биткоин?

    Голосов: 13 15,9%

  • Всего проголосовало
    82

Crosh

Элитный участник
Я думаю что в ближайшее время этот сценарий отменяется - Маск уже свое отыграл и Китай не дает майнерам спокойно жить
Китай сегодня тупо закрыл одну известную местную крупную компанию. Просто отключили сайт из-за подозрения о торговле криптовалютой
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Китайцы сделали правильно, они защитили свой рынок от виртуальных денег не имеющих никакого подкрепления.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Кто такой Маск вообще в сравнении с мировыми фин гигантами включая Китай. Так прищ ниже левой ягодицы у слона.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
По моему прогнозу биток сейчас незначительно отыграет в низ и потом пойдёт в верх приблизительно до 40500. После завершения формирования 4й волны продолжиться движение в низ приблизительно до 24.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Не предполагал такого быстрого рывка в верх, думаю движение в верх ещё продолжится. Нужно ожидать теперь аналогичные действия других валют.
 

Crosh

Элитный участник
Не предполагал такого быстрого рывка в верх, думаю движение в верх ещё продолжится. Нужно ожидать теперь аналогичные действия других валют.
Да. Быстро рванул. И если запал не иссякнет, ещё может немного вверх до 43000 есть шанс
 
Верх